15 сентября. Елшанка.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Z

zakись azoтa

Guest
Млин, тожа не смог собрание было(((( ::154::
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Гонки были? Приехать не смог :((((( просто не на чем было....

угу ( такая же фигня...
А зря,было просто СУПЕР!Всем приехавшим и участвующим,огромный РЕСПЕКТ!

Почему тебя шестёрка порвала? :roll:
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Блин не на чем приехать было, так как сам всё ещё пешеход.... :(
З.Ы. приму любую помощь :)
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Да славно погоняли ,правда я без особого интереса .Особенно понравились тихоходы космичи. Былобы интересно узнать будет ли вСаратове КУБОК и если да то когда ?А то у меня машина не готова .Да еще из города уезжаю недели на две .ПОСЛЕДНЯЯ новость если кого интерисует КУБОК ЛАДЫ Артем Козявин стал досрочным чемпионом после сегодняшнего этапа в Мячиково .От всей души его поздравляю.
 
M

MMX

Guest
Да славно погоняли ,правда я без особого интереса .Особенно понравились тихоходы космичи. Былобы интересно узнать будет ли вСаратове КУБОК и если да то когда ?А то у меня машина не готова .Да еще из города уезжаю недели на две .ПОСЛЕДНЯЯ новость если кого интерисует КУБОК ЛАДЫ Артем Козявин стал досрочным чемпионом после сегодняшнего этапа в Мячиково .От всей души его поздравляю.

Ты у Артема стрельни видео!!! Прикольно было бы за ним понаблюдать!!!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Гонки были? Приехать не смог :((((( просто не на чем было....

угу ( такая же фигня...
А зря,было просто СУПЕР!Всем приехавшим и участвующим,огромный РЕСПЕКТ!

Почему тебя шестёрка порвала? :roll:
....оказывается я ехал на 3 цилиндрах,увидел когда сам понял,что то не то :? :? Оборотов 6000,а машина не едет,когда капот поднял,наконечник слетел с 1 цилиндра.....Да и сцепление,всё на последнем издыхании :cry: :cry: Это я уже понял,когда не услышал пробуксовки на старте :? :? Так что извиняйте,кто за меня болел :D
Реванш будет,после замены сцепления 8) 8)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вы вот всё стрельни да стрельни, закачивайте видео обрезанное на сайт, мы хоть смотреть будем!
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно возьму .Он мне еще в прошлый раз довал диск склипом но мы его в Тольятти не проверили ,он чтото зависает .Клип прикольный я его видел . В начале октября поедеу обязательно привезу .
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
22 где гонки будут?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Гонки будут также в Елшанке! Собираемся часиков в 7 главное чтоб погода наладилась :? если будет сыро то я думаю гонок не будет :(

Всех ждем в Елшанке :wink:
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Гонки будут также в Елшанке! Собираемся часиков в 7 главное чтоб погода наладилась :? если будет сыро то я думаю гонок не будет :(

Всех ждем в Елшанке :wink:
А в елшанке где именно??
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Если ехать из города, проезжаешь елшанское КП (прямо - дорога на Петровск, налево - в Жасминку). Едешь прямо на Петровск несколько сот метров, доезжаешь до заправки Лукойл и сразу за ней поворачиваешь налево, едешь прямо с километр-два и утыкаешься в кучу мафын
 
Верх Низ