Кто нибудь чистит снег перед домом?

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
М

Майкл

Guest
Кто нибудь чистит снег , перед домом? Коммунальные службы часто не успевают чистить снег во дворах! Все ходят по сугробам, возмущаются, но большая редкость, чтоб кто то взял в руки лопату! Иногда затрат по времени один час, появляются тропинки, подъезд во двор и пр. А это актуально, скорая помощь не подъедет к подъезду, трудно перемещаться пешком по сугробам и т.д.!!
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Второй день с лопатой в руках, частный дом
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Не против уборки небольшого клочка двора, но хотелось бы увидеть пример со стороны дворников, которые за всю зиму не почистили двор ни разу. Поэтому почистил только машину и пространство в полуметре от нее и гараж переодически чищу.
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Сегодня от чистили с ребятами весь свой двор трех подъездного дома и машины свои и всех соседей!!!
Хотя лично мая машина стоит отдельно в гараже просто помогал и все!!!
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня расчистил занесённый подъезд,перед подъездом и машину откопал )))) Сосед тоже помогал всё это расчищать,свою машину откапывал.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня очень много народа с лопатами, включая меня расчищали двор, а то даже выехать не реально было. Вот так силами автолюбителей расчистили значительную часть двора. Причем не только вокруг своих машин.
 
OP
М

Майкл

Guest
Радостно читать! Очень приятно, что своим примером форумцы наводят порядок!!!
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Радостно читать! Очень приятно, что своим примером форумцы наводят порядок!!!

а у нас двор ни как у людей ((( на площадке лампочка перегорела, я в магазин пошел, купил лампочку, прихожу, сосед уже вкрутил( сегодня хотел пойти лопатой помахать в выходной день, пока собирался, приехал бобкет и ещё несколько человек в оранжевых комбинезонах и обломали весь кайф...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Откапывал машины пока, дворник пришёл, прочистил небольшие тропинки и всё. Взял у него лопату и очистил от подъезда до машины себе дорожку. И брустер сделал, чтоб на моё место никто кроме малолитражек не вставал.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
Чистил место на стоянке,час лопатой махал,сторожам пох на это
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 460
Реакции
741
Баллы
113
У нас от въезда до 2-го подъезда теперь чисто. Соседи днём выходили и я, как приехал, тоже почистил участочек для парковки, часть дорожки к дому и крыльцо подъезда. А вот дальше 2-го никто даже не чесался, всего подъездов 7. Дворников не видел ни разу. Трактор по двору проезжал один раз после прошлых снегопадов, результат был не особо.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
а у нас двор ни как у людей ((( на площадке лампочка перегорела, я в магазин пошел, купил лампочку, прихожу, сосед уже вкрутил( сегодня хотел пойти лопатой помахать в выходной день, пока собирался, приехал бобкет и ещё несколько человек в оранжевых комбинезонах и обломали весь кайф...

У вас то двор особенный, фиг зайдешь :)
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Да сегодня пришлось попотеть,живу на Ново-полянской с двумя соседями пришлось всю улицу чистить до Цветочной да и Цветочную прихватили,ну а как иначе у соседа ГАЗель у меня Двенаха а снега по колено,завтра на работу,полюбому надо было чистить а уж потом около дома и в дворе
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
очистили все своими силами. есть такие которые только у машины зад почистили и усе.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
очистили все своими силами. есть такие которые только у машины зад почистили и усе.
Ххе, у нас есть такие, которые даже не вышли посмотреть, как там машина? Хотя точно известно, что дома сидят.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ