А ГИБДД-ки сами требования знаков нарушают

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Интересно, а сами Гайцы требования знаков, разметки постоянно нарушают на основании чего?
Типичная ситуация: выписывают штраф за остановку под знак, а у самих машина на тратуаре... :roll:
или у них работа такая -- закон нарушать :lol:
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
это я к тому, что может в таких случаях звонить в службу собственной безопасности и жаловаться на них?
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Когда ехали на мед . экспертизу, гайцы два раза проезжали на красный, без всяких там спец сигналов, а я стоял, ждал зелёного )) Может это провакация была ?:)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Они имеют право "отступать" от правил в случае служебной нобходимости!!!
А по сабжу - от безнаказанности и нарушают ИМХО. От детской болезни "демонстративной крутизны" :)
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Когда ехали на мед . экспертизу, гайцы два раза проезжали на красный, без всяких там спец сигналов, а я стоял, ждал зелёного )) Может это провакация была ?:)
думается при условии, что если есть пара свидетелей, то их по голове не погладят в службе собст. без.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Соб.без даже за действительные нарушения ничего не делает (в частности, демонстративное, при свидетелях, незаконное изъятие документов без протокола). Круговая порука, однако. Когда-нить русский мужик да очухается, да начнут козлов мочить! Дожить бы...
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
отмажутся, типо на задании. мож ещё и путина за такие же дела накажем?
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
отмажутся, типо на задании. мож ещё и путина за такие же дела накажем?
Путин с мигалкой ездит и в сопровождении... и это Президент.

а эти уроды должны включать спец. сигнал и мигалку, если хотят нарушить... вот только по встречке они предпочитают просто проскочить :evil:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
отмажутся, типо на задании. мож ещё и путина за такие же дела накажем?
Путин с мигалкой ездит и в сопровождении... и это Президент.

а эти уроды должны включать спец. сигнал и мигалку, если хотят нарушить... вот только по встречке они предпочитают просто проскочить :evil:
Просто народ гониться за дешевыми понтами, или права были выданы вместе с жетоном... + скажы тебе часто попадались худые со следами интелекта на лице ГАЙцы на дорогах?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ВСЕМ! Кто увидит на дороге худого со следами интеллекта сотрудника ГИБДД фотографировать и постить в форуме! Фамилии (можно с фотками) вежливых, порядочных и исполнительных сотрудников - в Белый список (буду здороваться). :D
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
ВСЕМ! Кто увидит на дороге худого со следами интеллекта сотрудника ГИБДД фотографировать и постить в форуме! Фамилии (можно с фотками) вежливых, порядочных и исполнительных сотрудников - в Белый список (буду здороваться). :D

Есть такой. Один точно есть. Попробую сфотать :D
 
V

Val08

Новичок
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
тоже одного такого знаю: на ВСО на тех.осмотре сидит. Обычный, адекватный чел. Я когда талон ТО обменивал, даже его фио записал, он смущался когда диктовал, типа, да ладно,все люди. Я еще хотел здесь, на форуме засветить его, да все не до того было. Вот и выходит, себя надо тоже оценить и классифицировать. А гаец и правда причным оказался, не думаю, что играл (ни какой иронии). А бумажку с фио я проеб.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
если остановит порядочный то точно сфоткаю :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
Может лучше непорядочных фоткать - и на доску позора... Зачем хороших то светить?
от плохого думаю придеться на эвакуаторе ехать :(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
если остановит порядочный то точно сфоткаю :)
Может лучше непорядочных фоткать - и на доску позора... Зачем хороших то светить? ;)

Тогда каждого встречного гая можно [s:562c5b0770]снимать[/s:562c5b0770] фотографировать... процент брака будет не высокий :D :D :D
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
если остановит порядочный то точно сфоткаю :)
Может лучше непорядочных фоткать - и на доску позора... Зачем хороших то светить? ;)

Тогда каждого встречного гая можно [s:ea064bafc6]снимать[/s:ea064bafc6] фотографировать... процент брака будет не высокий :D :D :D
погрешность 1-2 % :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
На велосипедном эвакуаторе? А разьве медалистов останавливают?
не знаю как там медалистов... но вот проверить документики на машину они всегда не против :(
 
Верх Низ