А ГИБДД-ки сами требования знаков нарушают

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сегодня кстати не велике ехал, не из того ряда и на красный свет прямо проехал - менты стояли - не тормознули.
Наверное боятся или уважают :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 286
Реакции
2 175
Баллы
113
Сегодня кстати не велике ехал, не из того ряда и на красный свет прямо проехал - менты стояли - не тормознули.
Наверное боятся или уважают
да нечего с нас брать, велосипедистов... :)
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
А что, задача ГАЯ взять, а не безопасность ДД обеспечить?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А что, задача ГАЯ взять, а не безопасность ДД обеспечить?
Какая безопасность!? О чем это вы?
Их задача брать и желательно побольше. Какой объясните ущерб безопасности движения на дороге за Юбилейным в сторону нового моста если я там еду 80-100 км/ч? Там что кто-то живет? ходит в школу и т.п.?

Я то что на велосипеде я еду как хочу и мне даже не свистят доказывает что на безопасность им абсолютно наплевать. Взять с меня нечего (точнее взять то есть что, а вот поймать трудно), а вот аварийную ситуацию я создать запросто могу.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Кстати можно пошутить как-нибудь над такими скоростомерами. На велике отъехать от них метров на 400, развернуть плакатик небольшой
"Внимание - РАДАР" и постоять минут 30. То-то они удивятся что все такие законопослушные.
Где-то читал один немец так делал, только от просто с плакатом стоял и менты ему даже ничего предьъявить не смогли, т.к. он способстовал безопасности движения. У нас могут и отп....ть поэтому лучше не велике.
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, насчёт безопасности это я так, шучу. Ни разу не видел ГАЯ, который бы радел о безопасности. А вот наоборот, остановить на закрытом повороте, в узком месте, создать подставу - сколько угодно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 577
Реакции
661
Баллы
113
В меня утром один "чудак" на канарейке чуть не въехал. Стою первым в правом ряду на светофоре на университетской, хочу повернуть направо на рабочую. Загорается зеленый, стартую, и тут вижу в меня по тротуару сзади летит этот чудик. Ни люстры ни сирены ни хера ничего не включено. Ну я по тормозам, типа ДДД, так этот козел еще с таким видом на меня посмотрел когда я его пропустил как будто я ему 100р должен. И гуйли толку, что в новых штрафах будут иметь за езду по тротуарам. Кого иметь то? Самих себя?
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера встречал человека в аэропорту с московского рейса в 22:05.. подъезжаю со стороны Юбилейного к аэропорту, там менты стоят, ну я не обращая на них внимание поворачиваю в карман... они за мной бросились ... Да Вы почему не останавливаетесь на свисток и мы Вам в мегафон кричали и все такое .... после моей фразы, что я ничего подобного не слышал, они поинтересовались моим здоровьем -- были неприятно удивлены, что всё OK и отпустили :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вчера когда с картинга ехал, по Универсиетской. по выделенке для тралов неслась 99я милиция (без спец сигналов естессна всяких), сзади номерной знак освещался ГОЛУБЫМИ огоньками :) )) я валялсо.. хотелось спросит у них - это как понимать?
 
Верх Низ