Нужны истории и герои, которым есть что сказать! На кого пожаловаться и кого похвалить...

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане! На нашем канале стартует новая рубрика "По заслугам!". Это аналогия данной темы "Черно-белый список". Поэтому, очень прошу, все, кому есть что сказать по работе любых фирм (кафе, мойки, СТО, магазины и т.д.) - напишите или в личку, или оставьте в теме комментарий.

Желательно, что бы были реальные факты, примеры, плохой или хорошей работы организации. Приветствуются видео-фото-доказательства. А так же документы, подтверждающие озвученный Вами факт (заявление, судебные разбирательства и т.д.)

Уточняю - Вы можете не только ругать, но и хвалить.

Буду очень признательна, если Вы согласитесь оценить работу организации в нашем эфире.

Создание данной темы согласовано с администрацией сайта.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да, конечно. Этот проект долго обсуждался и разрабатывался юристами нашего канала. Поэтому и написала про доказательства.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Есть история?
 
Д

Даллас

Guest
Жалоб нет - все хорошо.
Ну а похвалить надо Баталину, про неё вообще мало последнее время сообщают.
И ЕР большое спасибо.:)
 
Н

Николай850ос

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Интересный будет проект....)))
Только как избегать заказов от конкурентов?????
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Жалоб нет - все хорошо.
Ну а похвалить надо Баталину, про неё вообще мало последнее время сообщают.
И ЕР большое спасибо.:)

Давайте не будем про больное. Я вообще не политический человек. Поэтому стараюсь до поледнего медвежьи сюжеты избегать....но когда выборы....эх...хоть дороги чистят - уже хорошо
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Интересный будет проект....)))
Только как избегать заказов от конкурентов?????

Будем стараться отсеивать все подобные варианты. Работаем с центом защиты прав потребителей. Непроверенные факты и пустые высказывания будут игнорироваться.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну по этому поводу пожалуйста жалобу к нам на сайт. Думаю ее примут к сведению....)))))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Конечно бриться...как побреетесь - звоните.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Есть история, с доказательствами, но очень запутанная, про ТСЖ и не законное завышение тарифов, как самого ТСЖ, так и Саратовэнерго...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас уточню у редактора. Хотя мне кажется можно каждое третье ТСЖ заносить в ЧС!
 
solnyshko

solnyshko

Новичок
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Попробую похвалить. Меня приятно удивила работа нашего УФМС , в частности в октябрьском районе.
По сути: требовалось сделать два загранпаспорта, оба для несовершеннолетних детей. Один паспорт биометрический, второй старого образца. Помятуя о своих похождениях при получении своего паспорта (три года назад), я поначалу думала обратиться к посредникам. Пока искала информацию в инете, наткнулась на сайт http://www.ufms-saratov.ru/documents/rus_services/foreign_passport/. Распечатала анкеты, оплатила госпошлины, записалась по телефону на прием ( это все в течение недели). И вот вчера , потратив 20 минут, документы были сданы. Готовность через 30 рабочих дней.
P.S. зачем кормить посредников??
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Попробую похвалить. Меня приятно удивила работа нашего УФМС , в частности в октябрьском районе.
По сути: требовалось сделать два загранпаспорта, оба для несовершеннолетних детей. Один паспорт биометрический, второй старого образца. Помятуя о своих похождениях при получении своего паспорта (три года назад), я поначалу думала обратиться к посредникам. Пока искала информацию в инете, наткнулась на сайт http://www.ufms-saratov.ru/documents/rus_services/foreign_passport/. Распечатала анкеты, оплатила госпошлины, записалась по телефону на прием ( это все в течение недели). И вот вчера , потратив 20 минут, документы были сданы. Готовность через 30 рабочих дней.
P.S. зачем кормить посредников??
И правда неплохо сработали!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Попробую похвалить. Меня приятно удивила работа нашего УФМС , в частности в октябрьском районе.
По сути: требовалось сделать два загранпаспорта, оба для несовершеннолетних детей. Один паспорт биометрический, второй старого образца. Помятуя о своих похождениях при получении своего паспорта (три года назад), я поначалу думала обратиться к посредникам. Пока искала информацию в инете, наткнулась на сайт http://www.ufms-saratov.ru/documents...eign_passport/. Распечатала анкеты, оплатила госпошлины, записалась по телефону на прием ( это все в течение недели). И вот вчера , потратив 20 минут, документы были сданы. Готовность через 30 рабочих дней.
P.S. зачем кормить посредников??
а это между прочим сделано в том числе и благодаря ЕР
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Администрация Саратовского Муниципального района не отдает деньги за выполненные работы, суды выиграны. Подойдет тема и герои?
 
Верх Низ