Наша полиция нас бережёт...

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Работа моя связана с обслуживанием населения. Среди группы обслуживаемого населения появился дебошир, который дошёл даже до рукоприкладства. Думаю, дай попробую решить проблему "по-правильному". Звоню в полицию, сообщаю, в чём дело, сообщаю свои данные и после обещаний, что сейчас приедут "господины", кладу трубку. Прошло вот уже полчаса, дебошир ушёл... Жду...

:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Работа моя связана с обслуживанием населения. Среди группы обслуживаемого населения появился дебошир, который дошёл даже до рукоприкладства. Думаю, дай попробую решить проблему "по-правильному". Звоню в полицию, сообщаю, в чём дело, сообщаю свои данные и после обещаний, что сейчас приедут "господины", кладу трубку. Прошло вот уже полчаса, дебошир ушёл... Жду...

:)
Они пока еще и.о. менты вроде как))) поетому работают по-старинке. Я так понимаю, что все сведется к сдачам норм ГТО и психотестов, а также переклейке надписей на П.И.Д.Р.овых машинах.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А есть какие-то нормы времени по прибытию наряда?

Я ХЗ... Но думаю, что если бы я решил вопрос с дебоширом по-другому, тут уж все свидетели обязательно дождались бы наряд, и рассказали бы им какой я плохой.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я ХЗ... Но думаю, что если бы я решил вопрос с дебоширом по-другому, тут уж все свидетели обязательно дождались бы наряд, и рассказали бы им какой я плохой.
коллектор? :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Работа моя связана с обслуживанием населения. Среди группы обслуживаемого населения появился дебошир, который дошёл даже до рукоприкладства. Думаю, дай попробую решить проблему "по-правильному". Звоню в полицию, сообщаю, в чём дело, сообщаю свои данные и после обещаний, что сейчас приедут "господины", кладу трубку. Прошло вот уже полчаса, дебошир ушёл... Жду...
Для таких вещей кнопки делают.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Они пока еще и.о. менты вроде как))) поетому работают по-старинке. Я так понимаю, что все сведется к сдачам норм ГТО и психотестов, а также переклейке надписей на П.И.Д.Р.овых машинах.

Так я домой уже хочу. Мне теперь чё, сидеть на работе и ждать пока они там свои тесты сдадут и перевоплотятся в полицейских?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Они вообще сейчас за штатом все (по идее).
поетмоу и и.о. (хотя я хз).
Вообще неразбериха полная... но абсолютно не заметно, чтобы для гайцов что то поменялось. Как бабло тянули так и тянут. То ли напоследок, то ли вообще страха нет никакого.
ЗЫ. Ненавижу Ссукошивили, но надо отдать должное, ментово-гайцовые конюшни он вычистил. Почему нельзя сделать у нас... )))
ЗЗЫ. Можно транслировать по ТВ и инету сдачу ГТО Господином РОГОВЫМ П.А., а? Плз, даже за деньги)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Так я домой уже хочу. Мне теперь чё, сидеть на работе и ждать пока они там свои тесты сдадут и перевоплотятся в полицейских?
Они только в оборотней могут.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Для таких вещей кнопки делают.

Дело не в этом. Представь, что такая ситуация происходит на улице. Просто я рад, что милицию наконец-то переименовали в полицию, и после переаттестации она нас уже в новом статусе начнёт профессионально и качественно защищать.
 
D

Dvorkyn

Guest
она нас уже в новом статусе начнёт профессионально и качественно защищать.
Максим, а ты можешь назвать сферу обслуживания, производства или еще какую-то, где у нас все чОтко работают..? ПО-моему общий уровень отношения к своим обязанностям/ответственности - примерно одинаков..Ну +/-
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А куда надо звонить в таких случаях вообще?

Меня с детства учили, что телефон экстренного вызова милиции "02". Ааааааааа! У полиции-то теперь, наверное, другой номер?
 
Верх Низ