Наша полиция нас бережёт...

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Не надо ля-ля. Та же самая "ментовка" по кнопке приезжает вполне оперативно, насколько я знаю.

Дык, то за деньги. Не приедут, как минимум договор будет расторгнут.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Максим, а ты можешь назвать сферу обслуживания, производства или еще какую-то, где у нас все чОтко работают..? ПО-моему общий уровень отношения к своим обязанностям/ответственности - примерно одинаков..Ну +/-

Везде по-разному. Где совок до сих пор, а где всё нормально. Зависит от руководства, в первую очередь.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Максим, а ты можешь назвать сферу обслуживания, производства или еще какую-то, где у нас все чОтко работают..? ПО-моему общий уровень отношения к своим обязанностям/ответственности - примерно одинаков..Ну +/-
Ну, представь себе, что выживаемость на операционных столах у медиков станет такая же, как раскрываемость у милиции.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Работа моя связана с обслуживанием населения. Среди группы обслуживаемого населения появился дебошир, который дошёл даже до рукоприкладства. Думаю, дай попробую решить проблему "по-правильному". Звоню в полицию, сообщаю, в чём дело, сообщаю свои данные и после обещаний, что сейчас приедут "господины", кладу трубку. Прошло вот уже полчаса, дебошир ушёл... Жду...

:)
у вас нет тревожной кнопки?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Медведев предложил из бывших военных.

Тупоголовый неадекват, про которого я здесь пишу, как раз, бил себя кулаками в грудь и кричал, что он воевал! Наверное, именно поэтому он уверенно кричал мне, что я больше не буду здесь работать (о, господи, ну, когда же?! :))... Наверное знал, что скоро в его руках будет аццкая власть!
 
D

Dvorkyn

Guest
Везде по-разному. Где совок до сих пор, а где всё нормально. Зависит от руководства, в первую очередь.
Ну так и в Пилиции - где-то нормально, где-то совок..Всё соответствует общему среднему уровню на троечку..
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну, представь себе, что выживаемость на операционных столах у медиков станет такая же, как раскрываемость у милиции.
Не знаю про выживаемость/раскрываемость..Но вся эта статистика становится ничтожной, когда дело касается лично тебя..Какая тогда тебе разница какая там раскрываемость..
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Не знаю про выживаемость/раскрываемость..Но вся эта статистика становится ничтожной, когда дело касается лично тебя..Какая тогда тебе разница какая там раскрываемость..

Лично про меня. Так уж получилось, что на операционном столе лежал неоднократно. Ни за одну операцию никогда никому ничего не платил. А уж в травмпунктах сколько раз побывал... Так вот, всё всегда было успешно... В милицию же сам я обратился всего второй раз в жизни. И этот второй раз такой же бестолковый, как и первый.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Не надо ля-ля. Та же самая "ментовка" по кнопке приезжает вполне оперативно, насколько я знаю.
Ля-ля разводите пока вы. То что вы называете "КНОПКА" есть ВОХР, вневедомственная охрана. Так вот ОХРАНА и ПОЛИЦИЯ это 2 большие разницы.
 
А

алекс99

Guest
а тупо дать в морду не пробовал?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
а тупо дать в морду не пробовал?

Чтобы после этого кроме милиции (что, как оказалось, вряд ли) ещё и телевизионщики приехали с депутатом каким-нибудь?

ЗЫ. Второй час уже. Я всё ещё на месте. А дома, ведь, дети одни сидят...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Чтобы после этого кроме милиции (что, как оказалось, вряд ли) ещё и телевизионщики приехали с депутатом каким-нибудь?

ЗЫ. Второй час уже. Я всё ещё на месте. А дома, ведь, дети одни сидят...
Набери еще раз, припугни прокурорами и что конкретно их в полицию не возьмут
 
Верх Низ