Наша полиция нас бережёт...

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
и еще гад такой детей своих приплетает периодически. смотрите...вот он я пострадавшее лицо. да, и дети у меня есть. плачут там одни. терпеть ненавижу таких "мужиков"

Ты темы ещё вдумчивее читай! И ещё ближе к сердцу принимай то, что я пишу.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Mazzay,ты для меня был кумиром. я всегда переживаю.а оно вона как вышло...(((
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Mazzay,ты для меня был кумиром. я всегда переживаю.а оно вона как вышло...(((

Как вышло-то? Жень, тема исключительно о том, что полиция по вызову и не приехала, и не отзвонилась, не смотря на то, что номер мой записали. О том правильно я поступил или нет, может рассуждать лишь тот, кто знает все обстоятельства.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 992
Реакции
1 097
Баллы
113
Что, до сих пор не приехали?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С чего ты взял, что это именно я довёл его до такого состояния?
Но ты же вызвал терминаторов, а никто другой, значит ты имел для этого умысел...
Ветерана надо уважать уже за то, что он нюхал порох не в казарме, а в бою, защищал интересы Государства и умудрился при этом остаться живым... А ты на него- ату его!...
Нельзя быть таким чёрствым и бессердечным клерком, с живыми людьми работаешь... Война здоровья психического не прибавляет никому из участвующих в ней, в том числе и твоим клиентам...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Меня с детства учили, что телефон экстренного вызова милиции "02". Ааааааааа! У полиции-то теперь, наверное, другой номер?
конечно другой. 911. :))))) поэтому и едут долго. да и смотря куда твой звонок переадресовали. если в европу то скоро будут, если в америку то не раньше обеда.
ты бы позвонил, дал бы им отбой, скажи "я его уже закопал, так что можете не приезжать" :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как поется в одной песне: "А, ну и пусть, подальше от беды,
А то опять меня же и пасодют."
А что?!... Не мешало бы Макса подвести под статью о ложном звонке в органы исполнительной власти, чтобы другим неповадно было жать на кнопки телефона 02...))))))) Отрывает своими вымыслами работающих в поте лица людей, заставляет госмашину уделять ему излишнее внимание, теша его самолюбие...)))) Короче, косяк у Макса по всем понятиям: и пацанским, и ментовским...))) Санкция там, если не ошибаюсь- года три?...))) Наберётся ума-разума, подумает о своём поведении на будущее...))))) Телефон Макса у ментов есть, вязать его- одноудовольствие- как никак адекватный клерк, хорошо прикинутый, выбритый, а не нарк обдолбанный с обрезом...))) Опасности никакой для ментов не представляет, разве что за руку мента укусит в порыве умопомутнения или степлером запустит...))) Макс, НЛ...)
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Ветерана надо уважать уже за то, что он нюхал порох не в казарме, а в бою, защищал интересы Государства и умудрился при этом остаться живым...
А как отличить участника от самозванца?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Но ты же вызвал терминаторов, а никто другой, значит ты имел для этого умысел...
Умысел был в очередной раз проверить, как нас бережёт наша полиция. Не более, ибо опасности не было никакой.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
Умысел был в очередной раз проверить, как нас бережёт наша полиция. Не более, ибо опасности не было никакой.

Ну, что Вы хотите... Новая служба, навыков никаких, опыта ноль... Они же еще фразу о правах не выучили....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну, что Вы хотите... Новая служба, навыков никаких, опыта ноль... Они же еще фразу о правах не выучили....
С 1 марта до 1 июня у них стадия трансмутации, они УЖЕ почти не милиция, так как таковое подразделение УЖЕ не существует с 1 марта де-юре согласно президентского указа, но ЕЩЁ и не полицаи, потому, что не прошли переатестацию... Так что не имеет смысла звонить по 02...))))))) Заняты они- уроки учат, к экзаменам готовятся...))))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А как отличить участника от самозванца?
Пока так:


 
Димjy

Димjy

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Представительница Белгородского городского союза студентов выразила удивление сокращенными названиями новых полицейских подразделений, аббревиатуры которых созвучны непечатным выражениям: полицейский инспектор защиты детства и юношества (####ЮН), полицейский инспектор дорожного регулирования(ПИДР), государственная и единая инспекция(ГЕЙ),Девушка адресовала свой вопрос Путину на встрече в Белгороде, передает "Интерфакс".
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Представительница Белгородского городского союза студентов выразила удивление сокращенными названиями новых полицейских подразделений, аббревиатуры которых созвучны непечатным выражениям: полицейский инспектор защиты детства и юношества (####ЮН), полицейский инспектор дорожного регулирования(ПИДР), государственная и единая инспекция(ГЕЙ),Девушка адресовала свой вопрос Путину на встрече в Белгороде, передает "Интерфакс".
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Видимо, полиция начнет работать только тогда, когда станет получать столько, сколько пообещали:
Законопроект (с отдельными положениями которого своих читателей знакомит газета «Взгляд»), в котором называются конкретные суммы заработка полицейских, должен поступить на рассмотрение Госдумы к июлю, а его действие может начаться с 1 января 2012 года. Напомним, что именно к этому времени закон «О полиции» окончательно вступит в силу.

Как следует из проекта закона «О денежном довольствии», зарплаты рядовых сотрудников правопорядка и младших офицеров увеличатся в три раза. Их оклады хоть и вырастут, но по-прежнему останутся невысокими. Основное увеличение будет достигнуто за счет надбавок и премий.

Согласно законопроекту, сотрудники полиции будут получать ежемесячные надбавки к должностному окладу, за квалификационное звание, службу в особых условиях, работу со сведениями, имеющими степень секретности «особой важности» и документами под грифом «совершенно секретно» и секретной информацией.

При этом стимулирующие надбавки за выслугу лет уменьшатся по сравнению с нынешними показателями. Полицейским, отработавшим в МВД менее двух лет, доплата за выслугу, согласно законопроекту, не полагается (по действующим правилам, отслужившие от полугода до одного года, получают дополнительно 5%, от одного года до двух лет — 10%). Стражи порядка со стажем от двух до пяти лет получат 10% от денежного содержания (сейчас 25%). Тем, кто поработал от пяти до десяти лет, прибавят 15%, от 10 до 15 — 20%, от 15 до 20 лет — 30%, свыше 25 лет — 40%. По старым правилам ветераны, отработавшие в органах более четверти века, имеют право на надбавку в размере 70% от денежного довольствия. Ниже нынешних могут оказаться и прописанные в новом законе единовременные денежные вознаграждения за добросовестное исполнение обязанностей по итогам календарного года. Сейчас премия не может в сумме составлять менее трех окладов, а после принятия закона она, напротив, не сможет превышать трех окладов.

С учетом всех этих нововведений ежемесячный доход лейтенанта полиции (которым в ходе реформы стали мерить будущую степень благополучия органов внутренних дел) в сумме будет составлять не менее 30 тыс. рублей. Эта цифра составляется из должностного оклада в 14 тыс. рублей и 7 тыс. рублей по званию. К ним прибавляются по 10% надбавки за выслугу лет и классность и 20% за секретность. С учетом надбавок за особые условия службы и дополнительных ежегодных премий общая сумма постепенно приблизится к 45 тыс. рублей, обещанных ранее министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым.
Полный текст тут.
Так что осталось дождаться 2012 года.
Вот с одной стороны думается, что не самая простая профессия за эти деньги, а с другой, вот ни фига не понимаю, как предлагаемая система оплаты гарантирует повышение качества работы этой службы по сравнению с текущим моментом?
 
Верх Низ