Ведра на крыше - 20 мая

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Guest
Новая акция против мигалок и нового КОАП
http://migalki.19may.ru/?id_page=92

Ведра на крышу и шарики с гелием.... Сильно! Поеду на дачу - ведро повешу палюбому :twisted:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
и вновь протест.... 8)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
OP
Y

Yujen

Guest
погоди, я пока без ВЕДРА :)
Вёдра(спецсигналы) на велике - гайцы штабелями...
Тожа ржу.
нет, решат что "первая ласточка", типа бились ... бились, чтоб на велики пересадить, а тут БАЦ велосипед со спец сигналами:lol:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Если чесно, машин с маечками я у нас почти не вижу...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Новая акция против мигалок и нового КОАП
http://migalki.19may.ru/?id_page=92
Беспредел "мигалок" и "хороших" номеров уже просто бесит! Вчера еду домой - на соколовую гору не пускают - понятно, народ празднует. И вот, значит, т064... - пожалуйста, езжайте на здоровье, а то на дачу опоздаете, а ты, с "плохим" номером - будь добр, езжай серез СХИ.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
меня спец машины вообще не напрягают- в Москве это может и актуально но не у нас
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
меня спец машины вообще не напрягают- в Москве это может и актуально но не у нас
+1

больше раздражает, когда дороги перекрывают.
И когда менты фантазировать начинают - вчера поехали на Набережную - парканулся напротив Елдорады. Погуляли, ехать обратно - стоят шакалы, прям на выезде: зачем Вы сюда заехали, не видите - знак. Ичо, говорю, знак что пешеходная зона, ездить можно, только медленно, давайте в Правилах посмотрим. Кирпич вона дальше стоит, там и ловите. А он типа - у нас приказ, штоб порядок был... Уродыбля... Праздник - а они тормозят всех подряд, да еще и ШТРАФУЮТ на пустом месте! Меня только, как агрессивного умника, почти без базара отпустили... Не нарушайте, грит... Я - а чо я нарушил, покажь? Пишы протокол, засужу тя гнида! Уррродыбл!
Вот против чего нада бастовать, а спецсигналы - пох.
 
OP
Y

Yujen

Guest
меня спец машины вообще не напрягают- в Москве это может и актуально но не у нас
+1

больше раздражает, когда дороги перекрывают.
И когда менты фантазировать начинают - вчера поехали на Набережную - парканулся напротив Елдорады. Погуляли, ехать обратно - стоят шакалы, прям на выезде: зачем Вы сюда заехали, не видите - знак. Ичо, говорю, знак что пешеходная зона, ездить можно, только медленно, давайте в Правилах посмотрим. Кирпич вона дальше стоит, там и ловите. А он типа - у нас приказ, штоб порядок был... Уродыбля... Праздник - а они тормозят всех подряд, да еще и ШТРАФУЮТ на пустом месте! Меня только, как агрессивного умника, почти без базара отпустили... Не нарушайте, грит... Я - а чо я нарушил, покажь? Пишы протокол, засужу тя гнида! Уррродыбл!
Вот против чего нада бастовать, а спецсигналы - пох.
согласен, тоже оденем кислотные маечки прикупим жезлов, когда показывает свою палку, выходим и меряемся у кого палка больше тотт и мужчина:)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
меня спец машины вообще не напрягают- в Москве это может и актуально но не у нас
+1

больше раздражает, когда дороги перекрывают.
И когда менты фантазировать начинают - вчера поехали на Набережную - парканулся напротив Елдорады. Погуляли, ехать обратно - стоят шакалы, прям на выезде: зачем Вы сюда заехали, не видите - знак. Ичо, говорю, знак что пешеходная зона, ездить можно, только медленно, давайте в Правилах посмотрим. Кирпич вона дальше стоит, там и ловите. А он типа - у нас приказ, штоб порядок был... Уродыбля... Праздник - а они тормозят всех подряд, да еще и ШТРАФУЮТ на пустом месте! Меня только, как агрессивного умника, почти без базара отпустили... Не нарушайте, грит... Я - а чо я нарушил, покажь? Пишы протокол, засужу тя гнида! Уррродыбл!
Вот против чего нада бастовать, а спецсигналы - пох.

когда я читал правила дорожного движения, то мне показалось, что под этот знак движение транспортных средст запрещено :wink:
и штраф 50 р. по КоАП :wink:
Наверное гаец сам правил не читал, потому и отпустил засомневавшись в своей правоте :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А такой вопрос. Если гайцы-пи...ры протокол составляют, то права изымают? Просто позавчера на 50 квитанцию получил за ремни. Причем практически во дворе своего дома. Там знак-бублик, типа движение запрещено. Ну меня там уже почти все гайцы знают, а ехал на четверке с дачи. Ну тормозят, я типа да зае...ли вы уже, живу я тут, и протягиваю техпаспорт с пропиской. Гай типа права давай. Ну на. Пойдемте в машину. Типа почему без ремней? Да только что отстегнулся, и это правда, всю дорогу ехал с ремнем (с предками с дачи, и мама типа сказала привязывайся) и отстегнул прям за 50 метров до дома. И прикол в том что квитанцию гай выписал на фолькс, т.к. на него документы ему дал, хотя на 21043 ехал :) Ну 50р х с ними. А вот гайцы пидоры. Так вот стоит заморачиваться на протокол? И что потом по судам таскаться? Из-за 50р совсем не в кайф.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А такой вопрос. Если гайцы-пи...ры протокол составляют, то права изымают? Просто позавчера на 50 квитанцию получил за ремни. Причем практически во дворе своего дома. Там знак-бублик, типа движение запрещено. Ну меня там уже почти все гайцы знают, а ехал на четверке с дачи. Ну тормозят, я типа да зае...ли вы уже, живу я тут, и протягиваю техпаспорт с пропиской. Гай типа права давай. Ну на. Пойдемте в машину. Типа почему без ремней? Да только что отстегнулся, и это правда, всю дорогу ехал с ремнем (с предками с дачи, и мама типа сказала привязывайся) и отстегнул прям за 50 метров до дома. И прикол в том что квитанцию гай выписал на фолькс, т.к. на него документы ему дал, хотя на 21043 ехал :) Ну 50р х с ними. А вот гайцы пидоры. Так вот стоит заморачиваться на протокол? И что потом по судам таскаться? Из-за 50р совсем не в кайф.
если протокол подписал, то значит согласился и ничего не сделаешь...
можно не платить, но могут и штраф начислить за неуплату вовремя :wink: могут просто забыть про него :)
В следующий раз проси предупреждение :lol:
 
OP
A

ash

Guest
если протокол подписал, то значит согласился и ничего не сделаешь...
подпись протокола не является согласием с нарушением, а вот подпись квитанции - наоборот!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Не. В протоколе если напишу не согласен. И напишу как я все понимаю, начиная с того что гай не представился по форме. Интересует изымают ли в/у и надо ли будет по судам мотаться?
Протокол как я понял и составляется если стороны не согласны. А квитанцию выписывают когда водитель согласен с нарушением.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
если протокол подписал, то значит согласился и ничего не сделаешь...
подпись протокола не является согласием с нарушением, а вот подпись квитанции - наоборот!
это как это? в протоколе пишут нарушение и подписывая его соглашаешься с нарушением...???
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Не. В протоколе если напишу не согласен. И напишу как я все понимаю, начиная с того что гай не представился по форме. Интересует изымают ли в/у и надо ли будет по судам мотаться?
Протокол как я понял и составляется если стороны не согласны. А квитанцию выписывают когда водитель согласен с нарушением.
если подписал протокол, то с нарушением согласен... а квитанции на месте никто не выписывает сейчас...

ВУ за это нарушение не изымается :)
 
Верх Низ