Ведра на крыше - 20 мая

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я тогда чегото не понимаю. Наверное потому что и не нарушаю :)
Мне выписали постановление-квитанция о наложении административного штрафа. Бамажка размером с пол листа а11. А протокол как я понял размером с 11 формат и там много всякого пишется. По этой квитанции я должен переться в сберкассу стоять там дикую очередь чтоб отдать свои кровные 50р. А с протоколом что делать?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Нда...
Только что ехал по Чапаева от Советской в сторону Соколовой. Около детского мира оба ряда заняты, еду левым рядом, навстречу один ряд плотный.
Одноименным курсом со мной (обгоняя) чешет по встречке хаммер М222ММ с проблесковыми маячками на морде, с двумя мигалками на крыше (выключены), без звукового сигнала. Небыстро так по встречке прет, аккуратно. Как утюг складки разглаживает. Распихивая встречки...
Гайцы стоят, один у стоянки на СаккоИВанцетти и Чапаева, второй у поворота на Дзержинского, двое за светофором дальше в сторону Московской. Хоть бы х.... Ослепли на время...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Протокол оспаривать - в суд. А если не оспаривать - в любой банк и за комиссионные 1,5-3% тебе проведут оплату... По банкам - в центре Траст, Экономбанк, Электроника, Экспресс-Волга...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
все подстава, 20 мая едем на автозвук. не одену ведро шоба не позориться =)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Так вроде не будет 20 мая соревнований. Блюзмобиль писал - Засада.
 
OP
Y

Yujen

Guest
А такой вопрос. Если гайцы-пи...ры протокол составляют, то права изымают? Просто позавчера на 50 квитанцию получил за ремни. Причем практически во дворе своего дома. Там знак-бублик, типа движение запрещено. Ну меня там уже почти все гайцы знают, а ехал на четверке с дачи. Ну тормозят, я типа да зае...ли вы уже, живу я тут, и протягиваю техпаспорт с пропиской. Гай типа права давай. Ну на. Пойдемте в машину. Типа почему без ремней? Да только что отстегнулся, и это правда, всю дорогу ехал с ремнем (с предками с дачи, и мама типа сказала привязывайся) и отстегнул прям за 50 метров до дома. И прикол в том что квитанцию гай выписал на фолькс, т.к. на него документы ему дал, хотя на 21043 ехал :) Ну 50р х с ними. А вот гайцы пидоры. Так вот стоит заморачиваться на протокол? И что потом по судам таскаться? Из-за 50р совсем не в кайф.
когда меня тормозят "продавцы полосатых палок" за непристегнутый ремень, спрашиваю, что-то типа "а почему именно меня Вы остановили за непристегнутый ремень? это раз а второе в советских машинах он все равно не спасает...это два", мимо проезжает машина, "вот, а почему его не остановили, я чем хуже?" и все никаких штрафов
а насчет выписанного протокола, копию протокола передают судебным приставам и пока не накопится по неуплате определенной суммы никото Вами заниматься не будет, эти протоколы могут годами лежать неоплаченными и выписанными на одно лицо
Новая акция против мигалок и нового КОАП
http://migalki.19may.ru/?id_page=92

Утомляют люди.......такоё ощущение что все эти акции чисто из зависти.
Так оно и есть
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
а второе в советских машинах он все равно не спасает
когда на 100 км в ЧАС летишь в стену, то возможно... а вот разок кувыркнуться с ремнем думаю будет безопаснее :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а второе в советских машинах он все равно не спасает
когда на 100 км в ЧАС летишь в стену, то возможно... а вот разок кувыркнуться с ремнем думаю будет безопаснее :)
Не гони. В ТАЗах младше 10-ки манекены на 60 км. в час умирают ап стену с вероятностью 90%... Точнее ап руль. А в классике или еще лучше - в 2141 москвичах - 101%...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
руль маленький, спортивный... есть шанс что недотянусь???
afaik спортивные рули более травмоопасны

стандартный руль на шестерке (тонкий такой) мне кажется не менее травмоопасен - это точно... а до маленького можно же и не дотянуться..?! :roll:
 
OP
Y

Yujen

Guest
Самый безопастный руль это стандартный, остальные все обычные/спортивные травмоопасны, просто какой-то больше какой-то меньше
Can, на себе лучше не проверять
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Can, на себе лучше не проверять
спасибо за совет!!

нет, а серьезно... вот на 6-ки ставят 3 разных руля...
тонкий 2 спицы
толстый как на 7-ах
трехспицевой черненький такой... с сигналкой в центре...

P.S. кто уже ведро нашел?
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
нет, а серьезно... вот на 6-ки ставят 3 разных руля...
тонкий 2 спицы
толстый как на 7-ах
трехспицевой черненький такой... с сигналкой в центре...
afaik опять же, стандартные рули при конткте с ребрами гнуться, при контакте с нестандартными - гнуться ребра
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
стандартные рули при конткте с ребрами гнуться, при контакте с нестандартными - гнуться ребра
а я думал при аварии человек головой об руль бьется...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
головой бьются только очень низкие люди, которые еле еле из за руля выглядывают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я в аварии приложился об руль нижней челюстью, хотя росту во мне 184 см.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
головой бьются только очень низкие люди, которые еле еле из за руля выглядывают.

Гы! Или чересчур умные, как некоторые, у которых голова распухла от обилия знаний, вываливаемых во все, без исключения топики!

 
Верх Низ