ГАИшник отжог. По полной :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Еду значит по Чапаева, никого не трогаю, ничего не нарушаю, ремнём пристёгнут. И тут полосатая палка все таки машет в мою сторону :)

Ну, после того как всяких умностей у нас на форуме начитался, знаю, что первым делом я у него спрошу 8)

Он: бла бла бла, инспектор такой то !
Я: не выходя из машины, протягиваю ему документы (хотя мог и не протягивать), вежливо так - "Разрешите поинтересоваться причиной остановки ?"
Он: на секунду в замешательстве, смотрит на права и говорит - "Знаете, Олег Викторович, вы меня опередили, только что сам хотел вам сказать.. хотел вам сказать.. хотел вам выразить устное, так сказать поощрение, (думаю про себя, что ещё за поощрение ? предупреждение чтоль ?) устную благодарность за то, что Вы ездиете с Пристёгнутыми ремнями. Так держать, удачной дороги ! " И отдаёт документы. Всё это он говорил с широкой улыбкой на лице, очень вежливо и доброжелательно.

Всегда бы так ! 8) :lol:
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
:lol: :lol: :lol:
ЗАЧОТ! :D
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Он: на секунду в замешательстве, смотрит на права и говорит - "Знаете, Олег Викторович, вы меня опередили, только что сам хотел вам сказать.. хотел вам сказать.. хотел вам выразить устное, так сказать поощрение, (думаю про себя, что ещё за поощрение ? предупреждение чтоль ?) устную благодарность за то, что Вы ездиете с Пристёгнутыми ремнями. Так держать, удачной дороги ! " И отдаёт документы. Всё это он говорил с широкой улыбкой на лице, очень вежливо и доброжелательно. Всегда бы так ! 8) :lol:

Валяюсь!!! Теперь будут останавливать для поощрений и благодарностей! От таких остановок отмазок пока не придумано.

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эт не на Дзержинской было?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, за такое и полтинник отдать не жалко :lol:
 
Ж

Жека_23рус

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
гаиШНИК был накурен, оттого улыбка была у него!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Эт не на Дзержинской было?
Еду значит по Чапаева


меня на Чапаева несколько раз 9 мая на дух проверяли....
я верил,что есть ещё доблестные и Пральные,накуренные гаишники))

to Олег,ты бы спросил чё он курил??
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Просто он смотрит, едет пристегнутый, значит чтото не в порядке. Вот и тормознул в надежде что права забыл, ТО просрочен, страховки нет, с похмелья. :)
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Да уж есть среди них нормальные парни,меня в прошлом году остановил за пересечение 2ой сплошной-выезд на встречку.Поговорили с инспектором он мне выписал штраф за обгон с правой стороны,хотя я его не просил,не умолял и уже попращался с правами.Даже копию протокола забыл отдать :roll:
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Абсолютно такая же фигня как в первом посте у меня была неделю назад на КП на новом мосту. Вечером ехал с дачи, все были пристегнуты (даже на заднем ряду), свет ближний, машина только что помытая. Остановил представился, взял документы, за секунду прочитал мое имя и сказал "Имя Отчество, у меня к вам нет вопросов", я оторопел, рука потянулась уже в карман. Тупо смотрю на него, моргаю,а он похвалил и пожелал счастливого пути. Весь мост ехал в шоке. Может у них месячник культурного поведения :)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Я езжу не так долго за рулем, но нет нет и мне такие вежливые попадались гайцы даже душа радоваться начинает после общения с ними!!!!!!!!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Дааа, встречаются нормальные челы.... Олег, надо было сказать "Отсыпь! ":wink:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Название темы говорит само за себя :D
 
Ш

Шарапов

Новичок
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
пристегнутый водитель вызывает подозрение =)_
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Как же я их ненавижу... 3 дня езжу с транзитами (снял с учета)...
Не пропустил ни одного поста! Каждый считает своим долгом остановить и докопаться. Штрафов не платил, но напрягает такое отношение.

ЗЫ. вчера вот случай рассказали:
на КП в Шумейке стоял молоковоз и радостный водитель сливал 5 литров молока гайцам.
Вот что называется ПОДОИЛИ. )))))))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
В тему "пристегнутый водитель вызывает подозрение". )) я на новой машине ездил без номеров неделю (ну не было ни транзитов, не спрвок-счетов в филиале МРЭО. Так ни одна сво...единица регулирования дорожного движения не обращала на меня никакого внимания, хотя ездил каждый день из агафоновки мимо политеха и дальше через мост (кто там утром ездит, тот знает, шо мест для засад на ентом маршруте дофига.) вот я и думаю. а мож вааще все талоны с лобовухи отлепить...а? типа для эксперимету....месяц выделить сроку, да ездить каждый день через кп и через известные места засад..да собрать статистику остановок..а потом мона еще по тем же маршрутам поездить со всеми необходимыми талонами в тех же местах , да еще и пристегнутым..могучий эксперимент получится...тока нервный
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Roman 722 так и ездит...:D Провокатор :D
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
хех, прикольна))
 
Верх Низ