ГАИшник отжог. По полной :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
быват всяко, мне недавно на чапаева/совецкой гаишник машинку чинил (заглохла чёт)...подошел и так вежливо спросил про имеющиеся инструменты, потома подозвал стажера...вопщем свечи поменял, машинку завел, ну и поехала я офигевшая такая вся.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
У них недавно инструктаж какой-то конкретный проходил, начальство большое приезжало, всех собирали, наверное вежливости учили :)
Может кто-что знает?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
У них недавно инструктаж какой-то конкретный проходил, начальство большое приезжало, всех собирали, наверное вежливости учили
Так думаю внешность водителя тоже роль играет ... Тебе бы свечи не поменяли. ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
У них недавно инструктаж какой-то конкретный проходил, начальство большое приезжало, всех собирали, наверное вежливости учили :)
Может кто-что знает?
Что интересно -- перетряхнули все закрытые дела в УВД...
Я просто ох...ел, когда увидел, количество незаконно закрытых дел ::128::
 
G

GSM

LPD: Монтер
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Давеча в Самару катался, таки остановили почти на границе с Самарск. обл. Ограничение было 60 а я так издалека машинку ихнюю приметил и сбавил скорость до примерна 90...Ну не обратил внимания на ограничение!!! Ни штафа, ни протокола, а только (!) предупредил, чтоб ехал осторожно, и что когда обратно буду ехать - не гнал, тоже 60 ограничение. Почти как в европе, предупреждают!
 
J

Jason

Guest
Давеча в Самару катался, таки остановили почти на границе с Самарск. обл. Ограничение было 60 а я так издалека машинку ихнюю приметил и сбавил скорость до примерна 90...Ну не обратил внимания на ограничение!!! Ни штафа, ни протокола, а только (!) предупредил, чтоб ехал осторожно, и что когда обратно буду ехать - не гнал, тоже 60 ограничение. Почти как в европе, предупреждают!

Ответ очень простой. У тебя регион 64. Им геморроя будет больше из тебя штраф выбивать. Единой базы по регионам нет. Поэтому если ты штраф не оплатишь, то придецца кому нить в саратов ехать на суд. Поэтому наверняка есть распоряжение начальства по мелочи таким как ты постановления не выписывать дабы не портить статистику собираемости...
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
и направят протокол по месту жительства
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Круто, меня бы так разок остановили ), а то тормозят с лицом как буд то батон в 45 отобрали
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Гы.... Аццко Отжог
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Была у меня темно - серая такая девятина почти чёрная, тонировка в глушь, номера отняли за отсутствие тех. осмотра, права отняли за подозрение наркотического опьянения (под пивом был). На всё бумаги, времянка - ездил 3 месяца ни за что не штрафовали , говорят отнимать больше нечего. Потом всё вернули неофициально, а бумаги остались. номера кинул в багажник и так и ездил пока не продал. А сечас блин на каждом кп за тонировку штрафуют с....
 
Y

Yujen

Guest
позовчера хохма со мною случилась, т.к. в ленинском бываю не часто, то и дороги плохо знаю(имеется ввиду покрытие, а не направления)
вобщем порвал краба, позвонил evn, чтоб нового привез, тут и другие форумчане(автосаратовцы) подтянулись, вобщем сделали все когда стемнело.
СПАСИБО ВАМ ПАЦАНЫ!!!!
Краба этого хватило доехать до политеха, порвало(площадку немного повело) при торможении на скорости 40, друг подвер другой краб, и яйца для стабилизатора, из-за того что были порваны краб и яйца подвеска(левая вышла наружу) из-за чего из коробки вылез привод левого переднего колеса, вобщем пока все поставил на место время было 4 утра, поехал домой через пролетарку т.к. друга надо было домой закинуть, т.к. в коробке масло мало еду не быстро и с аварийками, на ст. "Саратов-3"
стоять ГИББоны, взмах, пара вопросов насчет моего состояния и что с машиной......
что мне понравилось в этой ситуации так то что, предложили свои услеги безвоздмездно:
-отбуксировать
-вызвать эвакутор
-они сами сгоняют за трансмиссионным маслом и помогут залить.....

бывает же, а я из машины вызел грязный как черт и злой, хотел уже на них переть в обратку(собственно и приготовился к этому)
 
J

Jason

Guest
Была у меня темно - серая такая девятина почти чёрная, тонировка в глушь, номера отняли за отсутствие тех. осмотра, права отняли за подозрение наркотического опьянения (под пивом был). На всё бумаги, времянка - ездил 3 месяца ни за что не штрафовали , говорят отнимать больше нечего. Потом всё вернули неофициально, а бумаги остались. номера кинул в багажник и так и ездил пока не продал. А сечас блин на каждом кп за тонировку штрафуют с....

А машину ты со штраф стоянки без прав забирал ?
 
Верх Низ