Скарт сервис

  • Автор темы amper
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сломался дом.кинотеатр(купил в эльдорадо!!!)
сдал в ремонт, звонил 2
недели- то ждут деталь,то мастер болен. Сегодня узнал от зама директора что деталь и не заказывали(уроды)- больно сложная деталь и посоветовали пойти в эльдорадо, а я пошел в комитет по защите прав потребителей
и мы написали заяву чтоб починили в течении недели, иначе % за просрочку


Блин, так и стану
главным ньюсмейкером черного списка
з.ы. При сдаче в ремонт в квитанции должен указан срок окончания ремонта, а то они в праве чинить
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
... очень долго( блин телефон только 512 знаков в сообщении ставит
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не советую вообще связываться со СКАРТом.
И вот почему, сломался у меня монитор Самсунг , отдал, сказали три недели. А дома он у меня появился через восемь месяцев, и то из-за того, что я начал активно действовать.
Отмазки такие - деталь не пришла, Самсунг никак не поставит, потом мастер в отпуске, который типа делал этот монитор, потом я с месяц выдёргивал мастера - он говорит делаю, тестирую, ломается. Я говорю: "пишите бумагу о невозможности ремонта". Он - поломка ремонтопригодная - Самсунг не разрешит. Я говорю - где выход, он - будем с Самсунгом разбиираться, и потом доступ к мастеру мне запретили. Потом сменился приёмщик, типа он ничего не знает, придите через два дня, придите через неделю и т.д.
Звонил в "защиту потребителей", звонил в горячую линию "Самсунг" - там вообще были очень удивлены, что такое возможно, и немного потянув, разобрались с ними, их оценка была такой - "неквалифицированый специалист попался".
И это всё 8 месяцев, благо у меня была возможность другим монитором пользоваться, а потом я у "скарта" монитор вытребовал, правда похреновей чем мой.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И меня тем же кормили,благо в общественном мнении попался на глаза телефон комитета
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
От Скарта - раз и "на всю жизнь" :) - осталось неприятное впечатление года 4 назад, когда привёз им в ремонт видик Sharp (тогда ещё не было толком ДВД ещё :D). Шарп был очень модным в своё время - куча видео головок и функций для монтажа (в качестве пользовательского девайса) )))

Так вот долго ждал пока выйдет мастер - с таким пафосным видом, как будто он всю жизнь чинил Бентли и Ройсы и скользнув взглядом за три секунды - чуть ли не сплёвывая сквозь зубы - сказал что такое старьё они не чинят. Чем напрочь отбил желание обращаться к этим сложновы***нным чувакам в дальнейшем.

Сдержался я с трудом - чтобы не кинуть в него этим же магнитофоном ))) Когда начинает бычиться человек в сфере обслуживания - тут уж извините.. Я не настаиваю на "халдействе", но элементарное уважение и вежливость ...

В общем - в ж*пу таких "инженеров" :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 228
Реакции
3 770
Баллы
113
В общем - в ж*пу таких "инженеров"
В задницу такой сервис.
В прошлом году телефон носил туда по гарнтии. Впечатления - только негативные. Сроки ремонта - от трёх недель и выше. Признали что брак заводской, однако бумажку в магазин на возврат денег написать отказались. Замены телефону на время ремонта не дали - то кладовщик обедает, то у него выходной.
Звонил в "защиту потребителей"
А что туда звонить - это не карательный орган, а лишь консультационный. сами они ничего не делают, тем более по звонку.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В последний день все таки успели починить, вот что бамашка делает :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
еще удивило то что если ремонт не по гарантии то за осмотр заплатите 500р, а мастер скажет сможет он сделать или нет. :shock:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
был там один раз...сказали то же самое...бумбокс я им носил...
развернулся и пройдя 100 метров пошёл в сервис центр эльдорадо. там за осмотр взяли 130р. и за ремонт 200. доволен. сделали как и обещали - 21 день уложились.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Скарт это авторизованный сервисцентр. А в них спецов не было, нет и никогда не будет!!! И это не только к Скарту относится.
Из двух зол надо выбирать лучшее, или бесплатный гарантийный ремонт, но очень долго и с нервотрепкой, или платный и быстрый в других сервисцентрах.
 
N

naivety

Guest
такая же фигня... начал глючить тел самсунг.. они забрали, кормили завтраками четыре дня. это, конечно, не восемь месяцев, но мне хватило! и, как, посмотрю, ждала бы дольше....
в-общем, забрала у них свой тел, отнесла в салон где покупала, потрясла перед ними книжечкой о защите прав потребителей, и пришлось им вернуть мне денюжку, вот так вот... а СКАРТ - это даже и слов не подберу..
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
История, аналогичная многим - носил туда видеокамеру.
Протрахали мозги 3 месяца, но так ничего толком и не починили.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Почти в тему..
Носил цифровую в/камеру в СЦ у Архипелага. Гарантия закончилась уже. За ремонт запросили 2 т.р. %)
Отнес её потом Oleg07 и оказалось что там всего навсего открутился 1 винтик в ЛПМ. ( Олегу спасибо еще раз ;) )
Вот.
 
W

welcomeinside

Guest
значитсо таг. дополню тему еще одним аццки ацтойным сервисным центром "Эльдорадо". Мудаки редкостные. В свое время в гарантийный период дивидишник попал на скачок напряжения в сети. Выбило блок питания. Отнес им, т.к. покупал в "Эльдорадо" (по причине отсутствия альтернатив).
Ремонт не гарантийного случая (ремонт блока питания) обошолся мне в определенную сумму. Аппарат ожил. А вот последствия я ощутил по привозу домой.
Чудо ремонтники решили сэкономить мои же финансы и оставить трансформатор, "дребежжащий" после скачка. Плюс пришлось брать паяльник и править намусоленные ими места. В общем осадок осталсо до сих пор, хотя прошло уже.. 4,5 года

ПыСы. Понтоф мастеров то было как обычно...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
СЦ "Эльдорадо" и СЦ "СКАРТ", два разных юридических лица,(хоть и находятся в 20 метрах)не имеют отношения друг к другу....:dntknw:
 
S

Stealth™

Guest
Стоять! На "Скарт" не наезжать!

Сколько имел дела с эти СЦ (всегда обращался к Олегу-olango), проблем не было ни разу!

Олег, очередной раз тебе огромное спасибо!

ЗЫ. А вы Сони-Эрикосны чините?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Стоять! На "Скарт" не наезжать!

Сколько имел дела с эти СЦ (всегда обращался к Олегу-olango), проблем не было ни разу!

Олег, очередной раз тебе огромное спасибо!
Мне монитор Сони оживили и стиральную машинку, только они взялись её восстановить. Олега ещё раз спасибо.
 
S

Stealth™

Guest
З3Ы. Переместите тему в белый список ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
телефон Лыжу и монитор самсунг починили быстро.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Стоять! На "Скарт" не наезжать!

Сколько имел дела с эти СЦ (всегда обращался к Олегу-olango), проблем не было ни разу!

Олег, очередной раз тебе огромное спасибо!

ЗЫ. А вы Сони-Эриксоны чините?

Ребят...пасиб...Помогаю,всем кто обращается...хочу расстроить Вас...буду увольняться...(((( сейчас пока в отпуске...
Не ценють миня....

To: Stealth™ Звони....решим....
 
Верх Низ