Какая она.. "Власть виртуалитета"?!

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Брожу по просторам Рунета, читаю новости, комментарии к ним, бывает захожу на форумы - везде одно: 1. Не любят нашу власть! Обвиняют все в том, что законы плохие, что страну раздали по частям, что не слушают народ и делают хуже для всех, затыкают рты не верным и т.д. 2. Сами интернет площадки имеют правила поведения, далеко не отвечающие тем требованиям, которые на них высказываются народом, то есть теми, кто обсирают правление страны.

Так как имеется п. 3.10. Правил.., которым запрещается "Обсуждать действия модератора или администратора" этого форума, я хотел бы предложить обсудить действия и бездействия администраций тех интернет ресурсов, на которых мы бываем. Правила, как правило, везде одни и те же ;) (извиняюсь за тавтологию).
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вот пример - Присутствую я пару дней назад на одном из форумов, а там у меня происходят странные вещи с моей темой, она закрылась... Я в панике... думаю, ну раз офф топовский форум, создам ка тему для вопроса о том кто мог закрыть, чтобы потом попросить опять открыть её.
Стоило мне только создать Тему-Вопрос, мне сразу предупреждение о нарушении правил (якобы вообще даже заикаться нельзя о том, что кто-то мог закрыть тему) и тему удаляют..
Ваше мнение, это нормально?
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
что хотят,то и воротят! Беспредел))

А вообще на это отращать внимания не стоит. Со своим уставом, в чужой монастрырь... А,если не секрет,какая тема была?
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему же со своим уставом? Я просто задал вопрос не оспаривая в тот момент ни чьих действий :)
Я же и хочу обратить внимание на то, что сами модеры и админы осуждают всех и вся, а сами творят беспредел - своими глупыми поступками, а порой и беспредельными. Как можно сделать что-то в отношении человека и за требование с его стороны объяснить поступок – его наказывать?

P.s. Хорошо что на этом форуме совсем всё иначе =) Демократия и взаимоуважение =)
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Это да, они тоже люди и мнение их субъективно.
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
А что за форум был?
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Субъективно - значит в какой-то момент не верное?
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Субъективно - значит в какой-то момент не верное?

я имею ввиду мнение присущее конкретному модератору,который посчитал что ваше мнение (тема) является неправильной. Это лишь его мнение,что не говорит,о том, что оно является истиным. (как-то так)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и я о том :) Что мнение одного модера не означает, что оно является правильным! мнение двух, трёх, четырёх модеров, совпадающее друг с другом - инкубатор?! Почему я не могу материться, а они могут себе такое позволить, а когда их спросишь с намёком, почему себя не наказывают.. применяют аналог п. 3.10. Наших Правил :)
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
С другой стороны, правила есть правила. И возможно вы что-то нарушили. И сами пока не поняли,где ошибка. Но для этого вы должны поговорить с модератором того раздела,и выяснить почему вашу тему закрыли.

ЗЫ ...если я, вообще, вас правильно поняла.
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот и я о том :) Что мнение одного модера не означает, что оно является правильным! мнение двух, трёх, четырёх модеров, совпадающее друг с другом - инкубатор?! Почему я не могу материться, а они могут себе такое позволить, а когда их спросишь с намёком, почему себя не наказывают.. применяют аналог п. 3.10. Наших Правил :)

аа, вон чаво...матершина)) Ну так завуалируйте такие слова и все
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
вон чаво...матершина
Да нет, это пример :)
Предлагаю попинать в этой теме модеров и админов других интернет проектов. :) Кому что и где не нравится?

P.s. Бросил курить, так теперь попёрло..
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Лучше поделись своим рецептом, в таком нелегком деле.
Бросить курить - стресс для организма.. Испытал недавно стресс – который оказался сильнее нехватки никотина, вот решил воспользоваться моментом :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я же и хочу обратить внимание на то, что сами модеры и админы осуждают всех и вся, а сами творят беспредел
Что мнение одного модера не означает, что оно является правильным
По правилам "большинства форумов" - у раздела есть модератор. Он назначен руководством форума, как человек чья жизненая позиция по вопросу раздела импонирует руководству. Его личное мнение является единственно-правильным и может быть оспорено только руководством форума.
На АС это два вполне конкретных человека, а вовсе не все суперы.
Мнение этих двух людей является на форуме истиной в последней инстанции.
Демократии не было, нет и не будет.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
На днях решил ещё с парашютом первый раз в жизни прыгнуть, адреналина что-то не хватать стало :dead:
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А причём тут АС, я в общем говорю, не обсуждая руководство АС !
Между прочим такая постановка вопроса на форумах говорит вот о чём - "вы все му..лы, а я королева!" ИМХО
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
у раздела есть модератор
Аналогия с жизнью, правила должны быть и должны соблюдаться, но есть всему пределы ведь: модератор - мент.
Его личное мнение является единственно-правильным
Вот представьте - мент всегда прав!
может быть оспорено только руководством форума.
Может быть оспорено только вышестоящим ментом!
Мнение этих двух людей является окончательным абсолютно.
Страна пропала! :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Между прочим такая постановка вопроса на форумах говорит вот о чём - "вы все му..лы, а я королева!" ИМХО
любой посещаемый форум - это коммерческий проект созданный с целью извлечения прибыли.
откуда следует очень неочевидная мысль, что с одиночным посетителем никто возиться не будет.
если он бузотерит - проще его забанить.
главное что бы основная масса хомячков хавала.
 
Верх Низ