Какая она.. "Власть виртуалитета"?!

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
то их действия не то, чтобы могут обсуждаться, но и должны!
действия модераторов не обсуждаются.
тут так принято. это правило. закон. догма. аксиома.
не знаю как тебе еще сказать что бы ты понял.

приведу совсем уж понятный пример:
если я приеду на кавказ - я не буду высказывать людям своё мнение что свободный секс до свадьбы это нормально.
там так принято. это ваша жизнь, это ваша догма - что можно делать, а что нельзя.
так почему ты приходя на форумы - высказываешь? дык всем плевать © не нравится - уходи.
Почему если "Иванов" нарушит правило форума, а "Петров" это увидит и скажет модеру, может сам загреметь в бан?
не может. у сообщений есть кнопка "пожаловаться" - жалуйся через неё.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
pegon, вот если я приду к тебе домой, насру там посреди комнаты, стены маркером разрисую, посуду побью - тебе понравится? Так вот, АС (да и другие форумы) - это частная собственность. Делай выводы.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
действия модераторов не обсуждаются.
Тогда может быть не стоит обсуждать действия правительства РФ любых уровней? В том числе и губернаторов Саратова и глав администрации :) А то ведь самим можно, а другим только выборочно, тут обсуждать, а там не трогать. Тьфу, бред!
приведу совсем уж понятный пример:
если я приеду на Кавказ - я не буду высказывать людям своё мнение что свободный секс до свадьбы это нормально. это догма - что можно делать, а что нельзя.
Совсем уж не понятный пример применительно вопроса темы. Обсуждать секс вообще не прилично, тем более на Кавказе. А обсуждать правильные/не правильные действия людей правящих хоть "туалетом", одновременно обосновывая проблемы данного правления - ИМХО правильно!
так почему ты приходя на форумы - высказываешь? дык всем плевать © не нравится - уходи.
Не высказываю :) - Обсуждаю.. А если уж всем плевать, то почему тогда все обсуждают? ;) Правильно сказано, не нравится - уходи, но я немного по-другому смотрю на это - не нравится - скажи!
не может. у сообщений есть кнопка "пожаловаться" - жалуйся через неё.
Не у каждого форума есть такая кнопочка, и опять же выглядит это как стукачество. Кроме того - не отреагируют на кнопочку, а напомнить нельзя.. вдруг люди увидят что обсуждается обоснованно бездействие модера, какой ужас! Трагедия!
"Пойду поплачу.." (с) вспомнилось!

pegon, вот если я приду к тебе домой, насру там посреди комнаты,
А кто срёт? Я понимаю конечно, что у многих на форумах словестный понос сплошь и рядом, но ведь это не говорит, что обсуждение не правильного по мнению одного, быть не должно!
стены маркером разрисую, посуду побью
"А Вы батенька Свинья" (с)...
Так вот, АС (да и другие форумы) - это частная собственность. Делай выводы.
Налоги платят? ;) А вот ещё... покажите мне в законодательстве РФ, по которому мы все живём, ссылку на то, что я не могу обсуждать правила форумов и их правления. Где такое написано? Нигде! Выдумано когда-то каким-то "сусликом" и применяется теперь всеми..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
вот если я приду к тебе домой, насру там посреди комнаты, стены маркером разрисую, посуду побью - тебе понравится?
Вот это нифига себе, у тебя мечты, зайти к кому-нибудь домой, насрать не где-то в уголочке, а аж в центре комнаты))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Совсем уж не понятный пример применительно вопроса темы. Обсуждать секс вообще не прилично, тем более на Кавказе. А обсуждать правильные/не правильные действия людей правящих хоть "туалетом", одновременно обосновывая проблемы данного правления - ИМХО правильно!
это абсолютно правильный пример.
на кавказе нельзя обсуждать секс, но можно правителей. (хотя я бы посмотрел на того кто кадырову скажет чото, но пусть это будет на твоей совести)
в рф можно обсуждать и секс и правителей
на ас можно обсуждать секс, нельзя правителей.

когда речь идет про культуру социума - приходящий извне человек своим imho может подтереться.
или он принимает правила социума в который пришел, или социум его постепенно выдавливает
реально "кавказский менталитет" блин, если ты этого не понимаешь.


"www.autosaratov.ru" / "АвтоСаратов" зарегистрирован Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области.
Свидетельство о регистрации ИА № ТУ 64-00202 выдано 27 сентября 2010 года.

так что да, налоги платят.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вот ещё... покажите мне в законодательстве РФ, по которому мы все живём, ссылку на то, что я не могу обсуждать правила форумов и их правления. Где такое написано? Нигде! Выдумано когда-то каким-то "сусликом" и применяется теперь всеми..
Покажите мне где в законодательстве РФ, по которому мы все живем, ссылку на то, что у меня в машине не курят. Где такое написано? Однако не курит никто.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот ещё... покажите мне в законодательстве РФ, по которому мы все живём, ссылку на то, что я не могу обсуждать правила форумов и их правления.
Ты бы для начала правила форума почитал.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Публично напомнить! Это будет расценено как нарушение п. 3.10, если приминительно данного форума, у других по другому немного.
на кавказе нельзя обсуждать секс, но можно правителей.
Чем он Кавказ отличается от
в рф можно обсуждать и секс и правителей
??? Кавказ это и есть РФ, на Кавказе можно обсуждать секс, но это правило плохого тона.
на ас можно обсуждать секс, нельзя правителей.
почему? они боги? так даже богов обсуждают и они ни кого не карают :)
когда речь идет про культуру социума - приходящий извне человек своим imho может подтереться.
хм.. не убедительно.. и я могу рассказать много примеров это опровергающих. Делать только вот этого не буду - смысла нет переубеждать того, кто как ...... о ворота.
или он принимает правила социума в который пришел, или социум его постепенно выдавливает
сколько раз я это уже слышал :) "кишки тонка" у социума ;)
реально "кавказский менталитет" блин, если ты этого не понимаешь.
Я так скажу, ментальность не причём, я между прочим в Саратове прожил почти в два раза больше чем на Кавказе - 6,5 лет против 4, так что не нужно..
так что да, налоги платят.
Факт регистрации в УФСН СС ИТМК не означает что платятся налоги :)
И если это место позиционируется как место для зарабатывания денег - то клиент всегда прав, не забывайте ;)
Покажите мне где в законодательстве РФ, по которому мы все живем, ссылку на то, что у меня в машине не курят. Где такое написано? Однако не курит никто.
Однако Вас спросить разрешения покурить в машине можно, Вы же не пристрелите (забаните) Или в реальности Вы тоже так радикально реагируете на нарушения Ваших внутренних уставов?!
Сделай свой форум и не применяй на нём это правило.
Я просто в жизни не применяю это правило, так что мне и этого достаточно.
У меня?
Ты бы для начала правила форума почитал.
Перед тем как создать эту тему, я прочитал правила многих форумов, очень даже интересные :)
 
А

алекс99

Guest
Перед тем как создать эту тему, я прочитал правила многих форумов, очень даже интересные
И всё равно создал тему которая ничего не изменит. Да в общем-то и не нужно ничего менять. Ты либо принимаешь правила, либо нет. Это как аксиома. А если кому-то можно эти правила нарушать, то и хрен с ним, это тоже пусть будет аксиомой.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
И вообще, очень интересно - почему тут только модераторы общаются? Где простой народ? :)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
И всё равно создал тему которая ничего не изменит.
Так а я и не приследую цель что-то изменить, тут на форуме много тем которые ничего не изменят, очень очень много.
Да в общем-то и не нужно ничего менять.
+1, но голову включать нужно некоторым личностям. Была ситуация недавно на одном из форумов, удаляют пару моих сообщений и присылают об этом уведомления, а причина удаления сообщений не указывалась, я спрашиваю модера через ЛС (дабы не нарушать покой их нервной системы) - зачем? Ответ такой - эти сообщения не несут никакиой смысловой нагрузки... вот вопрос, кому решать, несут или нет?! Мудеру?!
Ты либо принимаешь правила, либо нет. Это как аксиома.
Конечно принимаю, просто смешить ими не нужно :)
А если кому-то можно эти правила нарушать, то и хрен с ним, это тоже пусть будет аксиомой.
Это как правила дорожного движения... т.к. +1.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот пример - Присутствую я пару дней назад на одном из форумов, а там у меня происходят странные вещи с моей темой, она закрылась... Я в панике... думаю, ну раз офф топовский форум, создам ка тему для вопроса о том кто мог закрыть, чтобы потом попросить опять открыть её.
Стоило мне только создать Тему-Вопрос, мне сразу предупреждение о нарушении правил (якобы вообще даже заикаться нельзя о том, что кто-то мог закрыть тему) и тему удаляют..
Ваше мнение, это нормально?
Объясню Вам, господин юрист, коль уж вы решили потроллить на эту тему.

Чисто гипотетический случай: Судья вынет обвинительный приговор (по ошибке, не разобравшись в обстоятельствах дела или взяв взятку). Осужденый - на самом деле был невиновен. Он отсидел своё, вышел на свободу, нашёл доказательства своей невиновности и покалечил судью за неправильный приговор. Он не виновен???

Вы можете сказать: "Да, я тебя понял Андрей, был не прав".
А можете сказать: "ну и что, моё нарушение было спровоцировано твоим косяком и по совести - я пострадал за правду". Можете. Только толку от этого - не будет. Правда тут - админ, а совесть - я.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И вообще, очень интересно - почему тут только модераторы общаются? Где простой народ?
Пользователи, коих вы считаете "простым народом", просто знают, что рано или поздно такая тема заканчивается баном для ТС и ввязавшихся в полемику.
Демократии тут нет и не будет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Пользователи, коих вы считаете "простым народом", просто знают, что рано или поздно такая тема заканчивается баном для ТС и ввязавшихся в полемику.
с чего? О_о
 
Верх Низ