Какая она.. "Власть виртуалитета"?!

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
за что бан то? да даже если и так..что с этого? )))))) прям как дите. реальностью надо жить.
не надо сюда вот эти бессмысленные угрозы приплетать.
оно на меня ж не действует...у мну иммунитет.
не думаю, что адекватному человеку хоть на минуточку станет страшно. можно еще бабайкой попугать ))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
за что бан то? да даже если и так..что с этого? )))))) прям как дите. реальностью надо жить.
не надо сюда вот эти бессмысленные угрозы приплетать.
оно на меня ж не действует...у мну иммунитет.
не думаю, что адекватному человеку хоть на минуточку станет страшно. можно еще бабайкой попугать ))))))))))
Жень, вот совершенно похрену, что ты пишешь... Ты же знаешь :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, вот совершенно похрену, что ты пишешь... Ты же знаешь :)
похрену больно. к утру опухает :)
ты же знаешь...мне тем более. в крайнем случае попросишь вежливо "не писать"...я перестану :)
будь ты немного дальновиднее..ты бы не стал влазить в эту тему, изначально совершенно по другому ориентированной и не стал провоцировать ТС получить тот самый бан, которым ты тут пугаешь. тема то не о тебе. и не о твое "работе". так что это ТЫ "хочешь, чтобы парень бан получил"
и эти баны-фуяны...ты ради этого живешь?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Однако Вас спросить разрешения покурить в машине можно, Вы же не пристрелите (забаните) Или в реальности Вы тоже так радикально реагируете на нарушения Ваших внутренних уставов?!
если человек закурит у меня в машине - он в лучшем случае получит своим же бычком в глаз =)
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
ема заканчивается баном для ТС
:D
и ввязавшихся в полемику.
:b3b4e46f21f040a62b4
Демократии тут нет и не будет.
А вот это плохо! Я что, хоть одним словом обсудил АСовских модераторов, супермодераторов, админа, их решения, действия или бездействия? Хм..
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
если человек закурит у меня в машине - он в лучшем случае получит своим же бычком в глаз =)
Я имел ввиду не то совсем. Я же не сказал, что человек закурит по-беспределу. Какая будет реакция по отношению к человеку, который просто сидя рядом задаст вопрос: "А можно мне тут закурить в окошко?", вы скажите - Нет! У меня в машине не курят! Он, нормальный человек, но задаст вопрос - "а почему?" (и тут самое интересное - это Ваша реакция, если Вы "мудератор" (без обид, НЛ) и по жизни, то судя по Вашим словам - вы ему оторвёте одно место и заставите съесть, чтобы молчал вечно) Я правильно провёл аналогию?
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
похрену больно. к утру опухает
+1
ты же знаешь...мне тем более. в крайнем случае попросишь вежливо "не писать"...я перестану
+1 ;) Если не приятна тема обсуждения коллеК с других форумов, просто попросите меня вежливо "не писать" (с) ...
не стал провоцировать ТС получить тот самый бан
А где провокация? :shok: Я пока вижу живое обсуждение тема с тонкими намёками на имеющиеся на этом форуме возможности :) что само собой является бредом лично для меня. - НЛ.
тема то не о тебе. и не о твое "работе".
+1
так что это ТЫ "хочешь, чтобы парень бан получил"
хм... а мне он показался таким приличным, хорошим молодым человеком...
и эти баны-фуяны...ты ради этого живешь?
:3b0c4d82cdc5025795e
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0

Вот они правда и совесть :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Ваша позиция ясна.
:e53d59d5e0b03aa3f17
Лично мне вы более не интересны
А ранее был интересен? Что я наделал.. :dead:
Тема, именно обо мне и о моей "работе". ты просто не в теме.
Он то в теме, а Вы не очень, слишком близко принимаете ;) Не о Вас я не о Вас..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
и тут самое интересное - это Ваша реакция, если Вы "мудератор" (без обид, НЛ) и по жизни, то судя по Вашим словам - вы ему оторвёте одно место и заставите съесть, чтобы молчал вечно
именно так я и поступлю. что бы не задавал глупых вопросов
 
Верх Низ