Прикол. Тореко-4

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Часа полтора назад заправлялся на Тореко-4 (Энгельс). Машин довольно много было. Подъехал к колонке, слева от меня стали заправляться две симпотных девчушки на девяточке. Скучно. Одна из девчушек (пасажирка) пошла в магазин и оставила открытой дверь машины (аккурат между нашими машинами). Заправщик начал заправлять их машину и, как чуял, не отошел, а стал держать пистолет. Так стоИт и заправляет парень. Тут идет другой заправщик между нашими машинами и закрывает дверь девятки, чтоб пройти (мешала дверь ему). Девчушка за рулем запускает двигатель и стартует... :lol: Хорошо чувак с пистолетом успел его вытащить из бака и выключить, но бензин нехилой струей успевает облить и машину девчушки и осфальт рядом. Все в а@уе буквально секунду и дикий смех вокруг... :D :D :D
Ps Девчушка здала назад и продолжила заправляться, говрит, мол, думала, что закрытие двери ее машины символизирует конец заправки.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
За рулем была блондинка....
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я когда работал на Волге - 98 на Трофимовском, насмотрелся... И пистолеты отрывали, и в отбойники вписывались... И не только барышни...
 
OP
A

ash

Guest
Угадал!!! Они обе были блондинки!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хорошо чувак с пистолетом успел его вытащить из бака и выключить, но бензин нехилой струей успевает облить и машину девчушки и осфальт рядом. Все в а@уе буквально секунду и дикий смех вокруг...
и тут кто-то закурил :lol:
 
OP
A

ash

Guest
Я когда работал на Волге - 98 на Трофимовском, насмотрелся... И пистолеты отрывали, и в отбойники вписывались... И не только барышни...
Я просто никогда не наблюдал этого так близко - около 1 метра. Как струю бензина увидел, думаю, писец, помыл махину намедни, ан нет - обошлось.
 
OP
A

ash

Guest
и тут кто-то закурил
Кста - один раз наблюдал на Тореко-1 как курили заправщики и охраник у дверей магазина - 3 метра до колонки!!!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А я как-то наблюдал на сколько метров бъёт струя из пистолета "в пространстве" ))) Причём в мою сторону ))

Хорошо успел отскочить - заправлял мой нетрезвый товарищ (я был за рулём), и в тот момент спрашивал когда же включат колонку держа пистолет в мою сторону (нажатый видимо) :D

Нууу - метров 7 там точно есть )) Литра три за одну струю наверное на землю упали точно :D
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
лол, везёт вам на такие приколы =))
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня товаришь, подпольная кличка чебуратор, так я своими глазами видел, тот в бенхине бычки тушил, так ради прикола, и бензин не загарается от них, от спичка да, а бычки тухнут
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
у нас сосед как-то уехал с пистолетом в баке, шланг оказался прочнее, помял пистолетом горловину и выпал. Ниразу не блондин :)
грит заправлял пацан, он в машине сидел, как услышал что бензин перестал литься поехал.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Есть у меня товаришь, подпольная кличка чебуратор, так я своими глазами видел, тот в бенхине бычки тушил, так ради прикола, и бензин не загарается от них, от спичка да, а бычки тухнут
Есть такой прикол....... газ от бычка загорается, бензин нет :lol:
это только в дешевых американских фильмах бенз горит от бычка
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Действительно, чтобы зажечь бензин сигарета не годится. Видел на канале Discovery программу MithBusters (разрушители мифов). Они там пытались от сигареты бензин поджечь - бестолку.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Действительно, чтобы зажечь бензин сигарета не годится. Видел на канале Discovery программу MithBusters (разрушители мифов). Они там пытались от сигареты бензин поджечь - бестолку.

Они же показывали что и от выстрела в бак нихрена не происходит ничего 8)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Так от огня только пары бензина загораются, а не сам бензин.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Был опыт дОбычи огня без спичек на природе (не будем показывать пальцем на автора идеи :D)
Туаленая бумага смачивается бензином, с акку сниматся одна клема, клемы, чиракньем провода замыкаются (именно чирканьем, а не намертво, ессно). Под сноп искр суем бумагу. Загорается на ура c двух-трех чирканий... :D :D :D
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Эх БАБЫ
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Действительно, чтобы зажечь бензин сигарета не годится. Видел на канале Discovery программу MithBusters (разрушители мифов). Они там пытались от сигареты бензин поджечь - бестолку.

Они же показывали что и от выстрела в бак нихрена не происходит ничего 8)
трасирующими пулями все таки зажгли :wink: но с трудом
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
попробуйте бычок кинуть в лужу с бензином...но кинуть так чтоб от удара бычка о поверхность посыпались снопом искры....;)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ну вы мужики прям разрушители мифов :lol:
 
Верх Низ