Прикол. Тореко-4

  • Автор темы ash
  • Дата начала
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Действительно, чтобы зажечь бензин сигарета не годится. Видел на канале Discovery программу MithBusters (разрушители мифов). Они там пытались от сигареты бензин поджечь - бестолку.

Они же показывали что и от выстрела в бак нихрена не происходит ничего 8)
трасирующими пулями все таки зажгли :wink: но с трудом

Да, была такая тема у них, тока бак был уже полупостой, на дне там чуть было, добили таки но трасирующими :roll:
 
pigatina

pigatina

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
16
Однажды наблюдал на заправке:
Приехал - как обычно вставил пистолет в бак, оплатил, стою - заправляюсь! Смотрю - к колонке с ДТ подъехал прикольный ДЖИП (марку уже и не вспомню). К нему подлетают пацаны, начинают открывать бак и вставлять пистолет. Водитель пошел платить, а пацаны остались. Оплатил он, возвращается, а пацаны его заправляют. При этом стоят и между собой разговаривают. Не знаю что там, произошло, но обернулся я уже на мат. Короче: эти пацаны решили посмотреть как льется солярка, и струей угодили в открытое окно машины. Не представляю, какой запах после этого стоял в машине, и как его пришлось после этого в салоне отмывать!!!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Однажды наблюдал на заправке:
Приехал - как обычно вставил пистолет в бак, оплатил, стою - заправляюсь! Смотрю - к колонке с ДТ подъехал прикольный ДЖИП (марку уже и не вспомню). К нему подлетают пацаны, начинают открывать бак и вставлять пистолет. Водитель пошел платить, а пацаны остались. Оплатил он, возвращается, а пацаны его заправляют. При этом стоят и между собой разговаривают. Не знаю что там, произошло, но обернулся я уже на мат. Короче: эти пацаны решили посмотреть как льется солярка, и струей угодили в открытое окно машины. Не представляю, какой запах после этого стоял в машине, и как его пришлось после этого в салоне отмывать!!!
Да уж... не знала что такие истории в реале происходят ::113:: ::115::
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Че тут моно сказать. Заправщик, сука - тупая профессия. =)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Че тут моно сказать. Заправщик, сука - тупая профессия. =)

Я бы попросил :evil: :evil: !!!!!! Я отхерачил заправщиком год. И работают там люди разные абсолютно. И начать работать там может кто угодно, а вот задержаться - вряд ли. После таких приколов, какой наблюдал Pigatina, вряд ли эти чуваки там надолго задержались.
 
OP
C

Cursed

Guest
теперь эта блондинка может использовать свой бензобак как пепельницу... :D
 
Верх Низ