Тойота Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    18
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!Позвонил по небольшому вопросу в Тойота Саратов,нужен ремонтный тюбик с краской для подкраски точек на авто,последствий сколов, и наткнулся на "бетонный" забор. Ни в какую не хотят помочь. Отдел Кузовного ремонта Тойоты Саратов в лице Павла упал в моих глазах:D. Хотя дня два тому назад звонил по этому вопросу,и кто то обещал помочь,перезвонить,но так и не перезвонил,забыл наверное(значит по идее есть такая возможность).А вот у Павла нет!Тем не менее позвонил в московский центр Тойоты,у них без проблем можно приобрести тюбик 12мг за 400 руб-люди там входят в положение.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем Саратовские Тойотовские сервисмены отстали от жизни очень сильно!!!
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Также позвонил в Хонду Саратов,там тоже без проблем,могут подобрать!!!Видимо в Тойоте все заелись!
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А чем вы собственно говоря не довольны? Если у них нет их в продаже, это же не повод "ОПУСКАТЬ" Тойота центр. Вы когда в булочную приходите и вам говорят, что хлеба нет, вы же не бежите быстрее в форумах писать об этом!
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А чем вы собственно говоря не довольны? Если у них нет их в продаже, это же не повод "ОПУСКАТЬ" Тойота центр. Вы когда в булочную приходите и вам говорят, что хлеба нет, вы же не бежите быстрее в форумах писать об этом!
Если бы не было в продаже,то они так бы и сказали!Но нет,они просто такого не делают,мы этим не занимаемся,хотя несколько дней назад обратное говорили.Да и вообще нечего было обещать,а то сначала пообещали,потом слили.Я их не опускаю,а говорю по факту.У других оф.дилеров почему то это не проблема сделать 10 мг краски по коду на авто.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Может они и не виноваты в том что Тойота не продумала такого варианта,что человек сам в состоянии пару точек на авто закрасить,но могли ведь в положение войти, 10 мг это не проблема я думаю для отдела кузовного ремонта,который почти каждый день красит авто,тем более не бесплатно ведь просил.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если бы не было в продаже,то они так бы и сказали!Но нет,они просто такого не делают,мы этим не занимаемся,хотя несколько дней назад обратное говорили.Да и вообще нечего было обещать,а то сначала пообещали,потом слили.Я их не опускаю,а говорю по факту.У других оф.дилеров почему то это не проблема сделать 10 мг краски по коду на авто.

А зачем ее делать? В Нисцане стоят уже готовые флакончики с кодами краски. К ним же в комплект упакованы всякие фуськи для обработки участка перед нанесением краски. Пользовался, очень удобно!
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Зато предложили капот перекрасить!Да краски у них нет сейчас,это точно.На весь капот есть,а 10 мг нет!
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А зачем ее делать? В Нисцане стоят уже готовые флакончики с кодами краски. К ним же в комплект упакованы всякие фуськи для обработки участка перед нанесением краски. Пользовался, очень удобно!
У меня то не Ниссан. Как я по цвету её там подберу,на глаз?У меня в машине лежит карандаш от старого хозяина но он не в цвет.
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А какой у вас цвет а/м?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня то не Ниссан. Как я по цвету её там подберу,на глаз?У меня в машине лежит карандаш от старого хозяина но он не в цвет.

Поезжай в лабалаторию Du Pont, которая на Волжанине. Тебе сделают по коду точно. Только минимально они делают или 50 или мл, не помню точно. И лак дадут сверху покрыть. Будет все равно дешевле, чем карандаш за 400 ряпчиков.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Поезжай в лабалаторию Du Pont, которая на Волжанине. Тебе сделают по коду точно. Только минимально они делают или 50 или мл, не помню точно. И лак дадут сверху покрыть. Будет все равно дешевле, чем карандаш за 400 ряпчиков.
Просто по коду на японца подберут???!!!!Да мне 400 не жалко было бы если бы в Тойоте Саратов сделали,или если бы в Москве жил там бы купил. Первая моя иномарка,поэтому как то хочется поберечь авто.На всякий случай контакты этой конторы напишите.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Или пепельно-серый металлик. Код точно 1G3/FD17.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Просто по коду на японца подберут???!!!!Да мне 400 не жалко было бы если бы в Тойоте Саратов сделали,или если бы в Москве жил там бы купил. Первая моя иномарка,поэтому как то хочется поберечь авто.На всякий случай контакты этой конторы напишите.

Мне на Ровер черный металлик (Niagara Black Metallic) подбирали идеально. И на бамажке распечатали состав - 24 разных компонента было.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тилипон 772936
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Мне на Ровер черный металлик (Niagara Black Metallic) подбирали идеально. И на бамажке распечатали состав - 24 разных компонента было.
Подбирали по коду или откручивал крышку бачка бензобака?Я даже не смотрел снимается ли она у меня,да и не хочется снимать чесно говоря. Ну посмотрим,может все таки Тойота поможет,ели нет то буду изобретать велосипед.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Подбирали по коду или откручивал крышку бачка бензобака?Я даже не смотрел снимается ли она у меня,да и не хочется снимать чесно говоря. Ну посмотрим,может все таки Тойота поможет,ели нет то буду изобретать велосипед.

По коду, указанному на кузове. У них пробники готовые фирменные с разными оттенками одного цвета.
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А если хотите машину поберечь, застрахуйте ее КАСКО и ездийте спокойно. Это очень удобно. А про краску могу сказать одно, что в любом месте, где мешают краски есть минимальный слив и меньше этого сделать невозможно. Он может колебаться от 300 до.....мл. К тому же цвет состоит из 7-10 оттенков(примерно). Я считаю, где мешают по 50 мл, это просто бред.
 
Верх Низ