Тойота Саратов

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    18
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Я уже тоже вычислил,но все равно спасибо огромное!Интересно в Японии тоже бы к клиентам так относились?Хотя наверное там так не заморачиваются на это,там уровень жизни по выше будет, это мы тут в России начинаем звонить,выпрашивать,уговаривать чтоб нас услышали.
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А вы знаете что у светлых цветов очень много оттенков и по коду можно подобрать только базу, а оттенки бодбираются в ручную?
А черный цвет он один для всех!
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Какой бред. Там просто нет таких запросов. И все понимают, что подкапать сколы невозможно. Если хочешь ездить на "идеальной" машине в нее надо вкладывать, а не краить. Тут подмажу, тут подкапаю....... Там просто едут в центр и делают нормальный ремонт. А у Вас пережитки прошлого. Как привыкли ездить на ТАЗАХ, так и к иномаркам относитесь
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А если хотите машину поберечь, застрахуйте ее КАСКО и ездийте спокойно. Это очень удобно. А про краску могу сказать одно, что в любом месте, где мешают краски есть минимальный слив и меньше этого сделать невозможно. Он может колебаться от 300 до.....мл. К тому же цвет состоит из 7-10 оттенков(примерно). Я считаю, где мешают по 50 мл, это просто бред.
Денег нет на КАСКО!Вы сами не с Тойоты Саратов,а то так рьяно начали заступаться?Когда там появиться краска 1G3?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А если хотите машину поберечь, застрахуйте ее КАСКО и ездийте спокойно. Это очень удобно. А про краску могу сказать одно, что в любом месте, где мешают краски есть минимальный слив и меньше этого сделать невозможно. Он может колебаться от 300 до.....мл. К тому же цвет состоит из 7-10 оттенков(примерно). Я считаю, где мешают по 50 мл, это просто бред.

Я не утверждал, что 50, может и все 200 было, но не больше. Помню, что вышло очень недорого, дешевле ремкомплектов готовых.
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Съездейте (или хотябы позвоните) на СЛаду, сравните с Тойотой, и поймете все. (Только смотрите как бы вас там не "послали")
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Просто у меня машина КАСКО застрахована, я и не парюсь. И вам советую застраховаться.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Какой бред. Там просто нет таких запросов. И все понимают, что подкапать сколы невозможно. Если хочешь ездить на "идеальной" машине в нее надо вкладывать, а не краить. Тут подмажу, тут подкапаю....... Там просто едут в центр и делают нормальный ремонт. А у Вас пережитки прошлого. Как привыкли ездить на ТАЗАХ, так и к иномаркам относитесь
А если у человека нет финансовой возможности капот перекрашивать из за 2х сколов шириной в 1 мм?При чем на Тойоте я думаю это влетит в "копеечку" за это элемент.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Просто у меня машина КАСКО застрахована, я и не парюсь. И вам советую застраховаться.
Я просто к мажорам не отнушусь,так бы застроховался. Но ничего будет и на нашей улице праздник!
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Просто я в тойоте обслуживаюсь и знаю их сервис вдоль и поперек. У меня не первая Тойота. И я прекрасно понимаю, что ели хочешь ездить на нормальной машине в нее надо вкладывать, а не бегать по "сараям" и не искать всякий хлам для своего любимого авто
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Съездейте (или хотябы позвоните) на СЛаду, сравните с Тойотой, и поймете все. (Только смотрите как бы вас там не "послали")
Я как то на 15-ке бывшой ездил на Сладу в Энгельс и знаю что это такое,насчитали мама не горюй за один элемент,была маленькая вмятина со сколом краски. В итоге у частника перекрасился и при чем не плохо!На Сладе вообще жадные до денег.
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Нет, я красил, вышло около 12 т.р.
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
А это и не мажорство!!!!!!!! Это просто тупо безопастность и защита от дураков, а у нас в городе их хватает. Лучше я седня потрачу 40т.р. на КАСКО, чем потом буду думать, где найти денег на ремонт, а того хуже на новое авто
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Просто я в тойоте обслуживаюсь и знаю их сервис вдоль и поперек. У меня не первая Тойота. И я прекрасно понимаю, что ели хочешь ездить на нормальной машине в нее надо вкладывать, а не бегать по "сараям" и не искать всякий хлам для своего любимого авто
А кем вы работаете?Я вот военнослужащий,капитан у меня зарплата 18 т.р.,снимаю квартиру за 5т.р.,но это не значит что я не хочу ездить на нормальной машине.Поэтому приходиться выкручиваться как то.Я думаю что согласно моим напрягам на работе я должен больше получать,тогда бы мне и на нормальный сервис и на КАСКО хватило.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нет. Просто я в тойоте обслуживаюсь и знаю их сервис вдоль и поперек. У меня не первая Тойота. И я прекрасно понимаю, что ели хочешь ездить на нормальной машине в нее надо вкладывать, а не бегать по "сараям" и не искать всякий хлам для своего любимого авто

При чем тут "сараи". Многие мастера дадут 100 очков форы многим официалам. За намного меньшие деньги. Пример: нужно было поменять датчик АБС на заднем колесе. В Нисцане предложили купить за 7200 с ожиданием в месяц из Мск или большим из Амстердама. Плюс работа. Купил в экзисте оригинал за 3400 за 4 дня. Смена его 15 минут, даже меньше на подьемнике (если бы не это, можно сделать и самому, там два болта выкрутить и закрутить и разьем подключить. Спрашивал про такую разницу в головном офисе в Мск, ответили, а что же вы хотели, мы ведь ОФИЦИАЛЫ, у нас такие расценки.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Каждый судит по своему карману,по возможностям!А подкраска сколов на своем авто своими руками,как раз это любовь к авто. Я знаю многих людей с достатком которым не тяжело поставить точку краски на своей машине,если скол. А не искать долго свободного времени чтоб отогнать ее в сервис чтобы сделать то же самое.
 
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
При чем тут "сараи". Многие мастера дадут 100 очков форы многим официалам. За намного меньшие деньги. Пример: нужно было поменять датчик АБС на заднем колесе. В Нисцане предложили купить за 7200 с ожиданием в месяц из Мск или большим из Амстердама. Плюс работа. Купил в экзисте оригинал за 3400 за 4 дня. Смена его 15 минут, даже меньше на подьемнике (если бы не это, можно сделать и самому, там два болта выкрутить и закрутить и разьем подключить. Спрашивал про такую разницу в головном офисе в Мск, ответили, а что же вы хотели, мы ведь ОФИЦИАЛЫ, у нас такие расценки.
Еще один пример:в Москве есть магазины,аптеки специально построенные для богатых людей рядом с их дачами,где вещи,лекарства те же самые что и для простых людей,но стоят раз в десять дороже.Вы Pahan625 может из тех людей кто пойдет именно в эти аптеки,магазины?!Надеюсь нет. По мне так это лохотрон для богатых людей.
 
P

Pahan625

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Ну купите себе хендай акцент в самой простой комплектации и не думайте про сколы. Вроде и иномарка а вроде и не жалко
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну купите себе хендай акцент в самой простой комплектации и не думайте про сколы. Вроде и иномарка а вроде и не жалко

Головой думать перед написанием сообщений не пробовал? Каждый раз из-за сколов гоянть к официалам? Или можно на машине просто не ездить с момента покупки...
 
Верх Низ