16.10.09г. Закрытие сезона SNRC 2009г.

  • Автор темы КраSаффчеГ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
+ много

Я не понимаю почему к Молому такой негатив????И почему все его упрекают что он не умеет водить,гонять, и т.д.

От куда вам вообще чего либо известно - вы все живете своим миром, вам не важно чем другие занимаются, что делают, на чём ездят, и т.д.
Молой мало организовал мероприятий???!!!!
Я просто балдею- в прошлом году он торчал на трассе в Елшанке всё время, вспомните сколько этот человек перетаскал покрышек, и сделал во блага очень много. Теперь его считают гавном. Оцените кто вы есть на самом деле!!!!! Мне очень не притяно читать от некоторых людей сообщения, не которые из которых очень унизительны, противны, и мерзки.


Просто видимо не воспринимают люди критику в свой адрес.
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Матом писать заканчиваем, ога?

Весь дальнейший срач, не имеющий отношения к самому мероприятию, будет удаляться!
 
Последнее редактирование:
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
У меня такое впечатление создается что я писал прошло мимо всех))))))))))))

ДИзель запомни Критика это ХОРОШО ДЛЯ НАШЕГО ЗАСРАТОВА,не важно в какой форме.Если вас посылают на ### и говорят что вы херню делаете - то радуйся, это значит что вас заметили,знают. Это на много лучше того если тебя даже не знают, не знают о существования клуба, и т.д.

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЯ ОРГАНИЗАТОРОВ ГОНОК.

ТУТ ГОВОРЯТ ОБ ВАШИХ ОШИБКАХ.
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ВЕСТИ оскорбления ДРУГ ДРУГА ЛУЧШЕ БЫ ИСПРАВИЛИ.

ВАМ ГОВРЯТ,ПОКАЗЫВАЮТ НА ВАШИ ОШИБКИ - А ВЫ ШЛЕТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ.

Често от меня я скажу вы не правы.научитесь принимать такие слова в свой адресс, а потом исправляйте, чтобы потом о вас говорили лучше.
ИНАЧЕ ВЫ НИ КОГДА НЕ ДОСТИГНЕТЕ УРОВНЯ.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Насчет ошибок - все давно взято на заметку и спасибо всем огромное за то, что вы написали какие был минусы у мероприятия. Мнение Егора мне важно, если честно.

Разговаривал слюдьми которые ездили на многие соревнования - им понравилось...единственный минус - свет и задержка с началом мероприятия. НАсчет начала мероприятия объясню. Можно было конечно сделать регистрацию на 8 часов вечера, т.е. за 2 часа до мероприятия...но вот вы представляете что было бы таком случае? Во-первых - открытие второй очереди в этот деньи сами видели что творилось до вечера 16ого числа в городе..., а во-вторых - приехали бы в 8 участники, зарегистрировались бы и так же ждали бы 2 часа мероприятия как это делали люди(зрители и участники) приехавшие к 10...вот вам наш менталитет...

Т.е. с нас я вину не снимаю, но многое еще зависило и от участников, если бы они сразу подходили бы на регистрацию, то задержка я думаю составила бы максимум 30 мин...а то пока они приехалли, поздаровались со всеми, поощались, соизволили после н-ого объявления подойти на регистрацию...ОШИБКИ БУДУТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАНИЯ!!! ЖДЕМ ВАС НА ОТКРЫТИИ СЕЗОНА 2010г;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Уважаемые господа! Если Вам есть что обсудить в плане организации гонок СНРК или каких-либо других гонок (а Вам несомненно есть, что обсудить, я сам с удовольствием поучавствую в этом) - создайте соответствующую тему!

З.Ы: Только просьба: без взаимных оскорблений и мата!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ