2105 панель на копейку???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Хочу замутить себе 5-ю панель, назрел вопрос такого типа:

как быть с печкой??? то что нужен 5-й воздуховод это поняно, но на копеешну. печку его надеть то можно или переделывать придется?

кто чо умного посоветует???
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Лучше купить корпус печки от 5-ки, он не дорого стоит.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
кстати кому интересно, панель встает почти изумительно, немного не совпадают крепления в районе бардачка, но делается оч леггко, у друга видел,
потом хочу тахометр туда вставить а датчики внешние забацать!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А разве 7-ая панель не поприятнее смотрится? :roll:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А от Мурзика 123 не лезет? Вот панель так панель! Всем панелям панель!
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
а что за 5 z ? фотку есть?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а что за 5 z ? фотку есть?

Виноват не 5-z, ... :)
я просто забыл регистр переключить (рус/лат)
тобиш 5-z = 5-я (панель)

а что про 6-ю я бы тоже хотел, да вот денег дорого она стоит 2500 3000 рубликов.... Жалко!
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
C

Cursed

Guest
Я слышал,что в классику можно панель и от БМВ панель поставить..... Модель не помню но она похоже на нашу 6-ку...А так луше от 7-ки поставить....И наклейку в панель приборов запихнуть,очень красиво))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я слышал,что в классику можно панель и от БМВ панель поставить..... Модель не помню но она похоже на нашу 6-ку...А так луше от 7-ки поставить....И наклейку в панель приборов запихнуть,очень красиво))

Этоя я знаю... от 3ки помоему ставят, если хош могу ссылку дать, там фотки афигенные, копья с переделанным салоном!
а я 5-ю ставлю - потому что дёшево...
 
C

Cursed

Guest
Я прост сказал что на классику она подходит....А скока 5-я панель стоит? Они ведь одинаковы по цене с седьмым...вот шестая дешевле всех их...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Я прост сказал что на классику она подходит....А скока 5-я панель стоит? Они ведь одинаковы по цене с седьмым...вот шестая дешевле всех их...

Если новье то ты прав... 6я самая дешовая,
но у меня то в пределах 1000 руб! не вижу большого смысла покупать новье если и старая не плохо выглядит! приборы есть, все фурычит , так зачем дурью мяться!

у меня ща проблеа с печко пока...
как думаете мошт 5ю печку купить да не мучится.... или копеечную переделать?
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я прост сказал что на классику она подходит....А скока 5-я панель стоит? Они ведь одинаковы по цене с седьмым...вот шестая дешевле всех их...

Если новье то ты прав... 6я самая дешовая,
но у меня то в пределах 1000 руб! не вижу большого смысла покупать новье если и старая не плохо выглядит! приборы есть, все фурычит , так зачем дурью мяться!

у меня ща проблеа с печко пока...
как думаете мошт 5ю печку купить да не мучится.... или копеечную переделать?
Тебе нужен только корпус печки...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Тебе нужен только корпус печки...

сам сделаю!


тебе она еще нужна?

ДА, тока дене пока нет! у меня с телефоном беда как случилась, я все бабульки свободные в него и пустил!

у меня ща старая валяется я на ней эксперименты ставлю! а твою заберу, тока када не знаю... извени , не хотел тебе мозг пудрить..так обстоятельства сложились!
 
Makaroff

Makaroff

Новичок
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
парни, не consored голову, когда у меня был копидос, я менял родную торпеду на торпеду 2106, которая встает идеально, щиток приборов купил по объявлению за 200р., + переднюю проводку нужно будет переделывать, я не замарачивался и взял у парней на СТО Б/У от 2106, вообщем весь нах этот тюнинг занял у меня приблихительно 2 дня и 1800р, не считая денег на мясо и пиво. =) Еще встает панель от BMW 3.., но по деньгам вылезет в космос, т.к. во первых хрен найдешь, а если найдешь, то приборов не будет, а если будут, то нихрена не рабочие, по этому не парьтесь ставте торпеду от 2106 и смотрится good и consored не нужно!!!

впредь попрошу выражаться нормально. спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ