2105 панель на копейку???

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Пиля!, почему все такие самоуверенные и думают что умнее всех, нашёл старьё, и так всех упрекает, что ему ибут мозги, я в ахуе
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
инигавари ))))
после внедрения 05 панели был опыт внидрения от 3-й бехи ... и вовсе не дорого!))))
а также ща внеряется панель от Фольцвагена,... ВЕНТА штоли точно не помню....
ВСЕ реально, главное желание и руки из нужного места!
Единственный недостаток сопряжения 01 печки и 05 панели это обогрев лобовог стекла зимой... стал замечать что с водительй стороны оно греется дольше... но особых проблем эо не доставляет!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
инигавари ))))
после внедрения 05 панели был опыт внидрения от 3-й бехи ... и вовсе не дорого!))))
а также ща внеряется панель от Фольцвагена,... ВЕНТА штоли точно не помню....
ВСЕ реально, главное желание и руки из нужного места!
Единственный недостаток сопряжения 01 печки и 05 панели это обогрев лобовог стекла зимой... стал замечать что с водительй стороны оно греется дольше... но особых проблем эо не доставляет!

Алексей, молодец, а фото можешь выложить и где торпеды то берешь?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Дим, у меня ща есть только фотка где моя 2105 панель стоит в 2101. как выглядит Бехоффская панель в 2101 фоток полно в инете, можно даж яндыксом найти.. а фольцвагеноффская еще в разработке... в данный момент подгоняем размеры и решаем вопрос о электронном спидометре... ибо на классике механика.
зы - кстати Дим... )))) блин прасти ЭТО Я ТЕБе ВЧЕРА ЗВОНИЛ и задавал вопросы об АТС и АМФЕНОЛЬНОМ КАБЕЛЕ ))))))))) ибо твой номер в записной книжке рядышком с другим челом тоже Димой.. и я по запарке тебе набрал.. ))))))))))))))))))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Дим, у меня ща есть только фотка где моя 2105 панель стоит в 2101. как выглядит Бехоффская панель в 2101 фоток полно в инете, можно даж яндыксом найти.. а фольцвагеноффская еще в разработке... в данный момент подгоняем размеры и решаем вопрос о электронном спидометре... ибо на классике механика.
зы - кстати Дим... )))) блин прасти ЭТО Я ТЕБе ВЧЕРА ЗВОНИЛ и задавал вопросы об АТС и АМФЕНОЛЬНОМ КАБЕЛЕ ))))))))) ибо твой номер в записной книжке рядышком с другим челом тоже Димой.. и я по запарке тебе набрал.. ))))))))))))))))))))

понял
на счет звонка теперь понятно, но ситуация была забавная, у нас как раз вчера на работе тянули кабели :)
 
Верх Низ