Задорнов заступился за "мигалку" Михалкова и напомнил о его "дружбе с Путиным"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0





Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России Михаил Задорнов осудил общественность за критику в адрес известного кинорежиссера Никиты Михалкова по поводу спецсигнала на его служебном автомобиле.
Задорнов считает, что знаменитый кинодеятель и его давний друг Михалков достоин привилегии на дороге больше, чем какой-либо другой чиновник. "Он не тусуется, не шатается по ресторанам, не занимается воровским бизнесом, - заявил юморист на странице своего "Живого журнала". - Какое ваше собачье дело - с "мигалкой" ездит Никита Сергеевич или без нее?"
Никита Михалков - великолепный актер, великий режиссер, снявший любимые фильмы, на которых выросли несколько поколений. Его время предельно сжато, причем для главного - творчества. При этом "мигалкой" он не злоупотребляет, пользуется редко и только в исключительных случаях, утверждает Задорнов.
"Однажды я ехал в его машине по Рублевке - Никита был за рулем. Он ни разу не включил "мигалку", - пишет драматург. - Пользуется ею в крайних случаях". При этом "членишки" правительства и "депутатишки" даже во дворы своих особняков въезжают с включенными "мигалками". На их фоне Михалков "единственный и достоин такой привилегии".
В том, что Михалков дружит с властью и премьер-министром РФ Путиным, юморист не видит ничего предосудительного, а "тявкать на слона", по его словам, "это любимое занятие мосек".
Михалкова уничижительно называют "барином", и правда, чем плох барин, который умен, интеллигентен, воспитан, обладает прекрасным чувством юмора, начитан и при этом работает по 18 часов в сутки? Побольше бы нам таких "баринов" и меньше "пышущих к ним злобой холопов-никчемок", к коим Задорнов причисляет "журналюг-троллей"...

Подробнее: http://auto.newsru.com/article/04May2011/migalki
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ненаучё?)))) Михалков своего статуса добился каким-то образом же. Заслужил мигалку. Я б тож не отказалась.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ненаучё?)))) Михалков своего статуса добился каким-то образом же. Заслужил мигалку. Я б тож не отказалась.
Ну зачем тебе мигалка?... Что бы в след слышать ругань:" Вон ,№№№ска поехала!"?... НЛ... Лишнее это... ИМХО...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну зачем тебе мигалка?... Что бы в след слышать ругань:" Вон ,№№№ска поехала!"?... НЛ... Лишнее это... ИМХО...
уровень жизни какбе думаю у людей с мигалками другой. А до ругани как до Пекина. Даже сейчас, не каждого ругающегося слушать надо. Это если не хаметь канеш. И Михалкову до наших лишних и не лишних пофеГ.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 848
Реакции
1 312
Баллы
113
после темы с налогами на цифровые накопители, считаю старческий маразм у Михалкова наступил. А так хороший актер и режисер был.
А на его мигалку лично мне пофиг. Не думаю что пересекусь с ним на дороге, да и если он с мигалкой мимо пролетит наверно плохо мне от этого не станет. С мигалками надо бороться, а не заострять внимание на публичных людях.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да понимаю... Конечно, кто он и кто я...
И тем не менее, как бы его ни возвеличивали, никем, кроме как человеком имеющим (не самый плохой, кстати) талант пускать людям в глаза пыль и на этом зарабатывать деньги, связи и авторитет - его не считаю...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Никита МиГалков ну ооочень хороший режиссер)))
 
P

painter

Guest
Да понимаю... Конечно, кто он и кто я...
И тем не менее, как бы его ни возвеличивали, никем, кроме как человеком имеющим (не самый плохой, кстати) талант пускать людям в глаза пыль и на этом зарабатывать деньги, связи и авторитет - его не считаю...
я недоволен этим самодуром с манией величия. у него уже кукушка едет под старческий маразм. а то, что он пролоббировал с законом о принудительной дани на флешки - так вообще охренел вконец.
"утомленные солнцем два" - большой кусок гавна.


но как бы то ни было, несмотря на все что я думаю об этом... Мигалкове - "утомленные солнцем" сильный, хороший фильм.
имхо.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
АВОТХ.! Задорнов - сам тролль, да еще какой. )) Сейчас такое бурление говн начнется в сети и не только. :D
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ