Задорнов заступился за "мигалку" Михалкова и напомнил о его "дружбе с Путиным"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А Задорнов не особо его слушает. Он сам по себе чувак известный.

+10 А главное, вовремя меняет позицию))) Очень своевременно из КГБ уволился, да и сейчас про себя не забывает.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Михалков не заслуживает привелегий на дороге ровно настолько, насколько ее не заслуживают другие чиновники и бизнесмены. Мигалка это зло со всех сторон.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из каментов высера Задротнова с разных сайтов:

-Владимир Владимирович вы общаетесь с Никитой Михалковым потому, что он умный?
-НЕТ!
-Потому что хитрый?
-НЕТ!
-Потому что его папа гимн СССР, потом России написал?
-НЕТ
-А почему вы общаетесь с Никитой Михалковым?
-А просто прикольно, когда усы жопу щекочут…

Искусство? Великие фильмы? Немец срущий с самолета - это искусство? Ну извините... Или я стал быдлом, или Михалков теперь какие-то не такие фильмы снимает...

"А после них пришел Галкин, радостный, мы с ним поговорили о том, насколько талантлив Жванецкий, какой новый чудный фильм снял Михалков и даже о том, что Боря Моисеев обладает удивительным даром завораживать зрителей, потому что добрый человек, который всегда обо всех говорит только хорошее. А потом мы с Максимом ели яблочный десерт и им наслаждались!"

Богато. И мало их бёт и реформа образования, и переименование милиции в полицию. Приятно, что люди умеют абстрогироваться от мелочного, никчёмного, суетного. Наш брат, простой человек, так не умеет.

И причём здесь мигалки? Можно подумать этот обмудок только мигалкой своей достал. Пусть аппетиты поурежет и лапы свои приберёт, а то уже и на лицензиях пытается нажиться. Никита, блин, понимаешь, святой наш. Как же мы господ то посмели обидеть. Повылезают неизвестно откуда и давай нас тупых жизни учить. Что там мелочно, а что нет. Разочаровали оба. В топку.

никита, как и задорнов, зажравшиеся звездуны, не имеющие ничего общего с жизнью современной России. Я же помню, как он пытался отсудить под Рыбинском, своё родовое имение, в котором сейчас детский дом и прихватизировать иконы из местного музея, якобы принадлежащие его роду!!! Упырь редкой марки!! Мне Мудко ближе по духу, ну на еблете его написано: Я жулик от спорта))) А у никиты непробиваемая стена барства и заносчивости((((

Проезд в машине с мигалкой отработан

В травле Никиты нигде не участвовал, вот как-то пох он мне. Но вот когда вижу его самодовольную рожу по телеящику почему-то подташнивать начинает. И от фильмов его последних такой же эффект. Какой ярлык мне Мишаня приклеет?
 
Верх Низ