Воробьев, пройдя в финал "Евровидения", выматерился на камеру: "Это Россия, б...!" (ВИДЕО)

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Воробьев, пройдя в финал "Евровидения", выматерился на камеру: "Это Россия, б...!" (ВИДЕО)



Выступление российского конкурсанта в полуфинале "Евровидения" завершилось неприятным казусом - Алексей Воробьев, не сдержавшись, обругал радостным матом зрителей в прямом эфире. В российской трансляции скандальные реплики удалось убрать, но вскоре фрагмент видеозаписи появился в интернете без цензуры.
"Это Россия! Это Россия, бл**ь! Иди сюда, бл**ь! Смотри в глаза, бл**ь!" - кричал, размахивая триколором, за кулисами "Евровидения" Воробьев, прошедший в финал, и смачно поцеловал камеру, пишет "Газета.ru".
Издание отмечает, что в трансляции Первого канала крик артиста, кажется, удалось заглушить голосами ведущих, зато не получилось в некоторых других странах - в Молдавии, например, откуда и пришел на YouTube ролик, в заглавие которого вынесена первая реплика Воробьева.
Алексей Воробьев не скрывает, что очень переживал, боясь не попасть в финал. Как уже сообщала "Комсомольская правда", в беседе с отцом по Skype после выступления певец заявил: "Папа, ты не представляешь, сколько матерных слов я вспомнил, когда долго не объявляли, что я прошел! Ты даже столько не знаешь!"


На пресс-конференции Воробьев также отметил, что волновался, поскольку Россию объявили предпоследней из всей десятки стран, прошедших в финал. "Это было очень нелегко - сидеть и ждать, когда объявят, что Россия прошла в финал. У каждого есть мечта, и моей мечтой было быть здесь, на "Евровидении". И вот я здесь, и я счастлив", - сказал российский конкурсант, выразив соболезнования всем, кто не прошел, поскольку "сегодня выступало очень много хороших артистов".
Изданию Life News исполнитель сказал, что ему на сцене очень помогли пожелания Оксаны Акиньшиной и партнерши по шоу "Лед и пламень" Татьяны Навки. "Я не мог подвести девушек", - заявил он. 24-летняя Оксана вместе со своим сыном и группой поддержки, состоящей из друзей звездной пары, не отходит ни на минуту от телефона и практически 24 часа в сутки поддерживает связь с певцом, отмечает таблоид...

Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/11may2011/vorobeur.html
 
R

Relax

Guest
типичнОе рашн ситуэйшн и женерейшн))) кудаж без мата!!!
с матом шли на войну, с матом поднимали страну!!!
 
C

Critical

Guest
Сначала на заборе пишется слова Х**, а потом прибиваются гвозди (с)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
какой же он ужасный .... белая маечка эта ... звездун ))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Певец - говно, а мат в прямом эфире... ИМХО вполне нормальные эмоции человека...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
какой же он ужасный .... белая маечка эта ... звездун ))
Типичный пидарок с эстрады, которых селекционируют пачками такие же педерасты, но с опытом на разного рода "фабриках"...))) Равнение- на Иблана!...))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Типичный пидарок с эстрады, которых селекционируют пачками такие же педерасты, но с опытом на разного рода "фабриках"...)))

пидарок или нет, мне всё равно ... просто такой он весь, слащавенький, эти ручёнки, волосики серенькие ... не харизматичный он и откуда только взялся? И самое интересное, что думает, что звезда )) хоспади, таких "звёзд" море, безграничное море )

эт теперь форма такая...для евровидения))) майка алкоголичка и треньки))):a8e6cd7183adb9a51c1

Ну майка от Билана кажется ... "счастливая" ))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ну еще он поздравил с Днем Победы со сцены в Берлине
после этого наши комментаторы отрубились на три песни
))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Налич лучше

лично я не против мата, но когда он к месту и в определенной обстановке
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
попсовый пацан, каких в европе валом. не верю что первое место займет. больше за грузию болею:)

по поводу мата в эфире- это нормально, пацан переволновался. бывает. смишники больше раздули.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
C

Critical

Guest
Типичный пидарок с эстрады, которых селекционируют пачками такие же педерасты, но с опытом на разного рода "фабриках"...))) Равнение- на Иблана!...))))

Не на Иблана, а на Милана! Ничего ты не понимаешь в поп музыке
 
Верх Низ