Воробьев, пройдя в финал "Евровидения", выматерился на камеру: "Это Россия, б...!" (ВИДЕО)

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
По крайней мере внешне выглядит и ведёт себя как эстрадный пидарок...)))
В любом правиле есть исключения: http://www.bagnet.org/news/scene/time/2010-04-14/43965...)))
А гребень, хоть и из травы, ему идёт, по масти корона...)))
Тахир, у тебя настоящее одержание пидаризмом.
На деле ты бы кирпичами обосрался сказать Воробьёву в лицо, что он явно гей с гребнем.

а почему ты везде гомо-тему толкаешь?
Потому что ему это интересно и приятно. Очень м.б., что латентный.

Потому, что кто-то из педобратии и им сочувствующих даёт повод- то на форуме, то в спорте, то на эстраде...)))
Ты этот повод сам старательно находишь, всех рассматриваешь на предмет педик- не педик. Другие мужчины форума не размышляют о чужой ориентации, если тема не о сексе. Только ты один такой любитель.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ай молодцА!...)))

Тахир, у тебя настоящее одержание пидаризмом.
На деле ты бы кирпичами обосрался сказать Воробьёву в лицо, что он явно гей с гребнем.
Ты и у него в адвокатах?...))) Захочет и прочтёт это здесь...))) О своих проблемах с кишечником обратись к врачам...)))

Потому что ему это интересно и приятно. Очень м.б., что латентный.

Ты этот повод сам старательно находишь, всех рассматриваешь на предмет педик- не педик. Другие мужчины форума не размышляют о чужой ориентации, если тема не о сексе. Только ты один такой любитель.
Бяда...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Афина, анекдот перед сном тебе в тему:
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни голубые!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три голубых!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни, без баб, сейчас напьются и станут приставать друг к другу - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-голубые!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие картинки?
)))))))))) Повторюсь: просто некоторым не надо давать повод для подобных обсуждений в непрофильных темах, да и выкладывание собственных фото в альбомах и темах форума в нетрадиционном виде тоже стоит предварительно обдумывать...))) Спокойной ночи!...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Да уж. Дебила каког-то пригласили, он и опозорил страну! Ни один из участников не поставил России высший балл. Понты Первого канала (читай Кости Эрнста) + его кореша Володи Пу - ведь это они спонсировали выступление мальчика. Заказали песню у какого-то икс зибита нерусского, плясунов нашли тамошних, а певец тутошный. В общем спасибо ЛОХУ воробьеву за опозоренную страну.
 
Д

Даллас

Guest
Да уж. Дебила каког-то пригласили, он и опозорил страну! Ни один из участников не поставил России высший балл. Понты Первого канала (читай Кости Эрнста) + его кореша Володи Пу - ведь это они спонсировали выступление мальчика. Заказали песню у какого-то икс зибита нерусского, плясунов нашли тамошних, а певец тутошный. В общем спасибо ЛОХУ воробьеву за опозоренную страну.
Ну хорошо что не единая россия, да Вань?
 
Верх Низ