Ни себе х.. - "бригада"

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
В нападениях на трассах подозреваются 16 человек
Сегодня на совместной пресс-конференции руководителей силовых структур начальник облГУВД Александр Шинкарев сообщил подробности расследования уголовного дела, которое было возбуждено по фактам разбойных нападениях на трассах.
В конце июня сотрудники УБОП и угрозыска ГУВД области задержали пятерых саратовцев - членов ОПГ. Они подозреваются в серии разбойных нападениях на коммерсантов.
Недавно, по словам Шинкарева, были задержаны еще несколько членов преступной группы. Всего под подозрение правоохранительных органов попали 16 человек, 4 из которых - действующие сотрудники милиции. По-прежнему им инкриминируется 4 нападения, однако не исключается, что появятся новые факты и подозреваемые.
В числе задержанных сотрудников милиции - два "гаишника", которые предоставляли преступникам служебный автотранспорт, оперуполномоченный одного из городских подразделений уголовного розыска и сотрудник УСБ. Последний продал членам ОПГ пистолет, однако степень и форма его участия в ее деятельности пока устанавливается.
sarbc.ru
Остальные 11-ть где-то еще бомбят?
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
млять страшно на трассу выезжать. а усб че такое?
 
J

Jason

Guest
Управление собственной безопасности
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А я думал они не будут сор из избы выносить. Я про это уже давно слышал.
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
выноси, не выноси, а всё же такое есть... :(
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Назначены наказания "дорожным налетчикам"
10 октября, 14:11
-


В областном суде вынесен приговор по делу "оборотней в погонах".

Членами банды признаны - Сергей Аникеев и Александр Семенов. Первого суд приговорил к 13-ти годам колонии строгого режима, второго - к 12-ти. Еще один участник по-прежнему находится в розыске (в отношении него дело не рассматривалось).

Остальные признаны виновными в совершении разбойных нападений. Шарову суд назначил 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Гвишиани - 10 лет и 6 месяцев, Ежкову - 9 лет и 6 месяцев, Петеневу - 2 года и 8 месяцев, Камневу - 2 года и 8 месяцев с лишением права занимать должности в правоохранительных органах в течение трех лет и лишением специального звания младший лейтенант милиции, Захарову - два года и 6 месяцев, Стародубовой - два года, Камаревцеву - два года.

Также суд удовлетворил гражданские иски потерпевших. По двум заявлением был взыскан моральный ущерб по 10 тыс. руб.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Скоро.........ещё...............новости ........будут.......................про..................самых ..................................непорочных............................
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Скоро.........ещё...............новости ........будут.......................про..................самых ..................................непорочных............................
ждем.......................новости.......................с...............нетерпением.......:spartak:
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Я слышал такое что на трассе в темное время суток водитель имеет право не останавливаться если у сотрудников ДПС менее 2 машин и меньше 3 сотрудниковю Поэтому водитель имеет право не останавливаться и ехать до ближайшего пункта КП
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я слышал такое что на трассе в темное время суток водитель имеет право не останавливаться если у сотрудников ДПС менее 2 машин и меньше 3 сотрудниковю Поэтому водитель имеет право не останавливаться и ехать до ближайшего пункта КП
У мню был случай - выскочил ночью на трассе из-за кустов некто в слюбнявчике, гляжу - машины гайской нет, тока классика какая то, проехал, на КП остановился, рассказал, как дело было. Гайцы сказали - "Правильно сделал, что не остановился." Правда это в 90-х было, тогда на трассах более беспокойная ситуация была.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Министр Виктор Кирьянов сам говорил в интервью, чтобы не останавливались на трассе, если из кустов выбегает кто-то, с радаром или без, в форме или в штатском и приказывает остановиться.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Скоро.........ещё...............новости ........будут.......................про..................самых ..................................непорочных............................

Неужели высокопоставленных сотрудников УБОПа с поличным поймают?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Неужели высокопоставленных сотрудников УБОПа с поличным поймают?

Эка невидаль....Они уже и так отличились в деле Бандориных.
А щас вроде как опять новое дело на подходе.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Эка невидаль....Они уже и так отличились в деле Бандориных.

Ты как очень хороший мастер фотошопа и очень плохой журналист не перевирай...................
p.s. Про Бандориных я тебе могу лично всё рассказать...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
p.s. Про Бандориных я тебе могу лично всё рассказать...

Да ты чё? Именно в этом деле не можешь.
P.S. С Торгашевым Николаем я лично знаком и долго дружил.
P.P.S. А про которое дело ты намекнул, там люди в настоящий момент в розыске находятся. Я прав?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1- P.S. С Торгашевым Николаем я лично знаком и долго дружил.
2- P.P.S. А про которое дело ты намекнул, там люди в настоящий момент в розыске находятся. Я прав?

1- Скажи мне кто твой друг................
2- Некоторые .....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Думаю этот обсуждение не для страниц форума. Пусть каждый останется при своём мнении :drinks:
 
Верх Низ