Ни себе х.. - "бригада"

  • Автор темы Baz
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты знаешь я до сих пор уверен на 100%, что его просто подставили и не только потому, что он мой хороший и давний знакомый.

Ты 100 процентов ошибаешься.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Может мы друг друга не так поняли. Я не говорю, что он не виноват, просто по жизни он не был никогда уродом и его скорее всего обманом втянули в это дерьмо, а теперь вот "паровозом" пошел пятнаху тянуть...эх.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может мы друг друга не так поняли. Я не говорю, что он не виноват, просто по жизни он не был никогда уродом и его скорее всего обманом втянули в это дерьмо, а теперь вот "паровозом" пошел пятнаху тянуть...эх.

Он не паравозом, а вагончиком......У него как и у любого человека был выбор........и он его сделал...
p.s. Ты очень многого про него не знаешь...............
p.p.s. Ты думаешь, что Наволокины, Чикунов, Яковлев, Булгаков в детстве были уроды?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Он не паравозом, а вагончиком......У него как и у любого человека был выбор........и он его сделал...
p.s. Ты очень многого про него не знаешь...............
p.p.s. Ты думаешь, что Наволокины, Чикунов, Яковлев, Булгаков в детстве были уроды?

может АЛЬ КАпоне вспомним....он наверно тоже не уродом был....жизнь вынуждает нас делать такова рода поступки....*моё имхо)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
может АЛЬ КАпоне вспомним....он наверно тоже не уродом был....жизнь вынуждает нас делать такова рода поступки....*моё имхо)

Ты пойдёшь грабить и убивать честных людей?
p.s. Деньги всем нужны, не все становятся бандитами..............
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
p.s. Ты очень многого про него не знаешь...............
p.p.s. Ты думаешь, что Наволокины, Чикунов, Яковлев, Булгаков в детстве были уроды?

Детство тут явно не причём, я общался с ним только последние десят лет.
Может я не знаю всего того, в чём он "сознался", зато знаю как он жил последнее время. С двумя детьми в однокомнатной квартире, первая машина (подержаная двенашка) появилась совсем недавно, после нескольких командировок в Чеченскую народную республику. Это я не прото, что ему некуда деваться было, а про то что суммы выкупов были в американских рублях и с шестью нулями.. а времена Корейко вроде прошли...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Детство тут явно не причём, я общался с ним только последние десят лет.
Может я не знаю всего того, в чём он "сознался", зато знаю как он жил последнее время. С двумя детьми в однокомнатной квартире, 1- первая машина (подержаная двенашка) появилась совсем недавно, после нескольких командировок в Чеченскую народную республику. Это я не прото, что ему некуда деваться было, а про то что суммы выкупов были в американских рублях и с шестью нулями.. а 2- времена Корейко вроде прошли...

1-Это ему Жирнов подарил...
2- Теперь принято выпендриваться своим богатством...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Короче каждый остается при своём мнении и на этом спор заканчиваем, а то я чувствую ещё пару моих постов и ты за мной ГНР вышлешь :crazy:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Нет. К криминальному миру :vinsent: отношения не имею.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Скоро.........ещё...............новости ........будут.......................про..................самых ..................................непорочных............................


From sarbc :"Также в пресс-службе ГУВД замечают, что за совершение на территории области разбойных нападений, грабежей и краж задержана ещё одна организованная преступная группа. Арестовано 14 человек, в числе которых есть и бывшие сотрудники милиции. Некоторые члены этой группы объявлены в розыск."
От себя по секрету добавлю - "бывшие сотрудники милиции" следует читать "сотрудники УБОП и УСБ".
Ужас нах !!! Никому в этой жизни верить низя!!!
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
мда чувствуется скоро все будут с пушками..............
ноль доверия, грамм презрения!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
From sarbc :"Также в пресс-службе ГУВД замечают, что за совершение на территории области разбойных нападений, грабежей и краж задержана ещё одна организованная преступная группа. Арестовано 14 человек, в числе которых есть и бывшие сотрудники милиции. Некоторые члены этой группы объявлены в розыск."
От себя по секрету добавлю - "бывшие сотрудники милиции" следует читать "сотрудники УБОП и УСБ".
Ужас нах !!! Никому в этой жизни верить низя!!!

Ударение неправильно ставишь......на первом месте УСБ? так как их больше, а с УБОПа просто не успели уволить...........он в отпуск свалил...............
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пока вроде там тоже один, второй свидетелем идёт.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В любом случае они бывшие УБОПовцы, так что я с ударением не промахнулся :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не знаю.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А в школы видимо их детсадов...
 
Верх Низ