Как ездят по Москве юные кадыровцы

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
Сегодня 24 мая 2011 года на Московской кольцевой дороге (40-45 км) в 16.30 приключилась со мной пренеприятная история. Стою я в левом ряду у разделителя в глухой, едва двигающейся, пробке и, (каюсь – грешна) болтаю с подругой по телефону. Вдруг вижу в боковое зеркало роскошный новый спортивный Порше (стоимостью около 9 млн рублей) «работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет, но сигналит как резаный и машет из окна полосатой палкой, хочет пробку слева объехать. Для этого ему надо весь левый ряд разогнать.



Мужички на джпипах трусливо расступаются, но нас – храбрых женщин, не запугать! Уступаю только 01, 02 и 03, остальные – на фиг (и еще дальше идите)! Пришлось хаму за мной постоять и побиться в истерике изрядно. Тут движение как-то совсем встало, выскакивает из Порше молодой кавказский парнишка (салага – лет 20 максимум), бьет в окно кулаком и орет с чеченским акцентом: «Сука, иди на х… У тебя что руль не крутится?».
Вижу я, что Пошик-то не один, а в паре «работает» с точно таким же новым спортивным авто – у одного номер к095ра95, у другого – а777мм95. Обе тачки набиты под завязку молодыми чеченцами, орут они на меня отборным матом и факи в окна высовывают. Пробка двинулась, они меня справа объехали (тут я с подругой попрощалась: «Иду на войну с чеченами, прощай!») и начала на телефон этих представителей диких племен снимать.

Остались у меня одни вопросы после инцидента (риторические само-собой):

- Кто дал право этим дикарям так вести себя на дорогах? Ведь не первый случай! И даже не второй.

- Куда сморит наша власть? Пора бы уж и силу применить – на кольцевой все в камерах и гаишниках – и что?

- Куда смотрят чеченские родители этих уродов, известные своим суровым воспитанием (мой бы ребенок за такие «шалости» превратился в кроваую отбивную)

- Где вечно жалующаяся на дискриминацию московская чеченская диаспора? Как они воспитывают свое подрастающее поколение?

- Откуда у чеченских салаг деньги на такие запредельные авто (желающие могут выбрать из вариантов – за войны с неверными, за теракты в метро, с нефти, сворованной из нашей трубы или это наши дотации (то есть и мои налоги), распиленные лояльными местными властями)

И главное! Про номера на Порше - КРА это Кадыров Рамзан Ахматович. В Чечне это самые престижные буквенные сочетания на госномерах. Случайные люди таких номеров получить не могут. Список тех, кто имеет право на "ношение" таких номеров без труда найдете в Интернете.

Они меня заблокировали двумя машинами и вперед не пускают – мезкие подонки. Это как раз прям напротив поста ДПС происходит, гаишники на сигналы и крики – ноль внимания. Потолкались чечены немного и уехали. Пожилой водитель мне из соседнего ряда головой качает: «Зачем связываешься, убить могут!»



отсюда
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Интересно что за тетя такая бестрашная ( или бессмертная?). Ей что подвинуться было сложно?
И к чему привели ее действия? они все равно объехали, только сначала г.. на нее спустили )
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Во втором ролике, почему он лежит в ботинках, если он незадолго до этого их снял?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Молодые горцы не умеют себя вести, залупиться можно, но лучше не связываться. Год назад оказалась в подобной ситуации у нас в Юбилейном. Откровенно говоря была в шоке. Их сидела толпа в какой-то бюджетной инке, но вели они себя как хозьЕва: трехэтажный мат, угрозы, средние пальцы в окна, жуткий ор. Причем лобач у меня был не тонирован и тогда я была на 10, они видели, что девушка за рулем и наличие мужчины на пассажирском сидении их не смутило, они начали вылазить из машины. короче, ппц. многие еще удивляются, что я биту с собой вожу.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы ж меня видели, мои габариты не позволят мне постоять за себя, если что.
Выбрось её, а то своей же битой тебя и забьёт какой нибудь урод... А так может ещё и останешься жить...
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Ну спасибо!)
 
OP
Ф

Федор

Guest
Вы ж меня видели, мои габариты не позволят мне постоять за себя, если что.
видел. Поэтому:
Выбрось её, а то своей же битой тебя и забьёт какой нибудь урод... А так может ещё и останешься жить...

Бита никак не тянет на оружие самообороны, ее нельзя быстро достать, ей нельзя быстро отбиться. Это, скорее, - оружие нападения, чтобы неожиданно ударить сзади по затылку.
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
[OFF]Бита, оружие сыновей зампрокурора[/OFF]
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Мне пока не приходилось ей пользоваться, слава богу, пусть лежит, кушать не просит. Мне так спокойней.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это, скорее, - оружие нападения, чтобы неожиданно ударить сзади по затылку.
Ну это, если ей вздумается своего спящего благоверного причастить лайт, грехи, так сказать, отпустить... вместе с его душой...)))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Серия к-ра95 не простая, инициалы Президента Чеченской Республики всё-таки :)

С этой серией передвигаются личные машины Рамзана Кадырова, его родственников и особенно приближенных..
Список:

 
OP
C

Critical

Guest
Серия к-ра95 не простая, инициалы Президента Чеченской Республики всё-таки :)

С этой серией передвигаются личные машины Рамзана Кадырова, его родственников и особенно приближенных..
Список:


Киборг 555 убил. Терминаторов нужно пропускать, они из будущего
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Помнится во время событий в Ираке личному составу ограниченного контингента пендосов командование раздавало колоды карт с именами и фото тех иракских приближённых к жопе императора, которые подлежали аресту... Не знаю почему вспомнил об этом... Посмотрел списки и вспомнил... К чему бы это?...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Зачем одному Жихаду столько авто ?
 
Верх Низ