Как ездят по Москве юные кадыровцы

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
больше одного, да,будет не эффективна

Обычная деревяшка расколется и все, более менее здорового человека даже не свалит. Алюминиевая бита - да, хороша,но и хрен найдешь в продаже... поэтому балонник лучший инструмент)
 
OP
Д

Даллас

Guest
Обычная деревяшка расколется и все, более менее здорового человека даже не свалит. Алюминиевая бита - да, хороша,но и хрен найдешь в продаже... поэтому балонник лучший инструмент)
у меня есть алюминевая
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Обычная деревяшка расколется и все, более менее здорового человека даже не свалит. Алюминиевая бита - да, хороша,но и хрен найдешь в продаже... поэтому балонник лучший инструмент)

попробуй битой трахнуть по башке и решишь,вырубится или нет
голова скорей расколется,а не бита
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
попробуй битой трахнуть по башке и решишь,вырубится или нет
голова скорей расколется,а не бита

при мне так биту ломали об голову, просто рассечение на голове и все, человек даже не упал...не просто же так пишу об этом)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
при мне так биту ломали об голову, просто рассечение на голове и все, человек даже не упал...не просто же так пишу об этом)

десантник, им и кирпичи об голову ломают, а шаолинским монахам практически оглобли об спину и голову?
или бита с сучком была
 
S.T.U.D.E.N.T.

S.T.U.D.E.N.T.

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
1 580
Реакции
1
Баллы
0
при мне так биту ломали об голову, просто рассечение на голове и все, человек даже не упал...не просто же так пишу об этом)

+1.
по диагонали расщепилась, и 90-100 кг тела негодяя не упали...повисли на открытой двери и крыше авто ) после чего агрессия прошла в раз, и только успевал прикрывать голову дальше,рукой с уже сломанными пальцами.

после сложившейся ситуации полицаи на допросе на мой вопрос "а чо делать если уже 2 удара в корпус и 3й по лицу получил?", ответили - звонить 02.

в итоге даже не превышение самообороны, а нанесение средних_телесных.. ((
поэтому как сказал путин однажды " мочить в сортирах!" (чтоб никто не видел и доказать не смогничо) ))
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Нет плохих наций, есть плохие люди.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
И еще: не надо делать акцент на определенной национальности - все люди разные, и в каждом этносе есть положительные и отрицательные персоны...
И все же ты делаешь акцент:
Бояться, потому что у российского народа нет понятия - сплоченность.. Каждый сам за себя..
На самом деле акцент надо делать, ибо национальность в проблемах с кавказскими представителями несет одну из главных ролей.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нет плохих наций, есть плохие люди.
Ты частично прав... Почему- частично?... Ну вот реальный пример: евреи и арабы... В какой пропорции их не смешивай- всё равно будут коситься друг на друга... Так и у нас после двух чеченских компаний, пока живы непосредственные участники событий с той и этой стороны, русские( все нечеченцы, проживающие в РФ!) и чечены будут коситься друг на друга... Может по прошествии 50 лет, когда умрут ветераны этих воин, это событие станет менее значимым для следующих поколений русских(российских!) и чечен... А пока...
 
OP
C

Critical

Guest
Ты частично прав... Почему- частично?... Ну вот реальный пример: евреи и арабы... В какой пропорции их не смешивай- всё равно будут коситься друг на друга... Так и у нас после двух чеченских компаний, пока живы непосредственные участники событий с той и этой стороны, русские( все нечеченцы, проживающие в РФ!) и чечены будут коситься друг на друга... Может по прошествии 50 лет, когда умрут ветераны этих воин, это событие станет менее значимым для следующих поколений русских(российских!) и чечен... А пока...

Тахир, о чем говорить, если немцев называют до сих пор фрицами, хотя уже более 60 лет прошло. Читаем Лермонтова о кавказе и делаем выводы
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, о чем говорить, если немцев называют до сих пор фрицами, хотя уже более 60 лет прошло. Читаем Лермонтова о кавказе и делаем выводы
Ну Фриц, как и Ганс- всего лишь имя собственное, как Тахир, Ваня, Петя... Ничего в этом плохого нет, и тем более нет причины кидаться первому встречному немцу бить морду в отместку за своего деда, погибшего на ВОВ... А вот с событиями чеченских компаний нам ещё болеть и перебаливать, пока затянутся раны памяти...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
при мне так биту ломали об голову, просто рассечение на голове и все, человек даже не упал...не просто же так пишу об этом)

Если бита сломалась, это уже не удар. Если бы не сломалась, могло бы быть гораздо хуже.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Бояться, потому что у российского народа нет понятия - сплоченность.. Каждый сам за себя.. А у ребят с Кавказа все наоброт. Своих они в беде не бросают. За это я их уважаю.
Может сделаешь пластическую операцию себе? Отрежешь часть мозга и внесешь коррективы в нос? Будешь, как единые сплоченные ребята из Кавказа.

Зачем?? Зачем создавать такие темы на форумах?
А что тебя смущает?


Я не вижу смысла в таких темах...
не читай.


ЗЫ: Относитесь толерантнее к друг другу..
Ну давай твоя жена будет ехать, а я буду что нить подобное делать. А ты ей будешь рассказывать что надо уважать людей и быть толлерантнее.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У меня сослуживца в первую чеченскую снайпер подстрелил, а Чеченец его вытащил......
Везде есть исключения из правил....скрытый контекст....
Забавило написание "чеченец" с большой буквы.....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Везде есть исключения из правил....скрытый контекст....
Забавило написание "чеченец" с большой буквы.....

Чеченец и Русский ну ничем не отличаются... Точно так же, как и чеченец и русский
 
Верх Низ