Люди!!! Помогите советом и ценой!!!

  • Автор темы Bigman
  • Дата начала
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Как мне можна свою ласточку (ВАЗ-2107) от тюнинговать???
В пределах разумнова конечно!!!:confused:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Подсказываю; 100 000 руб - 15 секунд - 402 метров (7,5 сек до сотки) а если вдруг надумаешь написать на какую сумму ты рассчитываешь, то профессионалы скажут тебе, что они могут тебе предложить на твои деньги.

З.Ы. лыко, мочало -начинаем всё сначала
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Это называется стайлинг чуваг :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Поставь себе литые диски на 14, резину нормальную, ну и тонировочку сделай. Можно конечно еще воткнуть пердак и надпись "СПАРКО" на лобач, но нахононадо :haha:
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Можно конечно еще воткнуть пердак :haha:

Я не понял "пердак" ет че такое??? Ну а литых дисках ето полюбому, и тонировка тожа конеша!!! Как насчет спойлера и немножка винила по бокам???
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Пердак - это глушитель, далее по списку; спойлер и винил - это вчерашний день (аля спорт), сейчас в моде классический, строгий стиль, тоесть все средства трать на оуительные лапти, а остатки на оптику, тонировка обязательна. Все колхозные аксессуары в топку (багажник с крыши, брызговики) и ещё несколько штрихов; меняем щётки и зеркала. Всё, айзербайджанский вариант "брабус" готов. Ты первый парень на районе, при виде твоей тачки дефки срывают с себя одежду и начинают размахивать ей над головой, приветствуя тебя, а Х-зибит нервно покуривает за углом "вест кост кастомс" пукая от зависти.
 
R

Rage_sgk

Guest
МИГ-29- Зачот :)
2 ONYX:
Колхозный тюнинг давно не в моде. Зачем тебе вообще разукрашивать твою машину? Максимум на что ты можешь рассчитывать это более или менее сносный обвес (хотя вряд ли) ну и примочки типо литья(ковки?) там низкопрофильная резинка и прочий хлам. Хотя с другой стороны не совсем и дурное меропрятие стайлинг машины. Сделай как некоторые- срежь витки на пружинах, но только я считаю что смысла в этом нет. И так дороги хлам что подвеску до упора пробивает... Единственное что может оживить семерину это аэрография хорошая. Совсетую именно в нее и вложиться :)
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Единственное что может оживить семерину :)
Но-Но-НО Моей ласточке и года нет!!! Че ее оживлять!!!!
Кстати она до сотни за 8,2 секунды:shablon_04: !!!
По поводу графити!!! Я ХОЧю Языки пламени по бокам!!!

А самое главное гдебы ето ве поставить и нарисовать!!! И во сколько мне ето примерно выйдет???
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Но-Но-НО Моей ласточке и года нет!!! Че ее оживлять!!!!
Кстати она до сотни за 8,2 секунды:shablon_04: !!!
Нихрена себе и где можно посмотреть твой болид в деле очень уж не верится
З.Ы Чет я не пойму как здесь смайлики ставить
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Нихрена себе и где можно посмотреть твой болид в деле очень уж не верится

В заводском, кидай в личку свой номер, созвонимся!!!:shablon_04: :shablon_04: :shablon_04: :shablon_04: :shablon_04: :shablon_04: :shablon_04: :shablon_04: :shablon_04: :shablon_04:
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Но-Но-НО Моей ласточке и года нет!!! Че ее оживлять!!!!
Кстати она до сотни за 8,2 секунды:shablon_04: !!!


Если с движкой ни чего не делал то скорей 18,2 чем 8,2 .....(врать, ври но не завирайся)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Языки пламени в топку ИМХО старо как мир.... Аэрография подразумевает эксклюзивность, рисунок должен быть единственный в своем роде.... Иначе и рисовать не стоит....
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Если с движкой ни чего не делал то скорей 18,2 чем 8,2 .....(врать, ври но не завирайся)

Но-Но!!! у мя движок 1,7.
А так-же все зависит от того как начал машину с нуля эксплотировать!!! Еси ездить как инвалид!!! то тогда она и дольше скорость набирать может!!!!
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Но-Но!!! у мя движок 1,7.
А так-же все зависит от того как начал машину с нуля эксплотировать!!! Еси ездить как инвалид!!! то тогда она и дольше скорость набирать может!!!!

Ксати я ее на станцию вчера загнал ходовку перетресать!!!
Покачто я пешеход!!! Фу Противно(((((
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Языки пламени в топку ИМХО старо как мир.... Аэрография подразумевает эксклюзивность, рисунок должен быть единственный в своем роде.... Иначе и рисовать не стоит....

Что рисовать то тогда!!! Три раза был на выставках!!!
вот только нового ниче в голову не лезет!!!
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Гарик 2, или 3, дежавю по моему у меня.
 
O

Orbit

Guest
Пердак - это глушитель, далее по списку; спойлер и винил - это вчерашний день (аля спорт), сейчас в моде классический, строгий стиль, тоесть все средства трать на оуительные лапти, а остатки на оптику, тонировка обязательна. Все колхозные аксессуары в топку (багажник с крыши, брызговики) и ещё несколько штрихов; меняем щётки и зеркала. Всё, айзербайджанский вариант "брабус" готов. Ты первый парень на районе, при виде твоей тачки дефки срывают с себя одежду и начинают размахивать ей над головой, приветствуя тебя, а Х-зибит нервно покуривает за углом "вест кост кастомс" пукая от зависти.
Точно,от девок нет отбоя,лучше не выезжать-изнасилуют.У X-зибита "жидкий стул"
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
КРАСАВЧЕГ!!!

Но-Но!!! у мя движок 1,7.
А так-же все зависит от того как начал машину с нуля эксплотировать!!! Еси ездить как инвалид!!! то тогда она и дольше скорость набирать может!!!!
ну если движка 1.7 и не как инвалид ездишь то снимаю шляпу. но в Саратове есть только один клуб где у тебя будут соперники- вот http://talk.auto64.ru/forumdisplay-f_39.html там тебе и про тюнинг посоветуют и ваще там пацаны реальные( а создатель сего клуба ваще полуБог), а тут только одни колхозники)))
 
Верх Низ