Люди!!! Помогите советом и ценой!!!

  • Автор темы Bigman
  • Дата начала
Cartman

Cartman

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
548
Реакции
0
Баллы
0
зачем эта аэрография на симерине хочеш приукрасить мотор диски 15 резина тонируеш в хлам бока пятеркой лоб двойкой ставиш пердак и сажаеш пониже все поцанский вариант без всякого колхозного пламяни по бокам
ну можно еще пороги и в цвет их покрасить только ровные без вые...ов простенкие ровные вот и все
 
O

Orbit

Guest
МИГ-29 ты зеркала нашёл?Если да,то где?Чот по интернету мне не нравиться.
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Это не Доктор, это МИГ-29. Я зеркала нашёл там , где их нам с тобой советовали искать по ссылке и уже купил, и кстати неплохие зеркала, именно то что я хотел (есть один минус они тонированные и с учётом того что стёкла у меня заклеены пятёркой то в них хреново видно).
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Ну-НУ о чего же так заводской движок не за 5 секунд до сотни разгоняет. Почему-то у фофана написона 13,8 с а стоковая классика сделать не может вобщем-то как и передний привод.
Наверное и максималка у тебя где-то двести, если руки из окон не высовывать :))).
Тебе надо наклеить везде надписи шпарко, стритрейсер, наклеить флажки и синие писалки. Внутри на зеркало повесить большой шарик на зеркало или собачку на панель. Да и брызговики заводские сними ивообще никакие не ставь нах они в нашей деревни нужды
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
ну если движка 1.7 и не как инвалид ездишь то снимаю шляпу. но в Саратове есть только один клуб где у тебя будут соперники- вот http://talk.auto64.ru/forumdisplay-f_39.html там тебе и про тюнинг посоветуют и ваще там пацаны реальные( а создатель сего клуба ваще полуБог), а тут только одни колхозники)))


Зашел Туды(((( Там сплошной дет сад)))) разговоры не по темам!!! Матом ругаются)))) просто дети какието)))) У них даже спонсора нет!!! Они сами любители какието!!!!
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Ну-НУ о чего же так заводской движок не за 5 секунд до сотни разгоняет. Почему-то у фофана написона 13,8 с а стоковая классика сделать не может вобщем-то как и передний привод.
Наверное и максималка у тебя где-то двести, если руки из окон не высовывать :))).
Тебе надо наклеить везде надписи шпарко, стритрейсер, наклеить флажки и синие писалки. Внутри на зеркало повесить большой шарик на зеркало или собачку на панель. Да и брызговики заводские сними ивообще никакие не ставь нах они в нашей деревни нужды

Во хоть Один нормальный человек!!!!
А вкладывать 100 рублей в машину за 150 рублей!!!! Енто слишком!!!
Те более я не собираюсь заниматся професионально дрегом!!!
Я просто хочю хорошую машину!!! И мне с ней трудно будет расставатся!!!
всетки первая машина купленные на свои собственные!!! Сами понимаете!!!
 
R

Rage_sgk

Guest
Ржунимагу :)
Столько дельных "не колхозных, пацанских" советов. Я не знаю, ONYX, че ты так заморачиваешься. По-моему лучше звучок дельный на эти деньги поставить и покрасить металликом каким-нибудь симпотичным, типо темно-синего. Семерину все равно мерседесом не сделаешь ;)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Если надумаешь спойлер ставить, то могу тебе продать Pro-Sport металлич. в идеале за 1500
 
O

Orbit

Guest
Это не Доктор, это МИГ-29. Я зеркала нашёл там , где их нам с тобой советовали искать по ссылке и уже купил, и кстати неплохие зеркала, именно то что я хотел (есть один минус они тонированные и с учётом того что стёкла у меня заклеены пятёркой то в них хреново видно).
Понял,буду так же.
 
OP
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
Но-Но-НО Моей ласточке и года нет!!! Че ее оживлять!!!!
Кстати она до сотни за 8,2 секунды:shablon_04: !!!
По поводу графити!!! Я ХОЧю Языки пламени по бокам!!!

А самое главное гдебы ето ве поставить и нарисовать!!! И во сколько мне ето примерно выйдет???
Непонятнааа !!!
Если алсточка твоя летает 8.2 до сотки, то, видимо, при стабильном ускорении 402 метра ты дожон сделать где то за 10-11 сек.... (я на ето буду смотреть всю свою биографию)....стайлинг те нада делать такой: колеса - ессно литье... при желании - лучше 15-е... ведь такой нарядной машине не надо никуда сворачивать... выкидывать бампера и все сиденья кроме водительского (на корточках неудобна). Снимать ваще все лишнее.. отопитель, запаску, обшивку дверей (нижнее белье тожа... гы...)... Машина облегчицца гдето на 25-30%. И по идее 402 будет уже секунд едак за 5-6...
Главное - не забыть поставить таки антикрыло, иначе - дорога в космос....

Явалялсопоцтулом :)

А есь сирозна - не парицца, и сохранить машину в ездально-визуальном состоянии как можно дольше... А обвесы, пердаки и прочая... Поищи сначала в гугле, рамблере иль яндексе... только поспрашай сначала, как быстро сгнивает обвешенный пластиком тазик...


И цитата из теории :
Для европейского рынка, согласно требованиям о защите окружающей среды, с 1991 года выпускают седан ВАЗ-21073, оснащаемый 1,7-литровым двигателем мощностью 84 л.с. с системой центрального впрыска и каталитическим нейтрализатором. Для китайского рынка производили модель ВАЗ-2107 серии N71 с 66-сильным 1,45-литровым короткоходным двигателем ВАЗ-21033-10, работающим на бензине А-76 (остальные "семерки" работают только на бензине с октановым числом не ниже 91). Также по специальным заказам завод изготавливает дорогие седаны ВАЗ-21079 с высокооборотным роторно-поршневым двигателем Ванкеля, который если и ломается, то очень редко. Правда, в таком случае отремонтировать его можно будет только в фирменном сервисном центре ВАЗа. Обычным потребителям столь прожорливый и неустойчивый на больших скоростях автомобиль, пожалуй, и ни к чему.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если алсточка твоя летает 8.2 до сотки, то, видимо, при стабильном ускорении 402 метра ты дожон сделать где то за 10-11 сек....

Это конкретно ошибочный рассчёт.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Если алсточка твоя летает 8.2 до сотки, то, видимо, при стабильном ускорении 402 метра ты дожон сделать где то за 10-11 сек....

Это конкретно ошибочный рассчёт.
МИГ а ты машину сделал ? или другую приобрёл ? интересно просто
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
И то, и другое... в некоторой степени (раз уж тебе интересно)
 
O

Orbit

Guest
Миг,отослал я им эту анкету,прошло 2 дня,ответа почему-то нет,мож потому что выходные?А ты сколько ждал?Опиши пжалста весь процесс,я зае-ся заниматься этими зеркалами.Спасибо.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
У меня братан живёт в Москоу и неделю назад в отпуск ко мне приехал (поэтому у меня всё срослось оч. быстро) он позвонил туда, к нему их курьер привёз через час и он их привёз мне.
 
O

Orbit

Guest
Тебе проще и ещё уточни,1699-это за одно или за 2,а то там цену надо указать.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
За одно, давай в след.раз в личке тереть, ато походу остальным влом читать про наши зеркала и т.д.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Ну почему же..))
 
Верх Низ