Есть нормальные магазины для выбора саба ?

  • Автор темы matrix
  • Дата начала
M

matrix

Guest
Вообще интересует саб mystery MJB 12
звонил в Сателлит, сказали, что есть в наличии. Послушать не ДАЮТ - как же можно покупать там :confused: ???

- А как же временные задержки, и т.п., спрашиваю, послушать бы MJB 12 (ЗЯ) и MJB 120 (ФИ) ?
- а нет никаких задержек, голосит продавец, все путем, бери и не парь голову:neo:

вот такой был диалог:crazy:

Вопрос: сам я с Камышина, хотелось бы приехать, послушать, выбрать, купить.

Посоветуйте плиз достойные магазины, если есть адреса, телефоны

P.S. сдается, Сателлит в этом плане фуфло ширпотребное
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Во многих М-Видео стоит подключенным именно этот саб!
 
OP
M

matrix

Guest
а они дают послушать в багажнике, т.е. там где ему и играть ?
и напишите адрес М видео, если можно
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
ПРоблема в том, что магазины, торгующие дешевой аудио техникой как правило не дают возможность прослушки ее в машине... Я знаю, что раньше (в прошлом году если точно) такую возможноть предоставляли точно в:
1. Блюзмобиле
2. Боливаре
3. Кевуде (нынче iCar кажеться)
4. Пионере
Все эти магазины не отличаються особо никими ценами и наличием дешевой аппаратуры... Ибо грамотным спецалистам нужно полать хорошую зарплату, да и нет у них желания заниматься такими брендами как Мистери...
 
OP
M

matrix

Guest
обзвонил список магазинов. Такого саба нет. :(((((((
слышал его звук сам лично. Понравился.

волгоград тоже проверил. тожа нет. :((((
альтернативу пока не нашел.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В Реванше я такой саб видел (недели две назад) они любители этой марки, там их штуки 3 или 4 стояло в разном исполнении.
 
OP
M

matrix

Guest
подскажите адрес "реванша".

пришел к выводу, головка нужна с легкой подвижной системой и резонансом повыше, тогда не будет запаздывания саба от фронта.

может быть можно подобрать что нить другое ??? за 120 бакинских
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
matrix - я так понимаю ты новичек, все мы начинали с мистери, и как раз у мой первый саб был именно такой какой ты хочешь, но я его давно продал, а тебе могу сказать - можешь заехать в архипелаг ( либо на Московской, либо около джуманжи который ) - и ты точно найдешь че ты хочешь, удачи.
 
OP
M

matrix

Guest
matrix - я так понимаю ты новичек, все мы начинали с мистери, и как раз у мой первый саб был именно такой какой ты хочешь, но я его давно продал, а тебе могу сказать - можешь заехать в архипелаг ( либо на Московской, либо около джуманжи который ) - и ты точно найдешь че ты хочешь, удачи.

ну не навичек конечно, но еще учиться и учиться :)))))
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Ха, ентот мистери + транспотировка (не знай уж как ты его возьмёшь-повезёшь) = нормальный саб у вас в Камышине.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
+ телефонные переговоры :))))
 
Ron

Ron

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
+ телефонные переговоры :))))
В Архипелаге давали слушать сабы на Привокзальной площади. В бывшем Кенвуде парят мозг, типа оставляй бабло и бери слушай но если он у тя при прослушивании сгорит ты попадаешь. Мистери там точно нет.
 
OP
M

matrix

Guest
хм...., даже незнаю что делать :((((((((((
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
matrix - я так понимаю ты новичек, все мы начинали с мистери, и как раз у мой первый саб был именно такой какой ты хочешь, но я его давно продал, а тебе могу сказать - можешь заехать в архипелаг ( либо на Московской, либо около джуманжи который ) - и ты точно найдешь че ты хочешь, удачи.

)))) Не все!!! Кто-то с Fusion'a начинал ))))

А там ИМХО в Ревашне должен быть.... И в Архипелаге....
 
OP
M

matrix

Guest
еще я присмотрелся к Lighting bolt 12 и Helix deep blue 12

они тоже быстрые (легкая подвижная система) ,и следовательно несильно запаздывают.

Но, опять таки, их надо пробовать, чтобы окончательно определиться. :sclerosis:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Слушай, если хочешь быстрый саб, возми лучше что-либо из 10".... По деньгам... хм.... присмотреть можно что-либо из Hertz например..... ИМХО гораздо лучше чем 12" Mystery....
 
OP
M

matrix

Guest
возможно. но после 12" неохота 10".

вчера слушал lighting bolt 12. Вроде как удовлетворительно басит, даже немного жестковато, типа ФЭ
 
Верх Низ