Есть нормальные магазины для выбора саба ?

  • Автор темы matrix
  • Дата начала
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Лёгкая подвижка
плюсы
высокая чувствительность,
при бум. дифузоре нейтральность звучания
минусы
отсутствие панча, или если он присутсвует то искажения начинаються оч рано (при низкой мощи)
повышеные искажения при высоких амплитудах (лёгкость и жесткость-противоположности)
бас более жёсткий (у лёгкой подвижки оч. высокая резонансная частота, как следствие результирующая добротность высокая)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
возможно. но после 12" неохота 10".

вчера слушал lighting bolt 12. Вроде как удовлетворительно басит, даже немного жестковато, типа ФЭ
я, кстати, по прежнему могу продать Lightning Audio Bolt 12 Box.
за 2150р. Как некоторые уже знают, из-за хронического отсутствия места в багажнике.
 
OP
M

matrix

Guest
ЭТО ПРОСТО КИДАЛОВО!!! ALARM!!! - спасите от этих урудов продавцов.

Оказывается, я целый год вместо 12 шки юзал 10 ку.

намедни вынул дин из ящика - а там написано - IVOLGA DRIVE 10F.

Когда ж кончится этот идиотизм ?. Людям хочется верить, а они накалывают не глядя - уроды блин. ПРичем меня посещали мысли, что дин мал для 12 шки, но я их отгонял. Линейка подтвердила этот факт. :((((((((((
 
OP
M

matrix

Guest
(у лёгкой подвижки оч. высокая резонансная частота, как следствие результирующая добротность высокая)

не могу согласиться. мне посоветовали головку helix deep blue 12, там масса MMS - 104 грамма, а Fs - 27 Гц

правда, может масса все же велика для "легкой", просто я сравнивал с Иволгой 12", там масса 143 грамма.
 
OP
M

matrix

Guest
я, кстати, по прежнему могу продать Lightning Audio Bolt 12 Box.
за 2150р. Как некоторые уже знают, из-за хронического отсутствия места в багажнике.

мож правда купить у тебя. Жалко что ты в Саратове. Цена приятна. Я в субботу поеду в Волгоград поискать, если не найду ничего позвоню тебе. Оставь мобильный здесь или в личном
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
matrix - я так понимаю ты новичек, все мы начинали с мистери, и как раз у мой первый саб был именно такой.
А я с этого не начинал, сразу поставил Focal 11 дюймов.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
matrix в магазине нужно было сравнивать!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
320
Баллы
83
балык - да ты вообще вне конкуренции :)
 
OP
M

matrix

Guest
закончилось покупкой Fusion FLE -12:neo:
 
OP
М

макар

Guest
Вообще интересует саб mystery MJB 12
звонил в Сателлит, сказали, что есть в наличии. Послушать не ДАЮТ - как же можно покупать там :confused: ???

- А как же временные задержки, и т.п., спрашиваю, послушать бы MJB 12 (ЗЯ) и MJB 120 (ФИ) ?
- а нет никаких задержек, голосит продавец, все путем, бери и не парь голову:neo:

вот такой был диалог:crazy:

Вопрос: сам я с Камышина, хотелось бы приехать, послушать, выбрать, купить.

Посоветуйте плиз достойные магазины, если есть адреса, телефоны

P.S. сдается, Сателлит в этом плане фуфло ширпотребное

НЕ бери этот саб - басит он ни чего но все равно потом менять будешь, я такой продал за 1700р. еще весной
 
Ron

Ron

Новичок
Регистрация
04.07.2006
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
ЭТО ПРОСТО КИДАЛОВО!!! ALARM!!! - спасите от этих урудов продавцов.

Оказывается, я целый год вместо 12 шки юзал 10 ку.

намедни вынул дин из ящика - а там написано - IVOLGA DRIVE 10F.

Когда ж кончится этот идиотизм ?. Людям хочется верить, а они накалывают не глядя - уроды блин. ПРичем меня посещали мысли, что дин мал для 12 шки, но я их отгонял. Линейка подтвердила этот факт. :((((((((((
как можно было не увидить что это не 12 а 10. С закрытыми глазами чтоли покупал?
 
Верх Низ