Самые ли плохие дороги в Саратове?

  • Автор темы Raf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а в чем проблема? в саратове не самые плохие дороги. и че собственно железку жалеть? надо удовольствие получать от жизни в тч от средства передвижения, а не ерундой заниматься.
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а по той стране катаешься то? в этом году пока не ездил, в конце прошлого точно хуже было в волгограде, самаре, воронеже может еще где был не помню. я собственно тоже много поездил.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
а по той стране катаешься то? в этом году пока не ездил, в конце прошлого точно хуже было в волгограде, самаре, воронеже может еще где был не помню. я собственно тоже много поездил.

в самаре в прошлом году вообще жесть была, я не думал что там НАСТОЛЬКО плохие дороги..
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
а в чем проблема? в саратове не самые плохие дороги. и че собственно железку жалеть? надо удовольствие получать от жизни в тч от средства передвижения, а не ерундой заниматься.

Скажу как владелец многих спортивных машин.
В Саратове спортивная машина ни к чему, т.к. нет ни одного участка дороги, где можно было бы ощутить радость владения спортивной машиной (с натяжкой от зоналки до гусельсого моста).
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Скажу как владелец многих спортивных машин.
В Саратове спортивная машина ни к чему, т.к. нет ни одного участка дороги, где можно было бы ощутить радость владения спортивной машиной (с натяжкой от зоналки до гусельсого моста).

т.е. ты понимаешь что зря ты затеял эту мысль с феррари?!


куда продавать ее будешь? снова в москоу?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
т.е. ты понимаешь что зря ты затеял эту мысль с феррари?!


куда продавать ее будешь? снова в москоу?

Дорог нет, но понты ж есть :)
А какую я мысль с Феррари затеял? Ту же, что и ты с Ламбой? :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Дорог нет, но понты ж есть :)
А какую я мысль с Феррари затеял? Ту же, что и ты с Ламбой? :)

возможно я тебя шокирую, но вообще-то это твоя феррари)) ты уже сам запутался в своих спорт карах!
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а, так тут обсуждается спорт - катание по прямой? ну да, таких наверное нет, только спорт мобили разные бывают (которые поворачивать умеют например, или вообще боком ездить)

в прочем в саратове есть как минимум одна дорога для интересного катания 3.6км длиной + пара площадок для выкрутасов.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
а, так тут обсуждается спорт - катание по прямой? ну да, таких наверное нет, только спорт мобили разные бывают (которые поворачивать умеют например, или вообще боком ездить)

в прочем в саратове есть как минимум одна дорога для интересного катания 3.6км длиной + пара площадок для выкрутасов.

Теоретик. Купи, поезди, все поймешь? Поворачивать? Эво, м3, с2000 не умеют поворачивать как думаешь? Разгонишься, поворачиваешь и в яму Ёбсь, или подлетишь. А боком в яму заехать вообще финиш.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Теоретик. Купи, поезди, все поймешь? Поворачивать? Эво, м3, с2000 не умеют поворачивать как думаешь? Разгонишься, поворачиваешь и в яму Ёбсь, или подлетишь. А боком в яму заехать вообще финиш.
Да ладно в юбике можно погонять где лента. А вообще да в Саратове дорог вообще нет.

перебрал путенки
Мажёрики разве путинку пьют? Я думал только хеннеси

А это разве спорт кары? По мне какие-то жоповозки перечислил. Я бы понял если бы калину спорт назвал, вот это настоящий болид!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А дорога юбик-солнечный чем плоха?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да ладно в юбике можно погонять где лента. А вообще да в Саратове дорог вообще нет.


Мажёрики разве путинку пьют? Я думал только хеннеси


А это разве спорт кары? По мне какие-то жоповозки перечислил. Я бы понял если бы калину спорт назвал, вот это настоящий болид!

он не мажор, он - миллиардер! это немножко разные вещи!

калина спорт очень хорошо поворачивает даже если в яму и подлетаешь.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
калина спорт очень хорошо поворачивает даже если в яму и подлетаешь.
конечно, там же стоит система отрыва колеса при повороте с ямой(СОКПЯ). авто буквально рушит законы физики.

кстати по теме, вчера ночью видел белый двухдверный аккорд(вроде) с арабскими номерами... ниче такой, останавливает на себе взгляд..
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Теоретик. Купи, поезди, все поймешь? Поворачивать? Эво, м3, с2000 не умеют поворачивать как думаешь? Разгонишься, поворачиваешь и в яму Ёбсь, или подлетишь. А боком в яму заехать вообще финиш.

почему теоретик? не больше вашего теоретизирую на с2000 не ездил вообще а так на эво и м3 ездил. поворачивать данные машины умеют конечно, только если мы про спорт говорим то прямой кусок дороги точно не их стихия. по поводу с разгона в яму - я конечно ничего не имею против конкретно тебя, но меня удивляют люди которые вообще в незнакомом месте в черте города занимаются такими вещами как валилово на незнакомом участке. боком ехать вообще смех, по городу чтоль?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
почему теоретик? не больше вашего теоретизирую на с2000 не ездил вообще а так на эво и м3 ездил. поворачивать данные машины умеют конечно, только если мы про спорт говорим то прямой кусок дороги точно не их стихия. по поводу с разгона в яму - я конечно ничего не имею против конкретно тебя, но меня удивляют люди которые вообще в незнакомом месте в черте города занимаются такими вещами как валилово на незнакомом участке. боком ехать вообще смех, по городу чтоль?

Не больше моего теоретизируешь? Я вообще про теорию не говорю. Называю конкретно машины на которых я ездил/езжу по городу саратову и впечатления от всего этого.
Можно еще добавить Интегру. О том и речь, что по городу фиг погоняешь, а даже на знакомом участке появляются открытые люки и ямы.
Скорости выше 100-это как раз стихия м3, т.к. на заднем приводе и 420л.с. до 100 мало интересного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ