Самые ли плохие дороги в Саратове?

  • Автор темы Raf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я по городу саратову на винтах ежжу ежедневно и все нормально вроде, а больше 100 вообще не разгонняюсь, тк опасно. мне товарищ показал дорогу в заводском - вполне хорошая, много поворотов затычных, перепады высоты, скорость ну до 150 наверное можно разогнаться и пара ямок всего которые вполне можно объехать. так что порулить все таки есть где. да и если б со временем попроще было вполне можно и съездить в выходной в ту же казань или еще куда нибудь. я конечно сам не очень спорцмен но все таки тапку в пол по прямой в том виде в котором это в саратове происходит - спортом вообще не считаю. машин спортивных у нас есть конечно но используются для понтов а не по назначению к сожалению моему.
да, еще про ямы, у меня сейчас около 9см клиренса и в общем то пузом ни где не задеваю.
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
я по городу саратову на винтах ежжу ежедневно и все нормально вроде, а больше 100 вообще не разгонняюсь, тк опасно. мне товарищ показал дорогу в заводском - вполне хорошая, много поворотов затычных, перепады высоты, скорость ну до 150 наверное можно разогнаться и пара ямок всего которые вполне можно объехать. так что порулить все таки есть где. да и если б со временем попроще было вполне можно и съездить в выходной в ту же казань или еще куда нибудь. я конечно сам не очень спорцмен но все таки тапку в пол по прямой в том виде в котором это в саратове происходит - спортом вообще не считаю. машин спортивных у нас есть конечно но используются для понтов а не по назначению к сожалению моему.
да, еще про ямы, у меня сейчас около 9см клиренса и в общем то пузом ни где не задеваю.

Какая машина у тебя?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гонщеги, тема вроде не об этои? Не? В личке нельзя бодаться? Нужно прилюдно?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Скажу как владелец многих спортивных машин.
В Саратове спортивная машина ни к чему, т.к. нет ни одного участка дороги, где можно было бы ощутить радость владения спортивной машиной (с натяжкой от зоналки до гусельсого моста).

Поэтому наверно там так много людей пострадало и погибло...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Qok, дядь Игорь, тема вполне себе об этом - зачем в Саратове интересные машины и что с ними делать.
s2k, Raf, читаю с попкорном, продолжайте )))
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я не так богат как вы, поэтому бери проще.

2 ромм =) да попкорн в тему, кстати ты помоему один из не многих кто владеет по настоящему спортивным авто? =)))) по городу под 2 соточки не дубасил? )))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
я не так богат как вы, поэтому бери проще.

2 ромм =) да попкорн в тему, кстати ты помоему один из не многих кто владеет по настоящему спортивным авто? =)))) по городу под 2 соточки не дубасил? )))

Повторю вопрос: какая у тебя спортивная машина?
Спортивная машина это не только винты, это скажем еще и счет на 50т.р. за попадание в ямку.
По Москве например одно удовольствие кататься.
 
OP
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
эм да, спортивная машина это только круглый счет в деньгах, говорю ж все ради понтов... фины вон на чермете гоняют и ничего, тоже спорт...
а машина у меня ведро с болтами ценой около 200тысяч.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
кстати ты помоему один из не многих кто владеет по настоящему спортивным авто? =)))) по городу под 2 соточки не дубасил? )))
Ещё во времена буйной молодости (года четыре назад) я пришёл к выводу, что ездить по городу Саратову на спортивном (даже не по-настоящему) авто лишено всякого смысла. И дело вовсе не в ямах - они у нас вещь сезонная, а в тотальном засилье писемяльщиков - они заполоняют дороги города круглый год.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ