Ну что пилоты? Ждём X Rebirth?

  • Автор темы Андрей21
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Deep Silver вместе с разработчиками Egosoft анонсировали новую игру во вселенной X. Новая часть знаменитой серии космических симуляторов будет называться X Rebirth, а ее релиз ожидается в четвертом квартале 2011 года эксклюзивно на ПК.
В далеком будущем, Вселенная X столкнулась со сложными и бесповоротными изменениями. В то время как она стоит перед неопределенным будущим, новые враги рыщут в поисках власти. Молодому искателю приключений и его «спутнице», путешествующим на старом потрепанном корабле, предстоит вместе решить судьбу целой Вселенной.
X Rebirth порадует преданных фанатов серии и новых игроков огромной детально проработанной вселенной с возможностью ее исследования, напряженными космическими сражениями, продуманной экономической моделью, а также красивой графикой.









Спать не могу)) Думаю что за "машина" нужна, что-бы полетать на максимальных настройках.
В большом ожидании))
Кто-нибудь слышал о системных требованиях? В инете пока нет(((
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Неужели нет любителей столь великолепной игры?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Все еще в "элиту" рубятся.

ЗЫ Такие игры в массах уже не популярны, к сожалению. :(
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
starlanser,
Да чувствую при большом разрешении + высокой прорисовке эта игра затребует не мало ресурсов системы ))) Если что можно будет на разных конфигах её потестить, есть доступ к разным железкам )))
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
starlanser,
Да чувствую при большом разрешении + высокой прорисовке эта игра затребует не мало ресурсов системы ))) Если что можно будет на разных конфигах её потестить, есть доступ к разным железкам )))

Я летал в X-3 Reunion на 2дуо, с двумя гигами и радеоном гдето 512. Когда вводил половину флота (около 200 кораблей) в сектор и начинал зачистку, тормозило не по детски, очень тяжело было управлять соединениями. Бывало "выносили" моих 20-30 кораблей М3, а я только успевал среагировать и усилить авианосцами. И это на позапрошлой игре, Земной конфликт только попробовал(( А уж про новую игру и вообще молчу. Наверное даже не запустится. Заявленные системные требования, в Х не соответствуют действительности когда большой флот.
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Бой в "Земном конфликте". Причём не рекламный трейлер. Качество картинки конечно не передать.
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Просто фантастика!!
Что может быть лучше в этом жанре?
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Абордаж!
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ну что? Я и новая машина к бою готова. Вы как?)))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Я то думал про fly симуляторы, а тут вон про что. В Microsoft flight simulator есть желание потренироваться у кого-нибудь? :)
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
На новом компе ТС летает на максимальных настройках видео :yu: Зашёл на М1 с полным ангаром М3, вместе с двумя М2 в ксенонский сектор, вынес нафиг за пару минут, и не одного торможения))) Офигеть))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Просто фантастика!!
Что может быть лучше в этом жанре?
Лучше в этом жанре может быть тоже самое, тока без глюков)
Я так понял он без капсулы их запустил? Имхо повезло просто или какието патчи стоят.
 
OP
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Лучше в этом жанре может быть тоже самое, тока без глюков)
Х3ТС 3.0 Полёт нормальный. Только почему-то М2, при атаке станции, врезался в неё)))) Пока глюков больше не замечено))

Я так понял он без капсулы их запустил? Имхо повезло просто или какието патчи стоят.
Видимо. Из меня абордажный тоже плохой. Учусь)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Бой в "Земном конфликте". Причём не рекламный трейлер. Качество картинки конечно не передать.
Какой это нахрен зевс? Это ксенонский J с кучей L`ок на борту.
Видимо. Из меня абордажный тоже плохой. Учусь)
Там система глючная - их прокачивать геморно и долго и дорого, а когда начинаешь брать на абордаж - записываться надо обязательно сначала перед тем, как выпускаешь абордажную комманду, затем сразу как только эти долбоклюи добрались до жерты, т.е. сразу перед тем как они войдут внутрь. Если у корабля захватываемого много палуб, то записываться после прохождения абордажной коммандой каждой палубы - это всё нужно делать потому-что там чисто на случайности процесс захвата замешан. Т.е. тебе может повезти и ты захватишь серьёзный корабль средней коммандой, а можешь профигачить всех до зубов прокаченных головорезов на захвате какого нибудь средненького М6. Короче дело неблагодарное и имеет смысл делать только на те корабли, которых нигд ене купишь, но очень хочется заиметь.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я летал в X-3 Reunion на 2дуо, с двумя гигами и радеоном гдето 512. Когда вводил половину флота (около 200 кораблей) в сектор и начинал зачистку, тормозило не по детски, очень тяжело было управлять соединениями. Бывало "выносили" моих 20-30 кораблей М3, а я только успевал среагировать и усилить авианосцами. И это на позапрошлой игре, Земной конфликт только попробовал(( А уж про новую игру и вообще молчу. Наверное даже не запустится. Заявленные системные требования, в Х не соответствуют действительности когда большой флот.
Ксенов штоле зачищал?)) Я вынес все сектора ксенов, которые на торговых путях располагались, поставил там курсировать пару M1 + пару хаакских эсминцев и поставил там фабрики по оружию и наркоте)
У меня с трудом X3TC прошёл - ставил специальные патчи по упрощению графики, чтоб боле менее мона было хоть в пошаговом режиме пройти. Финальная битва - вообще слайд-шоу было.
 
Верх Низ