17 уроков семейной жизни

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
хахаха
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
мужчины простейшие существа - эти правила для женщин.

тогда все сводится к сытому брюху и удовлетворению в постели!!!

женщине необходимо ещё понимать и знать как саму себя удовлетворить. Это азы семейного благополучия. Что бы подняться до счастья необходимо уже делать гораздо более тонкие шаги, на которые не все способны. Но на создание атмосферы семейного благополучия - думаю способны все.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.
-1
5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.
+10000000
12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»
o_O а зачем?
16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».
а если у меня одного 2 - я зрелый шизофреник?

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.
+100
 
Верх Низ