Соколовая и Симбирская - Внимание!

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Давно там не ездил, а вчера обнаружил, что обновили разметку, и к Симбирской я подъезжал по третьей полосе из четырёх. Крайняя левая - налево, а вот с третьей, я прямо вылетел на встречку, метров через несколько обнаружил это, перестроился правее, но поздно. Результат - принят на Соколовой после Вольской доблестными, лишение. Будьтье осторожны!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
C

Critical

Guest
Давно там не ездил, а вчера обнаружил, что обновили разметку, и к Симбирской я подъезжал по третьей полосе из четырёх. Крайняя левая - налево, а вот с третьей, я прямо вылетел на встречку, метров через несколько обнаружил это, перестроился правее, но поздно. Результат - принят на Соколовой после Вольской доблестными, лишение. Будьтье осторожны!

Я так понял, крайняя левая - налево, третья, тоже как бы налево, иначе получается, что она ненужна ни кому
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я так понял, крайняя левая - налево, третья, тоже как бы налево, иначе получается, что она ненужна ни кому

Нужна. Тем, кто "организует" "безопасТное" дорожное движение. ))
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я так понял, что бодаться бессмысленно, хоть инспектор и сказал, что если ОЧЕНЬ сильно повезёт, то права не заберут. ОЧЕНЬ сильно (я уточнил) - это ОЧЕНЬ хороший адвокат и ОЧЕНЬ много денег, т.е., не мой вариант. И кормушка там останется на веки вечные, и опасность для всех участников движения. Что-то можно В ЭТОМ плане сделать?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Результат - принят на Соколовой после Вольской доблестными, лишение.
а догоовриться не судьба? Блин я не понимаю как вас всех лишают в саратове.... А знакомых тоже не нашлось?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я так понял, что бодаться бессмысленно, хоть инспектор и сказал, что если ОЧЕНЬ сильно повезёт, то права не заберут. ОЧЕНЬ сильно (я уточнил) - это ОЧЕНЬ хороший адвокат и ОЧЕНЬ много денег, т.е., не мой вариант. И кормушка там останется на веки вечные, и опасность для всех участников движения. Что-то можно В ЭТОМ плане сделать?

Хотя бы надо написать письмо в ГИБДД на предмет того, какого там не сделали обязательный поворот налево из третьей полосы.

P.S. А знак "Конец одностороннего движения" там есть?
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Знак есть про конец, знак есть про движение по полосам. Нелогична сама разметка - три полосы в одну сторону превращаются в две. Хоть бы стрелку какую на третьей нарисовали, что "типа, строился бы ты вправо, товарищ". Сам виноват, тупанул. И ехал вечером, солнце прямо в мордашку, естественно, никаких знаков не видно... Да стораз там ездил, и нормальная была разметка в 3 полосы, и на яндексе в панораме осталось 3 полосы... Дорожники - содомиты...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Хоть бы стрелку какую на третьей нарисовали,
ну это то да , на этом перекрестке многие так выезжают на встречку . На Университетской и Московской такой же вариант .
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Если так получилось, что ехали слева, то тогда уж перестраиваться на самом перекрёстке (рельсах).
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а догоовриться не судьба? Блин я не понимаю как вас всех лишают в саратове.... А знакомых тоже не нашлось?
+1.
не понимаю как в саратове можно лишиться прав.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
тоже там так попадал. кое как уехал оттуда
 
AlexHomin

AlexHomin

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Да, заметил эту несуразицу.. хорошо хоть перед перекрётском заметил, успел вжаться в полосу...
 
Верх Низ