Похмелье. Как бороться?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
мля не могу хорош))))) форум засираем)))) а бороться с похмельем надо с помощью таких тем. Леш, но все равно Радугу и kitty тебе не переплюнуть))
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
кстати давайте серьезно: активированный уголь помогает?? недавно покупал средство бизон- вроде помогло- практически не болел, не много голова помутнела а так нормально.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
кстати давайте серьезно: активированный уголь помогает?? недавно покупал средство бизон- вроде помогло- практически не болел, не много голова помутнела а так нормально.
кстати, тема нериально серьезная, тут не один чел за компом мучается я думаю, а после корпоративных пьянок так вообще джопа...
--------------
P.S. Сам-то я знаю верный способ, уже год как использую, не пью просто :)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
50 грамм + горячих щичек и баиньки-Очьнёшся человеком.

временное облегчение- Джин тоник!....пиво.

И тут телек смотрел-капустный рассол,сказали лучче огуречного.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В супермаркетах продаётся специальное средство, не помню как называется, кисломолочная хня какая-то, на ней написано: от похмелья. Форумчане напомнят как оно называется. Сам не пробовал, но говорят помогает.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В супермаркетах продаётся специальное средство, не помню как называется, кисломолочная хня какая-то, на ней написано: от похмелья. Форумчане напомнят как оно называется. Сам не пробовал, но говорят помогает.
ТЭН или ТЕН, в пластиковых бутылках а-ля питьевой йогурт, по вкусу - минералка с молоком, мне и без похмелья нравится
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Пить водку , тока водку и ничиво кроме водки (хорошей водки) - главное не мешать.
Я вот пью водку такую - безакцизную. По халяве мне привозят - магазинную не пью давно. Если после водки пивом не догоняцца - то максимум сушняк на утро - а тут минералочка прям в тему :) ИМХО
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
В супермаркетах продаётся специальное средство, не помню как называется, кисломолочная хня какая-то, на ней написано: от похмелья. Форумчане напомнят как оно называется. Сам не пробовал, но говорят помогает.


ТАН! Реально после охоты ехали-мужики себя в чувство приводили-Респект говорят. :))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
секс, горячая ванна, вкусные щи и поспать.

пробовал альказельцер - лучше 2 таблетки сразу, по правильному надо одну выпить до начала приема алкоголя но это практически нереально :). помогает, после него полегче но все равно не так как хотелось бы и говорят что плохо действует на почки.

а вобще после пьянки, перед сном надо выпить 2 стакана воды - реально с утра легче.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а вобще после пьянки, перед сном надо выпить 2 стакана воды - реально с утра легче.
а еще как-то раз после очередной мегапопойки в студенческой общаге мне подсказали прикольный способ, за пару часов до того, как собираешься вставать, поставить будильник и рядом минералки, будильник звонит, пьешь воду и снова спать, просыпаешься - как будто и не пил. Ни сушняка, ни головной боли. Проверил, один раз получилось, второй раз не проснулся, потом проснулся, но забыл, что надо пить воду..)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
не, похмеляться не катит!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я, как мужчина пьющий, скажу: похмельем надо уметь насладиться - ведь это неотъемлемая часть хорошей пианки. Чувства обостряются, голова чистая-чистая! Я называю это "перезагрузка системы". И главное - не напрягаться и никуда не торопиться. Проделать утренний моцион с чувством, с толком, с расстановкой. Побольше пить (сок томатный, апельсиновый, бульончик; нихт минералка и какакола). В обед, под хорошую тарелочку горячих жирных щей - ровно 100 г казённой, в три захода, прислушиваясь к ощущениям... Естественно, на работу не ходить ни в коем случае - толку не буде ни там, ни там, только лишние движняки и напряги. Тоисть, либо в пятницу-субботу пьём, либо звоним на работу и врём про внезапный приступ дизентерии :)
А вообще, рекомендую прочесть "Занимательную наркологию" А. Макаревича (ага, того самого:) - это должен знать каждый, даже почти непьющий мужчина!
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Проверил, один раз получилось, второй раз не проснулся, потом проснулся, но забыл, что надо пить воду..)
Внутренний "будильник" сбил с толку?
Мужыки, ТАН с Айраном - эт жи кумысные напитки, т.е. ис кобылячьива малака. Эт жи нада привычку...
А так ИМХО: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=17028&page=8
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Ali

Эт надож так про похмелье рассказать,что аж слюньки потекли. :))))
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, рекомендую прочесть "Занимательную наркологию" А. Макаревича (ага, того самого:) - это должен знать каждый, даже почти непьющий мужчина!
Сцылочку ф студию! Иль тока в печатном сущчествует?
Про нихадить наработу эт другая пестня. Вот када "хадить, нильзя аттягиваца", эт пилатаж! Ищо када "папращаца" успеть, сабраца ничо нипатирять, вытти ф ту сторану, папути низадахнуца, даабеда ниспалица, послеабеда ниуснуть.
 
Последнее редактирование:
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Я, как мужчина пьющий, скажу: похмельем надо уметь насладиться - ведь это неотъемлемая часть хорошей пианки.
хорошо сказал)) но врядли получится
 
Ж

Жена Викторио

Guest
Не надо пить больше, чем можешь выпить. Алканавты.
А то могут и легкое одно вырезать в больничке.
 
Верх Низ