Похмелье. Как бороться?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Не надо пить больше, чем можешь выпить. Алканавты.
А то могут и легкое одно вырезать в больничке.
Я как темазаводчик вообще не пью тепереча. Ливер попортил уже, на диете сижу, а делов-то пара неудачных отравлений спиртом! :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Не надо пить больше, чем можешь выпить. Алканавты.
А то могут и легкое одно вырезать в больничке.
Да прастит меня многоуважаемая публика - я хачу обратицца к Victorio! Уважаемый - читая почты "твоей благоверной" создаёцца такое впечатление что у ней набюдается дикий совершенно недотр ... ну в смысле - не знаю как это по научному называецца :) Ты б уш эта ... как нить чтоли помог бы женщине с этим делом - а то гундит она шопесец :) зарание спасиба :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Туннель можно было визуализировать, просто представляя его себе. Я был похож на диаграмму, которую я видел из чёрной дыры, на начерченную на листе таблицу. Центр этой таблицы, или сетки, зафиксирован в другой плоскости и вытянут, что придаёт ей форму туннеля, который соединяет точку, расположенную за пределами видения, с какой-то отдалённой координатой времени и пространства. Это был отрезок гиперпространства, которого я некогда прежде не видел. Не считая двух голосов и невидимого присутствия их обладателей, место было явно необитаемым. Я хотел попробовать снова представить себе туннель, но всё это несколько пугало. Не было никакого "наркотического" эффекта, никакого затуманивания мозгов. Не было "потери эго" или там "типичных" психоделических эффектов.

__________ Не Моё...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Извращенець! :) В отпуск книжки с собой таскать? Хотя, примета - взял с собой в отпуск книгу - не прочитаешь ее, зато отдых удастся!
С телефона читаю уже третий год - за предыдущие 10 столько не прочитал - книжка всегда под рукой и ничего лишнего с собой не носишь :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да прастит меня многоуважаемая публика - я хачу обратицца к Victorio! Уважаемый - читая почты "твоей благоверной" создаёцца такое впечатление что у ней набюдается дикий совершенно недотр ... ну в смысле - не знаю как это по научному называецца :)

Недоебитус обыкновениус.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
введение прочитал - покатит :) нада будит к отпуску купить бумажный вариант :)
Буишь в отпуске теорию практикой "закреплять"(заливать)? Основательный подход!
 
Ж

Жена Викторио

Guest
Ах*еть, анАмнез!
А если много есть, полмошонки не отрежут?
Полмошонки отрежут, если чужих девок за сиськи и жопы трогать "в присутствии жены". А если много пить - придется одно легкое все-таки вырезать. Чтобы печень помещалась.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Полмошонки отрежут, если чужих девок за сиськи и жопы трогать "в присутствии жены". А если много пить - придется одно легкое все-таки вырезать. Чтобы печень помещалась.
От у нас и хирурх-надомник запалился!
А тем, хто в "присутствии жены",- нипаможит, придёца либа фсё атризать, либа чёнить "в консерватории поправить"(ММЖ).
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
А я почему то с похмелья не страдаю:crazy: Жена еще удивляется все время
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Извращенець! :) В отпуск книжки с собой таскать? Хотя, примета - взял с собой в отпуск книгу - не прочитаешь ее, зато отдых удастся!

Ну а чем ещё на пляжУ занимацца , а ? Тока женщины по моему могут лежать бездумно и ЗАГОРАТЬ (типа это такое важное дело). А по мне - дак почитать на пляжУ самое оно :)

Буишь в отпуске теорию практикой "закреплять"(заливать)? Основательный подход!
аха - как угадал ? :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На пляжу читать вредно. Можно уснуть и обгореть. Да и вниманием противоположного полу будеш обделен полюбому :) На пляжу нада в пляжный воллейбол играть и в другие подвижные игры:) И загар ровнее ляжет, и для здоровья полезно. Ивообще... :)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Тоже удовольствие получаешь от похмелья? Печень видимо - аццкий реактор!
Уточняю. Просто похмельный синдром не наступает, как будто и не пил вовсе, хотя если уж гулянка - то по малу не приучен. Ыщо одна особенность организма - после много водочки выпить бутылочку пива (не больше), немного трезвею.Вот этому все и удивляются.
 
Y

Yujen

Guest
Уточняю. Просто похмельный синдром не наступает, как будто и не пил вовсе, хотя если уж гулянка - то по малу не приучен. Ыщо одна особенность организма - после много водочки выпить бутылочку пива (не больше), немного трезвею.Вот этому все и удивляются.
Э ............так у тебя атипичное похмелье.............
выпил сейчас 2 банки пива светлого с шаурмой, и пошЁл обедать в арбуз, 1е, 2е и кАмпот............................теперь не пойму тему чтоли новую создать "Послеобеденный сон. Для чего и как бороться!"
 
Верх Низ