Угнали ВАЗ 2106 н/з Р817АЕ 64

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вчера вечером у друга на улице Навашина из двора где магазин Пятёрочка угнали красную 6ку, из особых примет задняя левая дверь отличается по цвету (ближе к оранжевому), почти на всё заднее стекло белая наклейка "Печати и Штампы 460-776", машина не тонирована.
Может кто нибудь заприметит, если её для разбора не угнали...
Номер для связи с ним 460-776 Игорь.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Живу на Танкистов - Осипова, вчера два раза видел каких то неадекватов на 2106 только не красного а вишневого цвета с наклейкой сзади, не обратил внимание что было написано, первый раз пронеслись на повороте Осипова\ Танкистов, чуть не наехав на местных синяков, примерно в 22.30-23.00 после чего в начале первого видел ее же в солнечном в р-не базарчика на повороте в гаражи. Заднего номера не было судя по поведению в автомобиле сидели явно не трезвые люди.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Спасибо большое ! Она кстати тёмно красного цвета, а вечером внешне почти вишнёвая. И вообще думаю, что с большой наклейкой сзади да ещё и в том районе в тот момент только она могла быть..
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Спасибо большое ! Она кстати тёмно красного цвета, а вечером внешне почти вишнёвая. И вообще думаю, что с большой наклейкой сзади да ещё и в том районе в тот момент только она могла быть..

Шерстите теперь гаражи в районе солнечного...

А вообще теперь в разы угоны таких машин увиличатся номера то на двигателе ни кто не смотрит теперь...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Спасибо большое ! Она кстати тёмно красного цвета, а вечером внешне почти вишнёвая. И вообще думаю, что с большой наклейкой сзади да ещё и в том районе в тот момент только она могла быть..
Попробуйте поспрашивать у таксистов на данном перекрестке и в ларьке они оттуда отъезжали.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Собачники говорят, что в 5 утра ещё стояла... значит всё-же не она была.... боюсь, что последняя и единственная надежда найти потеряна... или-же, чтобы свести шансы хотя-бы к 8 из 10, то надо будет объездить все гаражи, что по бензину выйдет, как она и стоит...
Вобщем, если кто-то увидит её разломанной или разобранной и т.д. звоните или мне 462-562 или ему 460-776. Запчасти с неё будут продаваться полюбому, т.к. технически она в идеале.
И ещё просьба закрепить тему хотяб на сёдня и завтра.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Собачники говорят, что в 5 утра ещё стояла... значит всё-же не она была.... боюсь, что последняя и единственная надежда найти потеряна... или-же, чтобы свести шансы хотя-бы к 8 из 10, то надо будет объездить все гаражи, что по бензину выйдет, как она и стоит...
Вобщем, если кто-то увидит её разломанной или разобранной и т.д. звоните или мне 462-562 или ему 460-776. Запчасти с неё будут продаваться полюбому, т.к. технически она в идеале.
И ещё просьба закрепить тему хотяб на сёдня и завтра.
Может я не внимательно слежу за темами но хоть одну машину нашли?. А вам сочувствие и удачи!
 
6

64region

Guest
Тем у кого сигналки нет вообще фигово, не ленитесь блокировать руль, снимайте 1 бронепровод и уносите с собой,старайтесь бенза много не лить,или ставьте сигналку с обраткой, лучше уж 1 раз раскашелиться чем потом пешконавтом быть!
 
pechativip

pechativip

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Шистик вернись

Спасибо всем за коменты и участие. С меня пивас или коньячина если найдётся.
Жалко рабочий шистик, я столько бабла в него вогнал. С виду он конечно мятенький, царапанный, но внутри....стрелку я на нем ложил вобщем, при том что четырехступ, ездил даже в Москву, Нижний...
 
x_Pulsar_x

x_Pulsar_x

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
wtf ? тут происходит!
То аккумуляторы пачками снимали 2 месяца , то теперь автомобили угоняют ..
Совет от угона купите тумблер на 80 Ампер, и через него пустите плюсовой провод и куданибудь его в бардачок..
ну или релюшку вместо тумблера
 
pechativip

pechativip

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
у дружана таксёра не так давно тут же у пятёпочки, в обед прямо на навашина у входа в магаз, вышел на минуту ровно сигарет купить, разбили стекло на новой приоре и дернули смартфон с зарядки, народу полно рядом было и машин чутьли не пробка была. Звереют вредители...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
какой-то район стал дикий, с Ас у товарища там в районе несколько раз машину прошлой зимой вскрывали...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
какой-то район стал дикий, с Ас у товарища там в районе несколько раз машину прошлой зимой вскрывали...
в этом районе и знакомого 2 раза мафон дёргали из машины, пытались завести 1 раз и угнать, не вышло. Забирали всё из салона, даже пачку салфеток унесли. Твари, чё тут скажешь....
 
pechativip

pechativip

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
жесть или ёщё не жесть?

сейчас позвонил "ясновидящий" и говорит такой- ясно вижу что нарки покатались и брисили гдето во дворе, дёрнув мафон, акум и всё из бардачка

----незнаю прям что и думать----:wacko2:

ну если это так, если кто увидит дайте знать плиз, а то мои поиски вчера по дворам схи и солнечного успехом не увенчались((
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Давайте на живца ловить... Я так-то недалеко живу, хотя все меня тутзнают, но мало ли... Готов помочь. Удачи в поисках!!
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
недавно там еще какую-то классику угнали...девушка там живет - спрошу, если увидит - сообщу)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Блин мне чё теперь машину к дому цепью приковывать((( эх...
 
Верх Низ