Угнали ВАЗ 2106 н/з Р817АЕ 64

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Trofim

Trofim

Новичок
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
это я, Игорь, pechativip, та учётка заблокированна чтоли, некогда разбираться..

Вобщем, предлагаю вот что: Если кто серьезно хочет помочь, то звоните мне 460-776, я дам описание где какие вмятины...а лучше пересечься конечно, ну и 10% от цены машины если найдёте ваши!

Мне эта машина очень дорога, это рабочая лошадь и меня сейчас очень напрягает ездить на ниссане жены.

...я чесно говоря уже теряю надежду, вчера искал по приемкам лома, чтото глухо, как сквозь землю провалилась... вобщем если есть варианты, то помогите плиз.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Думаю было бы не плохо всем номерок записать для того, чтобы если вдруг случайно когда едешь по делам увидел эту машину, то мог сообщить координаты.
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за коменты и участие. С меня пивас или коньячина если найдётся.
Жалко рабочий шистик, я столько бабла в него вогнал. С виду он конечно мятенький, царапанный, но внутри....стрелку я на нем ложил вобщем, при том что четырехступ, ездил даже в Москву, Нижний...

сочувствую. Живу в том районе, посмотрю, да с местными пообщаюсь.
З.Ы. Друг, а контора печати и штампы не Энгельская, не с тобой ли мы на семинаре 1 июня общались в СГАУ не без помощи общей знакомой?)
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Пристанском мосту, со стороны Энгельса, был задержан угонщик. Он похитил "ВАЗ-2106" в Солнечном и намеревался уехать в Советский район.

При въезде на мост с саратовской стороны автомобиль пытались остановить сотрудники ГИБДД, но угонщик проехал мимо. На противоположном конце мостового сооружения нарушителя встречали шлагбаум и спецзаслон. "Шестерка" врезалась в заграждение и остановилась.

Угонщик задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления житель Советского района.

взято с : http://news.sarbc.ru/main/2011/07/07/112307.html

Игорь, не твоя была?
 
pechativip

pechativip

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую. Живу в том районе, посмотрю, да с местными пообщаюсь.
З.Ы. Друг, а контора печати и штампы не Энгельская, не с тобой ли мы на семинаре 1 июня общались в СГАУ не без помощи общей знакомой?)

Спасибо), контора моя, так то производство в Энгельсе, но точки сбора/раздачи заказов и по Саратову, в т.ч. и у общей знакомой
 
pechativip

pechativip

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Пристанском мосту, со стороны Энгельса, был задержан угонщик. Он похитил "ВАЗ-2106" в Солнечном и намеревался уехать в Советский район.

При въезде на мост с саратовской стороны автомобиль пытались остановить сотрудники ГИБДД, но угонщик проехал мимо. На противоположном конце мостового сооружения нарушителя встречали шлагбаум и спецзаслон. "Шестерка" врезалась в заграждение и остановилась.

Угонщик задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления житель Советского района.

взято с : http://news.sarbc.ru/main/2011/07/07/112307.html

Игорь, не твоя была?

Ну может и моя, как узнать то какой номер, цвет...? мне почемуто тоже кажется что угнали в район... ибо на скупках металлома я уже побывал, там реально или битые, невоскресимые тачки, либо ржавый хлам... у меня же там все детали новые почти, кузов только мятый много где, но не ржавый... так что есть ещё вариант что на зап.части, но это палево, со скупщиками/продавцами деталей я тож созванивалсяи встречался на днях...

А в районах все друг друга знают, и машины тоже, так что если где появится то должна запалиться по идее... если искать конечно... у меня только выходы есть на Аркадак, Татищево и Красный Кут, если есть занкомые в районах, то поспрашивайте плиз не появлялся ли там красный шистик..?
 
pechativip

pechativip

Новичок
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ещё..

сочувствую. Живу в том районе, посмотрю, да с местными пообщаюсь.
З.Ы. Друг, а контора печати и штампы не Энгельская, не с тобой ли мы на семинаре 1 июня общались в СГАУ не без помощи общей знакомой?)

кстати если есть выход на местных нарков и прочую отморозь, то спроси плиз...кинули мне слух что вроде как она недалеко в гаражах разбиратеся на запчасти сейчас... я пока ничего такого не впалил к сожалению, недавно прям вцвет по гражным кооперативам гонял и заглядывал в гаражи кто чо делает...но всё не обьедишь, и большинство закрыто((
 
Верх Низ