Изменилось ли ваше мнение о одноклубнике(це) после личного общения?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

Менялось ли ваше мнение после личной встречи?


  • Всего проголосовало
    60
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Интересна стала вот такая тема. Когда-то давно, мы все пришли сюда первый раз. Писали первые сообшения, формировали мнение о себе по виртуальному общению...
Выделяли из общей массы барыг и ботов, конкретных людей, читали их умные и не очень мысли на форуме, и потом в каких-то ситуациях, Савторушках, сборах, торгово-деловых, личных, вы с ними пересекались. Видели, так сказать, рельного человека, то откуда все эти мысли на форум вытекают.
Так вот. Менялось ли ваше отношение к человеку после этого? Вы считали его озабоченным конем, а на деле оказалася крайне подкованный, умный специалист по оценке страховых случаев? Или же неприступная мадам с внешностью модели, а на деле нормальная общительная девчонка-товарищ, задрот-студент, а на деле нормальный парень-средневековый, злющий и отвратный майор **Б, а на деле отличный товарищ, грибник, и душевный семьянин, страшный рвач-анестезиолог с несмешными анекдотами, на деле оказался отличным мужиком, с отличными смешными анекдотами?))) Ну и примеров у меня масса. Я менял мнение о людях в разные стороны. Когда из просто набора букв и цифр в нике, формируется реальный человек.
П.С. если есть - хотелось бы примеров) Пусть это будет самая откровенная тема, аля - Я ненавижу того парня, но вот этот хороший малый))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Выбрала все варианты ответа. Ну а про конкретные примеры как-то нетактично говорить вслух, промолчу)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чую я тебя зря общительной девчонкой-товарищем назвал)
О, так это все-таки про меня? Я знал, я знал))) Ну тогда: я была поражена личной встречей с прекраснейшим рыцарем Редбароном, его ник на форуме так соответствует его брутальной внешности и бархатному голосу))))
з.ы. я тебя вообще видела?:prankster2::2dda8142dde7142ad02
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
А при чём тут последний ответ,я знаю ера13 и т.д?Паш а себя что ты не поставил?лично я общался не с многими,но с кем общался нормальные и хорошие люди в принципе так же и на форуме с ними общался
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
О, так это все-таки про меня? Я знал, я знал))) Ну тогда: я была поражена личной встречей с прекраснейшим рыцарем Редбароном, его ник на форуме так соответствует его брутальной внешности и бархатному голосу))))
з.ы. я тебя вообще видела?:prankster2::2dda8142dde7142ad02

Не помню)
Ну я имел в виду не прям личную встречу, а скорее всего личное общение, вот я что сейчас непонятного сказал? (с)
И давай не будем привязываться к никам и соответствию реальности)) Твои буквы для меня загадка, я думаю что со времен АГ тим пошло)))))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А при чём тут последний ответ,я знаю ера13 и т.д?Паш а себя что ты не поставил?лично я общался не с многими,но с кем общался нормальные и хорошие люди в принципе так же и на форуме с ними общался

В любом опросе должен быть ответ, выражаюший мнение, что тема не интересна, а автор УГ, в этой теме я решил совместить черный пиар Эры с таким ответом)
 
А

алекс99

Guest
Кто на форуме задрот, тот и в жизни такой-же.....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
сомнительное удовольствие - писать про ненависть к "тому парню" на весь форум)))) откровенность может нынче не в моде?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я знаю эра13! Почему тут мало таких? )))
 
I

illych

Guest
Почему нет варианта - "менялось и в лучшую и в худшую сторону"
Это в течении жизни так. И форум тут не при чём
Я знаю эра13! Почему тут мало таких? )))
Я знаю пароль, я вижу ананас...
сейчас придёт бобёр, будет полный атас
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
сомнительное удовольствие - писать про ненависть к "тому парню" на весь форум)))) откровенность может нынче не в моде?

А при чем тут мода?
Саш, а чё такой смелый? Саш?
Вот я тебя предупреждаю, Саш: вот казаки построят нас на палубе и спросят: «Кто начальник штаба? Кто?! Начальник штаба?!» — вот я тебя предупреждаю, Саш — я молчать не буду!(с)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это в течении жизни так. И форум тут не при чём

Так ведь вопрос о переносе впечатлений с форума в жизнь. Не?

Я знаю пароль, я вижу ананас...
сейчас придёт бобёр, будет полный атас

Готовьте чопики, кто хочеть флудить дальше! :D
 
Верх Низ