Изменилось ли ваше мнение о одноклубнике(це) после личного общения?

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

Менялось ли ваше мнение после личной встречи?


  • Всего проголосовало
    60
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А

алекс99

Guest
все таки вы, Александр, людей скорее не любите, чем любите))))

Да я их ненавижу, а за что их любить-то? Завистливые, мелочные, обидчивые особи обеих полов. За два года пребывания на форуме (а мы щас о форуме говорим) очень немногие показали свою пригодность называться людьми.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересна стала вот такая тема. Когда-то давно, мы все пришли сюда первый раз. Писали первые сообшения, формировали мнение о себе по виртуальному общению...
Выделяли из общей массы барыг и ботов, конкретных людей, читали их умные и не очень мысли на форуме, и потом в каких-то ситуациях, Савторушках, сборах, торгово-деловых, личных, вы с ними пересекались. Видели, так сказать, рельного человека, то откуда все эти мысли на форум вытекают.
Так вот. Менялось ли ваше отношение к человеку после этого? Вы считали его озабоченным конем, а на деле оказалася крайне подкованный, умный специалист по оценке страховых случаев? Или же неприступная мадам с внешностью модели, а на деле нормальная общительная девчонка-товарищ, задрот-студент, а на деле нормальный парень-средневековый, злющий и отвратный майор **Б, а на деле отличный товарищ, грибник, и душевный семьянин, страшный рвач-анестезиолог с несмешными анекдотами, на деле оказался отличным мужиком, с отличными смешными анекдотами?))) Ну и примеров у меня масса. Я менял мнение о людях в разные стороны. Когда из просто набора букв и цифр в нике, формируется реальный человек.
П.С. если есть - хотелось бы примеров) Пусть это будет самая откровенная тема, аля - Я ненавижу того парня, но вот этот хороший малый))))
КГ/АМ )))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48

От он, герой вчерашних дискотек. По тебе мое мнение вообще меняется как погода в Сингапуре. Ты у меня в асе в игноре 4 дня, так прикольно) Оказывается я самый умный теперь, до этого ты мне мешал)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
От он, герой вчерашних дискотек. По тебе мое мнение вообще меняется как погода в Сингапуре. Ты у меня в асе в игноре 4 дня, так прикольно) Оказывается я самый умный теперь, до этого ты мне мешал)

Позавчерашних....

Танцор-героин!!! :D
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Кстати, вы его в жизни видели?)
нет, не довелось)
Да я их ненавижу, а за что их любить-то? Завистливые, мелочные, обидчивые особи обеих полов.
и пусть меня закидают помидорами, но я все равно скажу.... я говорила про людей!! типа человек с большой буквы, все дела... нормальные такие люди... я не спрашивала, любите ли вы зависливых мелочных особей) я про ЛЮДЕЙ спрашивала)) Вы ЛЮДЕЙ любите, нормальных таких людей
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вы считали его озабоченным конем, а на деле оказалася крайне подкованный, умный специалист по оценке страховых случаев? Или же неприступная мадам с внешностью модели, а на деле нормальная общительная девчонка-товарищ, задрот-студент, а на деле нормальный парень-средневековый, злющий и отвратный майор **Б, а на деле отличный товарищ, грибник, и душевный семьянин, страшный рвач-анестезиолог с несмешными анекдотами, на деле оказался отличным мужиком, с отличными смешными анекдотами?))) Ну и примеров у меня масса. Я менял мнение о людях в разные стороны. Когда из просто набора букв и цифр в нике, формируется реальный человек.
примеры супер)))

из жизненого - помирился с савоем )))

про меня многие говорят что вживую адекватней чем на форуме)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я учавствовал в создании первых дискотек на прогулочном теплоходике "Волга". Тебя тогда и в проекте не было.

Поэтому туда не пускают в шортах? у коня большой))))

оно?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
про меня многие говорят что вживую адекватней чем на форуме)
это да....

Нормальных ЛЮДЕЙ очень мало, я так и написал, а если у вас тяжело с пониманием написанного, я не виноват.
извините, но тут у вас понимание ослабло)) я спросила про людей, любите ли вы их. а вы мне ответили, что людей мало и вы не любите особей этих мелочных, каких там еще? из вашего ответа я так и не поняла вашего отношения к людям, зато получила кучу ненужной информации. Александр, прежде чем рассуждать о моем понимании - подумайте о своем мировосприятии. Своим желанием словесного эпатажа порой вы пропускаете самую суть) если вы опять чего-то не поняли, то повторюсь - я спрашивала об ОТНОШЕНИИ, а не о КОЛЛИЧЕСТВЕ. надеюсь теперь понятно)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
даятакой © ))))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Верх Низ