Беременная москвичка сознательно нарушила правила?

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
T

Tofik/Ara

Guest
Столичная полиция предоставила «Комсомолке» эксклюзивное видео, на котором Ксения Ноздрачева не уступает дорогу VIP-кортежу
Скандальная история с беременной москвичкой, которая не пропустила машину гаишников, сопровождавших кортеж, приняла новый оборот. Столичная полиция передала в «КП» видеозапись. На ней автомобиль Ксении Ноздрачевой лишь притормаживает, заслышав сирену, и даже не делает попыток перестроиться в правый ряд.

Напомним, эта история произошла в прошлую пятницу. Москвичка Ксения Ноздрачева ехала по Кутузовскому проспекту и не уступила левую полосу VIP-кортежу. В итоге ее остановили, пытались отобрать права, угрожали оружием. Причем инспектор ДПС, который «разбирался» с Ксенией, даже не представился - ни ей, ни ее мужу Александру, который подъехал на место ЧП.

- Из видеозаписи ясно, что водитель сознательно нарушает правила, - заявил «Комсомолке» сотрудник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов. - И говорить, что в этой истории некрасиво выглядит лишь инспектор ДПС, было бы некорректно.


ССЫЛКА+ВИДЕО
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
раз 10 можно было перестроиться не напрягаясь
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
интересно
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
а имхо-уже можно.че она вытворяет то?100 раз уехать в сторону можно-а она даж поворотник для порядка не включила.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Да... Но, оправдывать мента тем, что она нарушила ПДД - недопустимо.
Я и не оправдывал..Просто частенько так бывает, что вроде, невинно униженный и оскорбленный, на самом деле и сам что-то натворякал..
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Это не VIP машина с министром, а обычная канарейка, а она её не пропустила!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это не VIP машина с министром, а обычная канарейка, а она её не пропустила!
Ничего лично, чесслово... Но, лично мне, уступать дорогу канарейке - западло. (За исключением случая, когда она непосредственно за кем-то гонится).
Я лучше получу свой законный штраф, чем уступлю им дорогу. Специально задерживать - не буду. Но и перестраиваться из-за них - тоже.

З.Ы: Дорогу скорой и Пожарной уступаю мгновенно, даже если для этого приходится "внаглую" перестроиться в правый ряд...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
там кабэ не штраф а лишение вроде?не?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ничего лично, чесслово... Но, лично мне, уступать дорогу канарейке - западло. (За исключением случая, когда она непосредственно за кем-то гонится).
У тебя очень правильная аватара.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
судя по всему суд она проиграет
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
там кабэ не штраф а лишение вроде?не?
Ну, лишение, так лишение... Не особо заморачиваюсь по этому поводу...
У тебя очень правильная аватара.
Согласен. Один урод никогда не уступит дорогу другому уроду...
А как это выглядело бы, будь ты на месте той беременной?
Нинай... Видимо так же...

Ну а то, что она не могла перестроиться - естественно бред. Могла перестроиться и она и канарейка, если бы ей было надо - легко бы опередила её не теряя времени.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
834
Баллы
113
а не влом за взгляд в зеркало и повернуть руть прав лишаться?лан у меня 2 штуки-в колхозе можно одни впарить.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Но, лично мне, уступать дорогу канарейке - западло. (За исключением случая, когда она непосредственно за кем-то гонится).
Ты у них на ходу будешь спрашивать с какой целью они едут с мигалками? А если они едут драку растаскивать? Или на кнопку?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ты посмотри видео из прошлой темы, на таких машинах, драки разнимать не ездят )))))

Андрей не писал про то что он не уступает дорогим машинам с мигалками. Да вобщем то марка/цена авто на соблюдение правил не должны влиять. А водитель тоже не на копейдосе ехала :)
 
Верх Низ