Дрессировка собак

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Сегодня купила себе маленькое чудо - чистокровного пекинеса. Ему 49 дней. Подскажите где можно его дрессировать. Я хочу чтобы инструктор дрессировал со мной, то есть, чтобы меня научили его дрессировать. Ничего особого не требуется - фу, фас, место, гулять, сидеть, лапу. Самые базовые команды.
Что от нас требуется и сколько это будет стоить?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
А можете меня позвать на одну из тренировок, хотелось бы посмотреть как пикинес выполняет команду "фас"))))
 
OP
L

LedyKsu

Guest
А можете меня позвать на одну из тренировок, хотелось бы посмотреть как пикинес выполняет команду "фас"))))

Не обязательно идти на тренировку - можно попробовать погладить на улице, и увидишь. Но я не рекомендую.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мы ходим на тренировки в Ленинском, если интерес есть, телефон свой дам. Обычно группа 6-8 собак, тренирует профю тренер, пока курс ГС (городская собака). Но вам ещё очень рано. Тренировка хотя бы с удавкой (строгачом для больших собак). Мы начали в 5 месяцев.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
А можете меня позвать на одну из тренировок, хотелось бы посмотреть как пикинес выполняет команду "фас"))))
)))))

Не обязательно идти на тренировку - можно попробовать погладить на улице, и увидишь. Но я не рекомендую.
что, в 49 дней уже такой злой, жизнь что ли потрепала?_)___))))
где-то на третьей есть эта тренировальня собачья, не помню точно где... есть еще на горького клуб любителе собак Бест-Е. Там можно точно все узнать
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это то, что бреют и кладут в Хот-дог?
Зачем сосиску дрессировать? :blink:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это то, что бреют и кладут в Хот-дог?
Зачем сосиску дрессировать? :blink:
чтобы хотя бы умела с хозяином на поводке дорогу переходить, выдержка, общение с другими собаками, общая социализация, послушание, снижение агрессии, ещё куча причин. Собака хоть и декоративная, но это собака.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
чтобы хотя бы умела с хозяином на поводке дорогу переходить, выдержка, общение с другими собаками, общая социализация, послушание, снижение агрессии, ещё куча причин. Собака хоть и декоративная, но это собака.
Пекинес это собака? :blink:
Это ведь грызун, типа крысы или шиншиллы...
 
OP
L

LedyKsu

Guest
Клео, А до 5 месяцев нельзя? Просто они с 4 до 7 начинают от рук отбиваться. Пока он ручной совсем.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, А до 5 месяцев нельзя? Просто они с 4 до 7 начинают от рук отбиваться. Пока он ручной совсем.
Я ж не спец, но у нас в группе моложе нас нет и тренер говорит, что мы как раз вовремя пришли. Просто маленькая собака, а уже удавку...Тяжеловато будет. вообщем, лучше такие вопросы проф тренировщикам задавать. Наш ещё и ветеринар по образованию, советует как лучше ухаживать за собакой.
Ту 13: собака, даже той-терьер собака, просто маленькая. В случае с пекинесом-это ещё и японец, они все с характером.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, не может этого быть... Не может волосатая сосиска быть собакой...
)))
Пожалуй лучше согласиться с тобой в этом вопросе. Матиз тож нифея не внедорожник.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ