Дрессировка собак

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Хомячка в клетке ;)
У меня попугай корелла, кошка сиамская и котенок британский.

ну а толк от этих животных ;)? в чем их функциональная нагрузка? вонять, кричать и волосами сорить везде ;)? /ничо против животных не имею, просто подход странный у многих тут высказавшихся/
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ну а толк от этих животных ? в чем их функциональная нагрузка? вонять, кричать и волосами сорить везде ? /ничо против животных не имею, просто подход странный у многих тут высказавшихся/
У меня к хомячкам переросткам(читай как пикенес и подобные) такое же отношение. Собака должна быть собакой. Но фетишисты разные бывают :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У меня к хомячкам переросткам(читай как пикенес и подобные) такое же отношение. Собака должна быть собакой. Но фетишисты разные бывают :)

а где написано, что собака -это от определенных габаритов ;)? прям комплексы с размером машин напоминает))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну а толк от этих животных ;)? в чем их функциональная нагрузка? вонять, кричать и волосами сорить везде ;)? /ничо против животных не имею, просто подход странный у многих тут высказавшихся/
+1.
ЗЫЫ Леди Ксю, есть поводок-рулетка, пользовались месяц, красный, за 2 литра томатного сока охотно подарю)))) Вам удобненько будет)))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Никакого секрета: поляна (поле) за дворцом пионеров. Проход/проезд через гаражи. Наоборот хочу чтобы побольше собак собиралось на тренировку, а то тренер издалека ездит, чтобы не забил на нас.
Ну мы впринципе у техникума живём, недалеко. Во сколько собираетесь обычно?

Честно... Пинал несколько раз... Иногда это помогало и она отпускала собаку которую в тот момент душила...
Их не пинать надо, а за ошейник взять и глаза закрыть например. С амстаффом такие шутки могли бы плохо кончится.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а где написано, что собака -это от определенных габаритов ?
Не... Давайте уже определимся, что собака - есть собака, а сосиска - есть сосиска, хоть и волосатая...

А-то так можно хрен знает до чего договориться... Я же заходя в колбасный отдел не говорю: "Взвесьте мне полкило Пекинесов"... Вот и не надо говорить про дрессировку сосисок в теме про дрессировку собак...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не... Давайте уже определимся, что собака - есть собака, а сосиска - есть сосиска, хоть и волосатая...

а к сосиске какие еще породы относятся?) а к сардельке? те, что побольше сосисок? а то нужно понимать с чем я гулять хожу:D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну мы впринципе у техникума живём, недалеко. Во сколько собираетесь обычно?


Их не пинать надо, а за ошейник взять и глаза закрыть например. С амстаффом такие шутки могли бы плохо кончится.
Наш тренер Аркадий, координируемся ещё с Аллой, муж звонит им и они говорят, будет тренировка или нет. В июне собирались к 7. Сейчас хотя бы трёх собак собрать и он приедет. Мой телефон могу дать, могу мужа, он обычно договоривается с ними. Кста, если не секрет, что у вас за пёсик?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Наш тренер Аркадий, координируемся ещё с Аллой, муж звонит им и они говорят, будет тренировка или нет. В июне собирались к 7. Сейчас хотя бы трёх собак собрать и он приедет. Мой телефон могу дать, могу мужа, он обычно договоривается с ними. Кста, если не секрет, что у вас за пёсик?
Телефон любой можно, лабрадор у нас, 4 месяца отроду. Мы гуляем обычно с 7 до 9-10 вечера.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Телефон любой можно, лабрадор у нас, 4 месяца отроду. Мы гуляем обычно с 7 до 9-10 вечера.
Мы в 8 собираемся на дворце на возвышении, до 10-15 собак приводят, они гуляют-играют, мы общаемся, приходило к нам 4 лабрадора-девочки и мальчик Вайс. Приходите просто погулять-поболтать. Телефон в личку отпишу сейчас.
 
Верх Низ