ЕР=КПСС. Хорошо это или плохо?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Прочитал интервью Горбачева последнее.
Зацепила фраза про ЕР и КПСС.
Наверное, так и есть. А хорошо ли это? Может быть в нашей стране иначе и нельзя?
Я поддерживал Путина в первый период его президентства, да и сейчас во многом поддерживаю. Но меня тревожит то, что делает партия «Единая Россия», которую возглавляет Путин, и то, что делает правительство: они хотят сохранить статус-кво, нет никакого продвижения вперед. Даже напротив: они тащат нас назад, в прошлое, в то время как стране срочно нужна модернизация. «Единая Россия» подчас напоминает старую КПСС.
- Путин и президент Медведев надеются между собой договориться о том, кому быть президентом после 2012 года.
- Путин хочет остаться у власти. Но не для того, чтобы, наконец, решить наши насущные проблемы – образование, медицина, бедность и т. д. Народ не спрашивают, партии – марионетки режима. Прямых выборов губернаторов больше нет, одномандатные округа отменили, теперь всех избирают только по партийным спискам. А новые партии не допускают: они мешают.

оригинал
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Наверное, так и есть.
Не "наверное", а точно...
А хорошо ли это?
Плохо...
Может быть в нашей стране иначе и нельзя?
Так в нашей стране проще. Можно по-разному, но вот проще - именно так. И это - плохо...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ИМХО пофиг, потому что и ЕР и КПСС - это номинальные фигуры, по типу британской королевы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сознание людей не поменять за 1 поколение. Тем более такое.... отсюда и выход подобный....
Про то и разговор... Но - если и следующие поколения будут жить при ЕР - то опять ничего не изменится и будут новые педЕРасты, косящие под КПСС...
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Но - если и следующие поколения будут жить при ЕР - то опять ничего не изменится и будут новые педЕРасты, косящие под КПСС...
Что значит если? Откуда такая неуверенность в будущем? 100% будут!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХО пофиг, потому что и ЕР и КПСС - это номинальные фигуры, по типу британской королевы.
Нет Лёш... Категорически не согласен... Британская королева - это символ...
КПСС - реально управляла страной. Не важно, кто был номинальным правителем, кто был хозяином страны, но самим исполнительным механизмом была именно КПSS. Без неё ни новый завод не строился, ни новый участок целины не распахивался ни назначалась новая цена на свинину тушёную для II пояса.... Сейчас делается всё то же самое, только под другой вывеской...
Мнение народа - никого не интересует. Всё делается так, как сказали сверху и контролируют "на местах". С одной стороны - так даже не плохо, ибо есть постоянный контроль и ответственность перед системой. Но как только на каком-то этапе происходит сбой (не важно, взятка взятая исполнителем за неисполнение, больничный из-за перелома руки исполнителя, или что-то ещё другое) всё встаёт колом.
Вот если бы всё было так же, но с ответственностью не только перед системой, но и перед избирателями - я был бы хоть за КПСС, хоть за педерастов...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ИМХО пофиг, потому что и ЕР и КПСС - это номинальные фигуры, по типу британской королевы.

ИМХО все с точностью на оборот, Медвед это марионетка, а рулят всем ЕдоРасы во главе с Мутиным
 
лютый

лютый

Начинающий
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
СПАСИБО вам Путин и Медведев за мое счастливое детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, именно, СПАСИБО!!!!!!!! Спасибо, что вас козлов, а также ваших дружков Чубайса, Абрамовича, Потанина, Сердюкова, Голиковой и иже с ними НЕ БЫЛО в моем детстве!!!! И я ходил в нормальный бесплатный детсад, нормальную школу с умными и добрыми учителями, дружил со всеми детьми, не придавая значения смуглости кожи.... Спасибо, что вас не было в моем детсве и я бесплатно посещал множество кружков, удил рыбу где хотел, пил ситро и ел фруктовое мороженное, отдыхал в пионерских лагерях, играл в "Зорницу"............
суки, уже 20 лет вы у власти, младореформаторы долбанные..... и я смотрю в глаза сына - а там только Контра...., а я в детсве, искупавшись в речке, любил валяться с дружками на берегу и рассматривать облака.....и мечтать.....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
СПАСИБО вам Путин и Медведев за мое счастливое детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, именно, СПАСИБО!!!!!!!! Спасибо, что вас козлов, а также ваших дружков Чубайса, Абрамовича, Потанина, Сердюкова, Голиковой и иже с ними НЕ БЫЛО в моем детстве!!!! И я ходил в нормальный бесплатный детсад, нормальную школу с умными и добрыми учителями, дружил со всеми детьми, не придавая значения смуглости кожи.... Спасибо, что вас не было в моем детсве и я бесплатно посещал множество кружков, удил рыбу где хотел, пил ситро и ел фруктовое мороженное, отдыхал в пионерских лагерях, играл в "Зорницу"............
суки, уже 20 лет вы у власти, младореформаторы долбанные..... и я смотрю в глаза сына - а там только Контра...., а я в детсве, искупавшись в речке, любил валяться с дружками на берегу и рассматривать облака.....и мечтать.....
Хорошо сказал ...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
СПАСИБО вам Путин и Медведев за мое счастливое детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, именно, СПАСИБО!!!!!!!! Спасибо, что вас козлов, а также ваших дружков Чубайса, Абрамовича, Потанина, Сердюкова, Голиковой и иже с ними НЕ БЫЛО в моем детстве!!!! И я ходил в нормальный бесплатный детсад, нормальную школу с умными и добрыми учителями, дружил со всеми детьми, не придавая значения смуглости кожи.... Спасибо, что вас не было в моем детсве и я бесплатно посещал множество кружков, удил рыбу где хотел, пил ситро и ел фруктовое мороженное, отдыхал в пионерских лагерях, играл в "Зорницу"............
суки, уже 20 лет вы у власти, младореформаторы долбанные..... и я смотрю в глаза сына - а там только Контра...., а я в детсве, искупавшись в речке, любил валяться с дружками на берегу и рассматривать облака.....и мечтать.....

За чтож ты нашу Родину так не любишь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
суки, уже 20 лет вы у власти, младореформаторы долбанные..... и я смотрю в глаза сына - а там только Контра....
Это вопросы к папаше воспитателю. Но папаша по привычке сваливает все на кого-то другого.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Это вопросы к папаше воспитателю. Но папаша по привычке сваливает все на кого-то другого.
Я так понимаю, кого-то как папашу такие мелочи вообще не будут беспокоить.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Родина - это одно, страна - Другое...
Вот Alex 777, этого не понимает.

Какие именно мелочи?
Во что сынуля играет, и причины к этому приведшие.
Вообщем я понял, что ты хотел сказать в том посте. Но ты действительно считаешь, что кроме родительского воспитания на мозг ребёнка больше ничего не влияет из его окружения?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Родина - это одно, страна - Другое...
Для меня это одно и тоже.
Вообщем я понял, что ты хотел сказать в том посте. Но ты действительно считаешь, что кроме родительского воспитания на мозг ребёнка больше ничего не влияет из его окружения?
Влияет конечно.
А ты действительно считаешь, что если бы в детстве лютого была бы Контра - то он бы на берегу валялся, облака разглядывал?
 
Верх Низ